Автомобільний акумулятор A-mega 6СТ-60 АзЕ Premium

Ціна: 2 475 грн
Магазин: Planeta-akb
Купити
Характеристики
Автомобільний акумуляторЄмність: 60 АгРозташування клеми +: праворучПусковий струм EN: 540 АДовжина: 242 ммШирина: 175 ммВисота: 190 мм ... Дивитися усі
Опис
Акумулятори цього бренду випускаються вітчизняною компанією Мегатекс. У представників лінійки Premium завдяки спеціальній геометрії решітки забезпечується підвищена вібростійкість, що знижує ризик осипання активної маси з пластин. До складу намазки входять бівалентні метали, що відчутно знижує чутливість до глибоких розрядів і підвищує ресурс в цілому. Батарея має вельми мала витрата води, так що її долив в процесі експлуатації не потрібно. Також вона оснащена ручкою для перенесення, що підвищує зручність обслуговування. Ця модель призначена для автомобілів європейського виробництва з підвищеним рівнем енергоспоживання.
Написати відгук про товар
всі (7)
відгуки (7)
питання (0)
Збереження заряду
Сподобалось: Легкое обслуживание Нормальная цена (соответствует ближайшим конкурентам) дает до 600А, проверено
Не сподобалося: Дизайн
Досвід використання: рік і більше
Обычный акум по обычной цене, но зато есть возможность опционально его нормально обслуживать, банки не заклеены. Если раз в сезон проверять уровень электролита то он лет 5 отходит легко. Пуск нормальный, но у меня и двигатель всего 1,6 так что не показатель.
Збереження заряду
Сподобалось: Герметичність, не потребує обслуговування.
Не сподобалося: Малий термін експлуатації.
Досвід використання: рік і більше
Акумулятор вийшов з ладу через 4 роки 5 місяців, уже на четвертому році експлуатації стало зрозуміло, що акумулятор втратив ємність, були проблеми з запуском двигуна. Акумулятор не вартує грошей потрачених на нього. Попередній відпрацював 7 років.
Збереження заряду
Сподобалось: ціна-якість може й норм
Не сподобалося: Вмер через 5 років використання...
Досвід використання: рік і більше
Працював без проблем 5 років і різко вмер перед різдвом в морози, чито банка відгоріла... навіть якщо заводив з пускача фари миготіли по оборотах генератора так ніби акка взагалі нембуло... незнаю рідні аки в мене 10 років працювали а цей тільки 5...
Оцінка товара
Сподобалось: Работает уже 5 год. Отлично запускается в мороз.
Не сподобалося: Нет
Шикарный аккум. Работает уже 5-й год, стартовый ток даже в -15 отличный. Заводится легко. Стоит на ВАЗ 2103.
29 грудня 2016 р., 12:20
Primik
Отработал почти 6 лет. Стал плохо заводить в морозы, поехал поменял на такой-же.
Сподобалось: Цена, качество,гарантийный срок
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька місяців
Купил,зарядил,поставил,катаюсь. При -17 сегодня заводит с первой попытки,с автозавода , машина Шевроле авео, очень классный аккумулятор. Советую!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Много. 2. 3 ГОДА ГАРАНТИИ!!!. Оф. представитель дает 3 года гарантии а не 1, 2 года как на другие аккумуляторы.
Не сподобалося: Пока не нашел.
Взял весной 2013 г. так как старый 7-летний Delkor уже не раз подводил. Пока одни плюсы от работы батареи. У меня версия премиум 60 А/ч, стартовый ток 600А. При покупке меряли было 570 А стартовый ток, продавец сказал что со временем он разгонится. Приезжаю через пол года на плановую проверку акума стартовый ток уже 630 А, взамен положенных 600 А. Зимой ещё не успел использовать.
15 серпня 2017 р., 13:16
Erick
Как на сегодня аккум? И на каком автомобиле эксплуатировали?
Оцінка товара
Сподобалось: Емкость 60 А/Ч, пусковой до 540 А. Наличие доступа к электролиту.
Не сподобалося: Не нашел...
Взял 2 дня назад, на Авео. Кто будет брать НЕ попадитесь на расположение клемм! Там както они делятся на левые и правые.., короче пришлось клемму плюса подтягивать к правой нижней части аккум.
25 вересня 2018 р., 20:01
ur8idx
Вот прошло уже 6 с половиной лет. НЕ МЕНЯЛ. Заводится нормально. Пока ещё). Только вот когда не пользуюсь машиной более 3 дней - отключают клемму аккумулятора. Вобщем за 6 с половиной лет проблемам нет. Знаю, что они не вечные, но этот попался добротный.