Комбінована плита Greta 1470-ГЕ-09А (ЧР) (GE 5702 CG 38 (W)

Всього пропозицій: 8
ціни: 9 496 12 097 грн
Характеристики
Комбінована плитаПоверхня: газоваДуховка: електричнаРобоча поверхня: емальКількість газових конфорок: 4Кришка: склянаРозміри (ВхШхГ): 85x54x50 см білий ... Дивитися усі
Опис
Greta 1470-ГЕ-09А (ЧР) (GE 5702 CG 38 (W) - якісна і надійна плита комбінованого типу, з регульованими ніжками, скляними дверцятами, висувним ящиком для зберігання різноманітного кухонного начиння. Її габарити рівні 85х50х54 см. Вона має в своєму розпорядженні газової вручений поверхнею з 4 конфорками потужністю 1,7 (2 стандартні конфорки), 0,95 і 2,25 кВт, а також електричною духовою шафою обсягом 50 літрів. Температура всередині останнього може досягати 270˚С. Весь простір духовки досить добре освітлюється. Після використання її стінки легко очищаються. Панель управління Greta 1470-ГЕ-09А (ЧР) (GE 5702 CG 38 (W) представлена зручними поворотними ручками. З призначенням кожного регулятора майбутній власник розбереться дуже швидко. Наостанок зазначимо, що в комплекті товару присутній глибоке деко.
Написати відгук про товар
всі (5)
відгуки (3)
питання (2)
2 жовтня 2022 р.
Подскажите трещит время от времени электро поджиг (пьезо) что менять? Спасибо
Відповіді (2)
2 жовтня 2022 р., 14:10
Galaxy Chess
Не обов'язково, якщо все працює, то із заміною можна зачекати
2 жовтня 2022 р., 22:18
all27
нічого не міняти. це вплив несистемних факторів (вологість повітря, напруга мережи тощо)
Сподобалось: Цена, приемлемое качество
Не сподобалося: 1. Ручка на духовке не вызывает доверия, явно быстро сломается (тонкий пластик). 2. Минвата-утеплитель с задней стенки духовки повылезала со всех щелей и дыр корпуса, в чем проблема было его качественней уложить? Мелочь, а вызывает ощущение небрежности при сборке. Учитывая что у меня экспортный (Кыргызстан) вариант, то страшно подумать как делают для внутреннего рынка. 3. Инструкция напечатана на какой-то ужасной бумаге, причем даже не прошитой (т.е. страницы отдельно друг от друга). Хорошая инструкция бы добавила 1 доллар к цене плиты, а так ощущение какого-то совсем уж низкого уровня. 4. Протвень с рифленым дном и очень узкий.
Досвід використання: кілька днів
Решил купить, поддержать "отечественного производителя", хотя могу себе позволить плиту и в 3 раза дороже без проблем. В общем всё хорошо, но хотелось бы лучше. В общем, если вы ориентируетесь на цену/функционал и многого не ждёте от нее, то плита отличная. PS. Не хватает ещё контроля горелки (чтобы выключалась если газ не горит).
Сподобалось: Обычная плита, мне понравилась за свою цену 3060 отличный выбор
Не сподобалося: Короткий шнур, жаль мне попалась с металлическими решетками, сзади примотан противовес пленкой упаковочной
Досвід використання: кілька годин
Фото Комбінована плита Greta 1470-ГЕ-09А (ЧР) (GE 5702 CG 38 (W) від користувача Сергій Качін
12 липня 2015 р.
Кто знает, зачем сзади был примотан кирпич из цемента?
Відповіді (4)
12 липня 2015 р., 12:22
vinyl_acetate
из цемента? может, на этой Грете, слепили из цемента... на плитах Бош я встречал противовес из керамики, прикрепленный сзади в самой нижней части плиты. это делается для улучшения остойчивости плиты на случай, если вы поставите большие тяжелые кастрюли на передние конфорки.
12 липня 2015 р., 20:10
Ясно противовес значит, но в инструкции ничего не сказано и примотан противовес упаковочной пленкой
13 липня 2015 р., 08:20
vinyl_acetate
"примотан упаковочной пленкой" - такого быть не должно.
Показати всі відповіді
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, внешний вид, электро духовка
Не сподобалося: Пока не обнаружил
Досвід використання: кілька місяців
Для такой цены (1890грн) отличная плита, духовкой жена довольна как слон, нам попалась с чугунной верхней решёткой что очень радует, легко моется, подключение не вызвало проблем!