Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-63 SILVER dynamic D39 (563401061)

Всього пропозицій: 24
ціни: 3 200 5 285 грн
Характеристики
Автомобільний акумуляторЄмність: 63 АгРозташування клеми +: зліваПусковий струм EN: 610 АДовжина: 242 ммШирина: 175 ммВисота: 190 мм ... Дивитися усі
Опис
Varta Silver Dynamic - автомобільні акумулятори вищого класу, особливо рекомендуються для установки на автомобілі з великою кількістю додаткових споживачів електроенергії. Забезпечуються високі пускові струми при низьких температурах. Батареї виконані за технологією PowerFrame, що забезпечує покращений ресурс та більш легкий холодний запуск.
Написати відгук про товар
питання (0)
Сподобалось: Качество Повышенная ёмкость Повышенный ток пуска Необслуживаемый
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: рік і більше
Один из лучших аккумуляторов в своём ценовом диапазоне, у конкурентов выигрывает повышенным пусковым током и чуть большей ёмкостью при тех же размерах, отлично запускает даже в самый лютый мороз , долго держит заряд, не требует обслуживания - написал для уникумов, которые ищут глазок и пробки для залива воды, хотя на крайний случай есть способ долить шприцом , как и у всякого известного бренда есть много подделок , поэтому и неудивительно если ваш аккумулятор прослужил год - два и вы его купили у дяди Васи на рынке , при исправном электрооборудовании машины оригинальные ходят до 7 лет спокойно
Фото Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-63 SILVER dynamic D39 (563401061) від користувача Turbo-Yurik
Збереження заряду
Сподобалось: 63 А*ч, больше стандартных 60 и 55 Проверенный бренд Varta Нормальная цена, всего на 300грн был дороже исты Хорошо показал себя в мороз
Не сподобалося: нет индикатора (особенно плохо что нет индикации долива)
Досвід використання: рік і більше
Хороший акумулятор повышенной на 5% емкости в тотже размер. Заводит бодро, и хорошо держит заряд. Взял в зиму потому очень следил за ним, если более 5 дней без поездок то снимал и хранил дома подзаряжая. Отличный акумулятор, но смущает отсутствие индикатора который есть сейчас даже в дешевых моделях
Сподобалось: Відпрацював 6 років та 10 місяців на Sens з січня 2011
Не сподобалося: .
Сподобалось: Нормальный ток запуска
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька годин
Пока использую всего-то день, но после старого слышно, что автомобиль заводится как надо
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошо заводилась при морозах, пока не сдох.
Не сподобалося: Работал всего 1,5 года.
Досвід використання: рік і більше
До него стояла родная, самая простая Varta c завода, проработала 7 лет. Смотрели, при нагрузке начинал кипеть. Сказали, возможно, заводской брак. Видимо, качество уже не то, как было раньше. Для такой фирмы не солидно делать брак.
Сподобалось: большая ёмкость рабатает при -28
Не сподобалося: незамечено
за 2 года работы ниразу не подвёл, в карпатах (зимой 2012) при -28 завёл без проблем, после простоя (около месяца) заряд не потерял хороший аккумулятор за свои деньги (700грн), на момент покупки ему уже было 2 года как оказалось
Коментарі (1)
29 січня 2015 р., 13:04
WO
5й год идёт, полёт нормальный
Відповісти
Сподобалось: мало
Не сподобалося: умер за 2 года, цена
Досвід використання: рік і більше
дороговато за посредственный аккум, заявленными производителем фантастическими свойствами не обладает, проработал на 30% дешевого стокового аккума, а стоит в 2 раза дороже
Оцінка товара
Сподобалось: Обычный хороший аккум как по мне. В мороз работает :)
Не сподобалося: не обнаружил
Досвід використання: кілька днів
старый аккум работал только летом (стоковый Panasonic). Зимой, когда температура падала до -10 -- -15 работал редко. Более 30ти часов машину не заводишь -- надевай перчатки и толкай. С новым аккумом машина более чем через двое суток зводится "как молодая". Так, как на старом аккуме заводился летом. Аккум правда новый совсем, посмотрим как пойдут дела дальше.