Електрична плита Electrolux EKC6450AOW

Характеристики
Електрична плитаПоверхня: електричнаДуховка: електричнаРобоча поверхня: склокерамікаКількість електричних конфорок: 4Розміри (ВхШхГ): 85x59,6x60 см білий ... Дивитися усі
Опис
Сучасна електрична плита Electrolux EKC 6450 AOW прекрасно буде виглядати на будь-якій кухні. Хороша склокерамічна варильна поверхня, простора духовка з функцією гриль дозволить вам з легкістю приготувати будь-яку страву. З Electrolux EKC 6450 AOW приємно готувати і за нею легко доглядати. Зручна індикація залишкового тепла вкаже, яка з конфорок ще гаряча, що допоможе вам уникнути опіків. Продумані дверцята духовки допомагають зберігати температуру всередині і не допускають її нагрівання зовні. Прекрасним доповненням до функціональності Electrolux EKC 6450 AOW А стане місткий ящик для кухонного приладдя.
Написати відгук про товар
Керування
Дизайн
Конструкція і догляд
Функціональність
Сподобалось: Габариты, набор функций и конечно-же дизайн. Известный и проверенный временем производитель.
Не сподобалося: Особых претензий не имеется.
Досвід використання: рік і більше
Эта великолепная электрическая плита от именитого брэнда превзошла все наши прогнозы и ожидания. Вентилятор хорошо выручает при активном пользовании духовкой. А электронные вмонтированные часы и время покажут, да и таймером со звуковым сигналом подсобят в нужную минуту. Больше 5 лет служит нам этот замечательный экземпляр от Электролюкс верой и правдой. Все довольны, все смеются. Факт.
23 травня 2015 р.
25 травня 2015 р., 20:50
ruga
ТАКИ ДА....)
Оцінка товара
Сподобалось: Качество, дизайн, удобство, индикаторы горячих комфорок, быстрый нагрев, отличная духовка.
Не сподобалося: Не нашел.
Досвід використання: рік і більше
За год недостатков не обнаружено. Домашние все довольны.
Сподобалось: соответствует среднему елассу
Не сподобалося: не соответствует стандартам Electrolux
Досвід використання: кілька днів
если не придираться к мелким нюансам и не обращать внимание на бренд, все вполне сносно, вид сдержанный и современный, поверхность добротная, функционал достаточен, утапливаемые регуляторы кажутся инновационными, нагрев интенсивный, не понравилось, что нагревается вся поверхность плиты, а дополнительный контур подключается вручную, сборка Полска имеет некоторые огрехи, а вот вынимание пластикового ящика это вААбще позор для марки Electrolux
Оцінка товара
Сподобалось: Моментальный разогрев конфорок, красивая, сделано качественно.
Не сподобалося: Отсутствие шнура для подключения
Досвід використання: кілька тижнів
Отличная плита с современным дизайном. Моментальный разогрев конфорок. Из-за того что плита работает не постоянно, а выключается при достижении определенной температуры - умеренный расход электроэнергии. Хорошие материалы плиты - легко моются. Берите, не пожалеете!
Оцінка товара
Сподобалось: Одна круглая и одна овальная двухконтурные комфорки, просторная духовка, при превышении температуры комфорки выключаются сами, потом включаются.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Ручки управления механические, в рабочее положение приводятся нажатием (выдвигаются), присутствует таймер выключения, в комплекте один противень и одна решетка. Шнура питания нет, так что старый выбрасывать не спешите. Ящик внизу из добротного пластика (передняя панель из металла). Наша произведена в Польше, говорят еще в Румынии собирают. За свои деньги отличная плита, будете довольны.