Мультиварка Delfa DMC-02

Характеристики
МультиваркаПотужність: 700 ВтОб'єм каструлі: 4 лТип управління: електронне ... Дивитися усі
Опис
У наш час, коли нові технології дійшли до рівня автоматики, дуже важко здивувати покупця чимось новим і продуктивним. Мультиварка Delfa DMC-02 не просто здивує, але й приємно порадує свого власника тими якостями, які так необхідні в світі, де цінується кожна хвилина. Дана модель сама приготує смачну і корисну їжу, здатна підтримувати її в необхідній температурі. Обсяг мультиварки становить 4 літри, мається потовщений внутрішній бак, що дозволяє теплу рівномірно розподілятися по стінках, прожарюючи і пропарівая продукти. Delfa DMC-02 пропонує на вибір 9 функцій приготування, а весь процес відображається на великому світлодіодному екрані.
Написати відгук про товар
всі (3)
відгуки (3)
питання (0)
Сподобалось: Дешевая, простая в управлении
Не сподобалося: Рецептов в комплекте считайте, что нет, недолговечная...
Досвід використання: кілька місяців
Была отличная мультя, все делала, что должна была, пока не сломалась. В сервисе сказали, что ремонту не подлежит. Отнесла назад в магазин, благо, что на гарантии, вернули деньги. Хватило ее на 8 месяцев. Свои деньги отработала )))
Коментарі (1)
5 липня 2014 р., 12:06
g_alien
Что "получше", 90% мультиварок на рынке - это "китай" с одних и тех же заводов. Считаю, что при такой цене можно брать такую же и не думать. У меня был "русский" полярис китайского разлива, отзыв здесь есть: http://hotline.ua/bt-multivarki/polaris_pmc_0508ad/?tab=3 цена в два раза выше, качество тоже. Так что тут как повезет. Если брать действительно "что-нибудь получше" так это панасоник и т.п. за 1500-2000... грн, но это совсем другие деньги.
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: На мой взгляд качественная, удобная, 700ват(много не должна употреблять),вкусно готовит
Не сподобалося: Если залить не так воды или что-то сделать не так начинает обжигать на дне пищю
Досвід використання: кілька днів
Приготовил плов лучше чем ели в ресторанах, картошку тушёную с мясом итд. Короче говоря за такие деньги мультиварка может многое !
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, объём, количество режимов.
Не сподобалося: Положил на пароварку порезанный лимон, налил воды, включил режим "На пару" для очистки от запаха пластика. Вода выкипела, лимон сырой, сок пригорел так, что еле отмыл дно!
Досвід використання: кілька годин
Это было моё первое её включение, может в дальнейшем она и покажет себя с лучшей стороны, но первые ощущения очень негативные. Крышка не снимается, вымыть её не получится. От сети выключается только выниманием вилки из розетки. Пар шурует из неё с большущей силой, как из чайника! Сразу после выбора режима, без пауз, начинает готовить, кнопки "Старт" нет. Антипригарное покрытие - дрянь! Инструкции можно сказать, нет. Зато цена приятная. Буду разбираться дальше и в если понравится со временем сам принцип мультиварки, то куплю что-то покачественнее.
Коментарі (0)