Електронна книга PocketBook Basic 2 (614) Grey PB614-Y-CIS

Характеристики
Електронна книга 6" E Ink Pearl 800x600Обсяг пам'яті: 4 ГБ ... Дивитися усі
Опис
Pocketbook Basic 2 (614) – доступна і технологічна електронна книга від швейцарського виробника. В основі моделі лежить виключення функціональних надмірностей і надання моделі гранично збалансованого оснащення. Рідер підтримує більшість форматів файлів електронних книг і має встановлені ліцензійні словники ABBYY Lingvo, що істотно збільшує кількість сценаріїв його використання. В якості робочої поверхні застосовується 6-дюймова E Ink Pearl матриця роздільної здатності 800х600 пікселів, що, в поєднанні з літій-полімерним акумулятором ємністю 1300 мАг, забезпечує близько місяця користування без підзарядки. Pocketbook Basic 2 (614) – вірний вибір для читачів-початківців, які не потребують додаткового функціоналу.
Написати відгук про товар
всі (5)
відгуки (5)
питання (0)
Зручність використання
Сподобалось: Все, главное безопасность для зрения
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
Сподобалось: Многоформатность
Не сподобалося: Глючит
Досвід використання: кілька годин
Когда-то уже была читалка, Азбука. Глючила так, что купив смат с радостью забросил подальше. Активное чтение на смате в течение нескольких лет ухудшило зрение. Купил эту модель, чтобы с нормальным экраном, недорого, на долго хватало батареи, без сильных глюков. В принципе я получил, что хотел. Любимый фб2 в зазипованом виде берет на ура. Глюки есть, но терпимые. В основном время от времени экран черный (см. фото)
Фото Електронна книга PocketBook Basic 2 (614) Grey PB614-Y-CIS від користувача Александр2
Зручність використання
Сподобалось: Все работает! Качественная читалка.
Не сподобалося: -
Досвід використання: рік і більше
Купил эту читалку 2 года назад. Старая модель. Файфая не было. Но английские слова в текстах (Ворд, Текст-блокнот) можно переводить наведением "курсора". Все работает по сей день. Очень удобна. Но, файлы ПДФ и ДеЖаВю просматривать не очень комфортно, хотя и реально.
Оцінка товара
Сподобалось: читает все, легкий
Не сподобалося: пролежал в сумке месяц, прочел 2 книги поехал на море, 1 книгу прочел, на 4 день на 2-й книге на 76% заряда сдох (перестал включаться) остальное в комментарии
пролежал в сумке месяц, прочел 2 книги поехал на море, 1 книгу прочел, на 4 день на 2-й книге на 76% заряда сдох (перестал включаться) при включении питания по проводу работает, но не заряжается нормально. как я понял, это у них стандартная проблема то ли память, то ли шлейф, то ли акк, то ли их сочетание отправил в интернет магазин, те в сервис, через 3 недели вернули - такое ощущение, что никто ничего ему не делал, заряд как был на 76%, так и остался пытался поднять его разными способами - не помогает ...
Коментарі (2)
1 березня 2015 р., 20:39
Игорь
после того, как сменили материнку, работает нормально. но по отзывам - проблем с материнками много, с первого раза их не меняют. 2 раза был в сервисе - вначале перезарядили, обновили. но не проверили только потом исправили итого 100 грн накладных расходов на пересыдку новой почтой. отправлял 2 раза с картой 16 в первый раз в сервисе карту вернули когда поменяли материнку - вернули без карты. отослали к условиям сервиса - типа не несут ответственности. еще -150 грн
Відповісти
13 липня 2015 р., 16:54
Игорь
через год использования начали залипать клавиши
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: Бюджетная модель, ничего лишнего, все нужные функции есть, удобное и простое меню, весит очень мало
Не сподобалося: Немного непривычная задняя поверхность
Досвід використання: кілька днів
Как для студента - идеально, экран не маленький, как у мини, а как раз, так, чтобы было удобно читать, в том числе - на ходу. Хорошо бы менее скользкую поверхность сзади, хотя, в принципе, и эта из рук не выскальзывает. Искренне могу рекомендовать.