Пилосос Supra VCS-2085

Характеристики
ПилососМаксимальна потужність: 1800 ВтПотужність всмоктування: 380 Вт Вт Резервуар з водою (аквафільтр)Ємність пилозбірника: 1,5 лЖивлення: дротовий ... Дивитися усі
Написати відгук про товар
всі (3)
відгуки (3)
питання (0)
Сподобалось: Цена
Не сподобалося: Один сплошной недостаток. Катастрофа, а не пылесос!
Досвід використання: кілька місяців
Обычно, если аппарат с недостатками, его можно применять в какой-то одной узкой области. Нет!!! Не в этом случае - вообще ни для чего не годен!
Коментарі (1)
12 жовтня 2013 р., 16:57
Zethus
Покупайте циклоны LG, отлично себя зарекомендовали, у самого такой.
Відповісти
Сподобалось: Нет.
Не сподобалося: 1. Корпус из хрупкой пластмассы. 2. Щётка бесполезна. 3. Не манёвренный и громоздкий. 4. Короткий шнур. 5. Насадки отдельно от корпуса, это не удобно. 6. Мощность пылесоса кажется хорошей, но мелкий сор убирает плохо. 7. Качество самого пылесоса очень плохое.
Досвід використання: кілька місяців
Этот пылесос мне подарил муж, который просто хотел сэкономить. Пылесос ужасный, за пол года эксплуатации полностью развалился, щётку выбросила, сразу она оказалась, бесполезным придатком не способным собирать мелкие крошки и сор. А если на неё намотаются волосы или ниточки она просто отказывалась работать. Корпус из о-о-о-очень хрупкой пластмассы, всё время от него что-то отваливалось, Труба через две недели перестала раскладываться, и из неё тоже сыпались пластиковые запчасти. А крышка, которая закрывала резервуар, перестала закрываться, я её сняла и положила на хранение в коробку вместе с насадками. Дополнительные насадки насадки отдельно от корпуса, это не удобно… Шнур короткий, тоже не удобно всё время прерывать процесс уборки и тыкать вилку по розеткам, это раздражает. Защёлка для шланга на корпусе тоже сломалась, и он всё время выскакивал во время уборки. Фильтр мешает мощности пылесоса, со временем тоже начал выпадать в контейнер с водой из-за сломавшегося крепления, пока я его не смыла в унитаз с грязной водой(по рассеянности). В общем, деньги на ветер и полное разочарование… Когда мне надоело мучиться с этим пылесосом, я собрала его обратно в коробку и подарила нашим соседям с первого этажа, (очень жадные люди, таким не жалко…) достала, старенький электролюксс который пережил два ремонта, купила съемные мешочки и стала с удовольствием заниматься уборкой без нервов. Совет всем: Ребята не экономьте на таких вещах, и прошу мужчины наши дорогие не дарите эту SUPRU НИ ЖЕНЕ, НИ МАМЕ, НИ ТЁЩЕ. Пожалейте наши нервы!
Коментарі (0)
Сподобалось: Ціна
Не сподобалося: 1. Хліпкий замок кришки баку 2. Незйомна ротаційна щітка всередині універсальної насадки 3. Додаткові насадки не ховаються всередину пилососу
За свою ціну, звичайно, це непоганий пилосос. Але ж млін, чому не можна було в таку бандуру, якою він є - та й заховати тамті мінінасадки та розробити більш довговічну защібку кришки баку?
Коментарі (1)
10 червня 2015 р., 14:44
TatoRo
Користуюся вже кілька років. Політ нормальний. За ті гроші, що він коштує - рекомендую на всі 100%. Просто треба обережним з ним бути трохи і все.
Відповісти