Автомобільний акумулятор Westa 6СТ-60 Аз Premium (WPR6001LB2)

Всього пропозицій: 6
ціни: 2 345 2 350 грн
Характеристики
Автомобільний акумуляторЄмність: 60 АгРозташування клеми +: зліваПусковий струм EN: 600 АДовжина: 242 ммШирина: 175 ммВисота: 175 мм ... Дивитися усі
Опис
Це акумуляторна батарея від дніпропетровської фірми Westa. Вона виконана за технологією Ca / Ca, що виключає необхідність обслуговування і підвищує пусковий струм, зокрема при низьких температурах. Полярність - пряма, так що ця модель призначена для вітчизняних автомобілів. Батарея оснащена ручкою для перенесення, що підвищує зручність обслуговування. Це хороший варіант, якщо ви шукаєте недорогу батарею.
Написати відгук про товар
всі (7)
відгуки (7)
питання (0)
Збереження заряду
Сподобалось: Полярность для подключения,габариты,срок службы, обслуживаемый аккумулятор,наличие ручки для переноса, гарантия 2 года
Не сподобалося: не нашел
Досвід використання: кілька днів
Покупаю второй раз себе аккумулятор от производителя Westa, предыдущий отработал почти 7 лет и замкнуло банку. Купил такой же емкости 60Аh, цена конечно значительно выросла, но тут ничего не сделать. Использовал его для классики Жигули. По размерам отлично подходит и сел на свое посадочное место хорошо. Мне обязательно нужна была полярность чтоб + был слева, - справа. Этот подошел. Проверил сразу мультиметром, показал напряжение 12,7В. Через пару дней поставил на машину, легко крутит и машина запускается, я доволен. Еще из плюсов этот аккумялотор обслуживаемый,можно проверить уровень и плотность электролита арэометром. Ну пока он новый,я туда не полезу. По характеристикам, максимальный пусковой ток 600Ампер, поэтому хватает тока при запуске в морозы. Емкость аккума 60 А/час. Дизайн практически не изменился, и цвет пластика такой же. По сравнению со старым аккумулятором, в этом клеммы сделаны специально разного размера,чтоб пользователь не перепутал. Плюсовая клема больше по размеру минусовой. Весит 15,5 кг. Для удобства перемещения аккумулятора имеется ручка
Фото Автомобільний акумулятор Westa 6СТ-60 Аз Premium (WPR6001LB2) від користувача Вячеслав Давыдов
Збереження заряду
Сподобалось: Бренд, срок службы таким аккумов, цена
Не сподобалося: Все понравилось
Досвід використання: кілька тижнів
Брал такой аккум на змену A-mega 6СТ-60 Аз Premium, который не дожил месяца до 6 лет службы. Что сразу же понравилось, что при проверке тестером, показало SOH 100%, и 623А из 600А. Оказался на 1,5 см ниже Амеги. Есть ручка для переноски, которую надо снять перед переноской. В общем, люди хвалят эту марку, цена - качество, будет получше более именитых брендов.
Оцінка товара
Сподобалось: Долго держит заряд, нормально себя показывает в холодною и морозную погоду, хорошо заряджаеться
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: рік і більше
Отличный аккумулятор, удобный в транспортировке, корпус из крепкого пластика, с удобной ручкой, хорошо держит заряд.
Оцінка товара
Сподобалось: Долгий срок службы, обслуживаемый,адекватная цена
Не сподобалося: Претензий нет,
Досвід використання: рік і більше
Супер аккум, служит с 2014 уже ровно 6 лет,установлен на Ланос но как и любой другой АКБ требует обслуживания ,поэтому пару раз в год я его заряжаю и делаю десульфатацию,контролирую плотность, единственный совет нужно нормальное зарядное с регулировкой Ам и V, (дешёвыми китайскими заряжать не советую)
Оцінка товара
Сподобалось: держит долго заряд, долго крутит стартер без заметного снижения крутящего момента (большой начальный ток)
Не сподобалося: минусов не заметил
Досвід використання: рік і більше
прекрасный аккумулятор, заказывал через интернет (у нас в городе на порядок дороже в магазинах), взамен полу севшему китайскому. понравилось: ручка для переноски, добротный крепкий корпус, вся сопроводительная документация, а главное- заряд данный аккумулятор держит отлично. стартовый ток увеличенный- за счёт чего хорошо крутил долго стартер (у меня были проблемы с зажиганием)
Збереження заряду
Сподобалось: Придбав в 2013 році, до даного часу працює. Влітку 2018 долив води. Авто зберігається на вулиці. Лише цієї зими в морози почав заносити в тепле приміщення.
Не сподобалося: Все сподобалось
Буду міняти на такий же
Сподобалось: ЭКСЛУАТАЦИЯ НЕПЛОХАЯ
Не сподобалося: АВТО ВАЗ 2111.МАЛЫЙ СРОК СЛУЖБЫ 3 ГОДА. КАЖДУЮ ЗИМУ ЕСЛИ МАШИНКА СТОИТ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ В ГАРАЖЕ ГДЕ МИНИМУМ -5 БЫЛО, МАШИНУ НЕ ЗАВЕСТИ. НА 3 ГОД СЛУЖБЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАРЯЖАЛ, ПОТОМУ ЧТО РАЗРЯЖАЛСЯ. ПОСМОТРИТЕ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.