Морозивниця напівавтоматична Clatronic ICM 3225

Характеристики
Морозивниця напівавтоматичнаЗагальна кількість продукту: 1,0 кгПотужність: 15 Вт ... Дивитися усі
Написати відгук про товар
всі (4)
відгуки (4)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Вместительная, свои функции выполняет на отлично. Грамотно продуманная конструкция. Крышка к ведру для заморозки в морозилке, при работе используется как поддон для стекания конденсата.
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: рік і більше
Купила, потому что нравится эта фирма + понравилась придумка с поддоном для кондесата. За 2 года она меня не разочаровала.
Сподобалось: Ціна, якісні матеріали
Не сподобалося: робив морозиво по інструкції , яка йшла з мороженицею, вийшло заморожене молоко
Досвід використання: рік і більше
Молоко потрібно заливати після встановлення всіх частин в робоче положення. Гарна якість-ціна. Зручно мити.
Чи був цей відгук корисним для вас? -1
Оцінка товара
Сподобалось: Мороженница сама по себе))) Если смесь предварительно охладить на балконе (зимой, начало весны) или в холодильнике, то мороженное готово за 10-15 минут. Объем реальный (залил специально водой) - 1 литр.
Не сподобалося: Крышка не очень плотно фиксируется - может соскочить немного если мороженное уже совсем плотное.
Досвід використання: кілька місяців
Улет! ))) Теперь мороженное чуть ли не каждый день готовлю. Объем в 1 литр на самом деле более чем достаточен, кроме того его нельзя полностью использовать - во первых так она долго будет замораживать, во вторых смесь будет вываливаться и пачкать крышку и все что можно. Очень много экспериментировал - пришел к выводу что самое оптимальное - сливки 20% и чуть-чуть (1-3 ЛОЖКИ) разбавить молоком. По объему идеально подходят 200 мл сливок. Как раз на две порции. Рецепт таков: 1 желток 200 мл сливок 1-3 ст. ложки молока 1 ст. ложка муки 5-6 ложек сахара щепотка ванилина Все это тупо миксером смешать и немного (минут3-5) проварить на среднем огне. Охладить до комнатной температуры, далее в холдильник на часа два и потом 10 минут в мороженнице и у вас готово идеальное, экологически чистое, домашнее мороженное! ))) З.Ы. Используйте деревянную или силиконовую лопатку, чтоб не повредить внутреннюю часть и достать все до последнего грамма ;)
Оцінка товара
Сподобалось: Працює тихо, може поміститись в будь - яку морозильну камеру. Зручно мить. Є таймер.
Не сподобалося: Рідина у ємкості розморожується через 40 хв. Якщо в совєтську морозилку ставить, то не буде результату, а в сучасну як раз.
Досвід використання: кілька тижнів
Морозиво не має нічого спільного з тим , яке продають в магазинах. Контейнер заморожується значно швидше, ніж написано в інструкції. Молоко домашнє треба розводити водою, бо слабо кристалізується.