Автомобільний акумулятор Bosch 6СТ-60 S4 Silver (S40 050)

Всього пропозицій: 27
ціни: 3 071 3 758 грн
Характеристики
Автомобільний акумуляторЄмність: 60 АгРозташування клеми +: праворучПусковий струм EN: 540 АДовжина: 242 ммШирина: 175 ммВисота: 190 мм ... Дивитися усі
Опис
Цей акумулятор випускається відомою німецькою компанією Bosch і належить до середнього класу. У ньому використовується свинцевий-срібний сплав, це зменшує ймовірність корозії. Завдяки цьому середній ресурс становить від 3 до 5 років при двох роках гарантії від виробника. Для зручності перенесення оснащується ручкою. Цей акумулятор коштує недорого і буде оптимальним вибором для масових автомобілів з помірним енергоспоживанням, які активно експлуатуються в міських умовах з частими запусками і зупинками.
Написати відгук про товар
всі (8)
відгуки (7)
питання (1)
Оцінка товара
Сподобалось: Після експлуатації 2 років технічні показники всі в нормі: Щільність електроліту, була можливість перевірити на роботі в акумуляторщика аерометром; Напруга 12.5В перевірено навантажувальною вилкою; Якісний матеріал корпусу;
Не сподобалося: Гарантія 24 міс, хотілось би не менше 36!
Досвід використання: рік і більше
Акумулятор у користуванні вже 2 роки, автомобілем на тиждень по кілька раз виїжаю на тиждень. Всі технічні параметри в нормі.
Сподобалось: Солидный бренд Дизайн Хорошие клеммы Недорогой
Не сподобалося: Срок реальной службы Плохо переносит разряды Обычный середнячок Зима для него тяжелое время
Досвід використання: рік і більше
Уже 3-й такой стоит, живет обычно 3 года. Зима его просто убивает если мало ездить, постоянно надо подзаряжать. Умирает обычно либо обвалом банок (просто взял и потух например) или начинает держать заряд всего несколько дней. Честно говоря не увидел никакой особой разницы этих "серебряных" бошей и всякого ноунейма что стояли в стоке. Следующий акум буду пробовать другого производителя. Потому что третий и все таже история... Но недорогой, и бош )))
Сподобалось: Работает
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька днів
Отличный аккумулятор, немного легче чем был установлен с завода, но держит отлично (пока что). Брал по программе обмена. Поездим увидим, если помрет, отпишусь :)
Сподобалось: Срок эксплуатации
Не сподобалося: Долго умирает)
Досвід використання: рік і більше
СтоИт такой на Peugeot 207 1.4. Брал авто в начале 2012, хотя авто 2008 года выпуска. Скорее всего аккумулятор родной, т. к. на момент покупки автомобилю было всего 3 года. Соответственно, на момент написания отзыва батарее 10 лет! Возможно прослужила бы и дольше, если бы не моя глупость (в разгар конфликта у нас на Донбассе в 2014 поставил в гараж ненадолго (как оказалось на год) и даже не снял клеммы! Соответственно произошёл полнейший разряд, что и повлияло самым негативным образом на дальнейшую эксплуатацию! Теперь после 2-3-х недель стоянки на сигнализации полностью садится, а подзаряжать каждый раз неудобно, да и зима на носу( Также, в моём случае, минусом является долгое "умирание" батареи, т. к. если периодически подзаряжать (на выходных), то ездить будет долго, а "жаба давит" покупать новую, т. к. старая ещё заводит моё авто))) Вот если бы сдохла полностью и процесс зарядки не помогал бы, то со спокойно душой заказал. Всё таки около 2300 грн. не самые маленькие деньги. Буду брать такую же модель или классом выше (S5 Silver Plus) или аналогичные Varta, т. к. оказалось что обе батареи АБСОЛЮТНО идентичны и делают их один и тот же завод на одной линии. Единственная разница - разные этикетки) P. S. надеюсь качество в нынешних батареях такое же как и раньше! С этой надеждой и буду брать данный бренд. P. P. S. поговаривают батареи, которые устанавливают на заводе в новую машину и те, которые продаются в магазинах - разные по качеству. С конвейера ходят в 2-2,5 раза дольше, чем те, что в автомагазинах
Фото Автомобільний акумулятор Bosch 6СТ-60 S4 Silver (S40 050) від користувача Андрей
2 грудня 2015 р.
Для старого опеля подойдёт или нужно что-то другое?
Відповіді (2)
3 грудня 2015 р., 12:56
vinyl_acetate
подойдёт .
14 червня 2018 р., 22:26
СвітАКБ відповів на коментар vinyl_acetate
По типу корпуса и полярности, подойдет. По емкости необходимо знать объем двигателя и модель авто.
Сподобалось: Бренд
Не сподобалося: Не оправдал ожиданий - отработал 3,5 года и как-то быстро сдох. Думал поработает минимум 5 лет. Обслуживался нормально, езжу в среднем 10000 км в год.
Коментарі (1)
22 червня 2019 р., 21:21
swan
аналогичная ситуация - чуть больше трёх лет отработал. В ноль не выгонял, заряжал раз в полгода импульсным устройством. Сейчас не подключенный теряет за сутки 0.2 напруги. Больше брать бош не буду - второй раз обжёгся
Сподобалось: Был в использовании ровно 5 лет гарантия 3 года
Не сподобалося: сдох очень резко,не выделывался просто в один день перестал брать заряд
Досвід використання: рік і більше
Акум очень и очень проработал верой и правдой 5 лет из них 5 зим ни разу не подвел. На природе музыку на всю( 6 динамиков через усилитель из них 2 овала)можно было железно слушать на всю 8 часов ,потом конечно появляилсь провалы по плюсу приходилось убавлять и после еще нескольких часов 2,0 бензин нормальо заводились. ВО время всяких ремонтов можно было крутить движок без проводов до 20мин(с перерывами)страшно представить сколько это заводов. Под светом фар чинили авто после 5-ти часов как горели 2 сотки через реле+ габариты -завелась! взял себе такой же пока держит 3 дня))
Оцінка товара
Сподобалось: Подходит для Hyundai Accent RB
Не сподобалося: После зарядки новый аккмулятор вместо заявленных 60-ти показал 55Ah
Только купил, посмотрим, как себя покажет!
Коментарі (3)
28 листопада 2017 р., 11:34
Shopmall
Как полёт?
28 листопада 2017 р., 12:17
Алексей Милюков відповів на коментар Shopmall
За 3 года емкость аккумулятора упала до 42Аh. Но в целом со своими обязанностями справляется.
30 листопада 2017 р., 17:48
Shopmall