Автомобільний акумулятор Bosch 6СТ-60 S4 Silver (S40 250)

Всього пропозицій: 28
ціни: 3 036 3 758 грн
Характеристики
Автомобільний акумуляторЄмність: 60 АгРозташування клеми +: зліваПусковий струм EN: 540 АДовжина: 232 ммШирина: 173 ммВисота: 225 мм ... Дивитися усі
Опис
Цей акумулятор випускається відомою німецькою компанією Bosch і належить до середнього класу. У ньому використовується свинцевий-срібний сплав, це зменшує ймовірність корозії. Завдяки цьому середній ресурс становить від 3 до 5 років при двох роках гарантії від виробника. Для зручності перенесення оснащується ручкою. Цей акумулятор коштує недорого і буде оптимальним вибором для масових автомобілів з помірним енергоспоживанням, які активно експлуатуються в міських умовах з частими запусками і зупинками.
Написати відгук про товар
питання (0)
Термін служби
Зручність використання
Збереження заряду
Сподобалось: Отличный аккумулятор, качество на высоте как обычно. Ставлю уже 3-й такой(авто шевроле лачетти). Заряд держит отлично, ни разу не подвел.
Не сподобалося: Стоимость конечно кусается, но лучше переплатить 200-300 грн., чем потом жалеть. Срок службы 3 года, при том что авто используется в такси и большие нагрузки на аккум.
Досвід використання: рік і більше
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Очень живучий, долговечный и выносливый. Хорошо "упакован" от воздействий внешней среды. Выдерживает не бережное обращение.
Не сподобалося: Не обнаружил, а придираться попусту не вижу смысла.
При выборе аккумулятора прерогативу дал только в пользу производителя, уж не даром Бош один из лучших. Как раз купил в ноябре, перед зимой и сразу ему пришлось проявить себя на выносливость. Поскольку машина старовата, большая, 3,5-литровая, пару раз полностью разряжался и простаивал без заряда, т.к. отказывал генератор; к тому же авто увешана подсветкой, установлен ТВ и я остался доволен тем как он держит. Реанимация проходила успешно, в будущем капризов не выдавал. При неработающем генераторе сохранял хороший запас хода, дотягивал до СТО. К тому же, машина хранилась на улице и по прошествии зимы могу заявить что лютые 25 градусные морозы пережиты им успешно!
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: машинка пробежала с ним 100 тис км. 3,5 года без укоризненной работы
Не сподобалося: умерла одна банка
подозреваем что он умер во время полного разряда. сломался ремень генератора, и до СТО доехали на акуме, а потом акум погиб поскольку во время его не начали заряжать после полного разряда. После ремонта ремня генератора акум прослужил еще неделю и загнулся, умерла одна банка.
Коментарі (2)
15 листопада 2011 р., 11:55
У меня на старой машине аккум "Mutlu" дешевле Бошевского, отработал 4 года и два месяца, при том что я как то зимой на стартере (накрылся топливный насос) проехал около 25-30 метров, что бы убраться с перекрёстка автобана. Аккуму тогда было всего 3 месяца. Так что Бош - это всего лишь бренд.
Відповісти
17 листопада 2012 р., 22:20
У меня тоже садился до нуля.Нужно было дать 2 А заряда и ждать 2-3 суток когда наконец появятся пузырьки .Потом зарядить 30 часов 2А
Відповісти