Клавіатура A4Tech X7 G800V

Всього пропозицій: 20
ціни: 899 1 415 грн
Характеристики
Клавіатура для ігор, настільних ПК дротове підключення USBТип клавіш: мембранний ... Дивитися усі
Опис
A4Tech X7-G800 - доступна і функціональна клавіатура для ігрового застосування у виконанні тайванського виробника. 104 мембранні клавіші повнорозмірною розкладки доповнені 15-ю програмованими клавішами, що підтримують призначення користувальницьких макросів. Вологостійкий корпус клавіатури оснащений підставкою під зап'ястя. Для створення макросів і трансферу їх в клавіатуру передбачено фірмове ПО A4Tech OSCAR і 96 КБ вбудованої пам'яті. Також є чотири швидкісних режиму для регулювання часу відгуку прямо під час гри. A4Tech X7-G800 - практичне ігрове рішення для початківців геймерів.
Написати відгук про товар
всі (35)
відгуки (32)
питання (3)
Надійність
Сподобалось: большое количество дополнительных клавиш, возможность ставить макросы удобные клавиши мультимедиа неплохой внешний вид приятные на ощупь клавиши цена
Не сподобалося: через время начали залипать клавиши F3, G4 и G13 сами же клавиши будто шатаются и во время печати палец может соскользнуть отсутствие черных кейкапов для WASD и стрелочек аудио-разъем и USB порт положить забыли тоже((((
Досвід використання: кілька днів
если кто-то думал что укороченный пробел окажется проблемой и на соседние клавиши придется биндить пробел, то нет, им вполне удобно пользоваться, а дополнительные кнопки не мешают (вероятно, мне просто повезло купить модель без сменных клавиши, USB порта, аудио-разъема и с вдавленными кнопками)
5 травня 2022 р.
В резиновых клавишах есть кирриличные буквы? Есть ли в комплекте вариант заменить их на обычные черные?
Відповіді (2)
6 травня 2022 р., 08:07
Fullerock
В резиновых клавишах нет кириллицы, а заменителей на пластиковые клавиши в последних комплектах тоже не наблюдал, хотя лет десять назад вроде были, поэтому лучше уточнять конкретно у продавца
5 серпня 2022 р., 13:18
vovafone
нет, сменных клавиш нет в комплекте. лично мне не положили.
Сподобалось: Додаткові клавіши
Не сподобалося: нічого
Надійність
Сподобалось: цена качество сборки плавность нажатие доп кнопки мультимедиа
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька місяців
не плохая клавиатура на твердую 4-ку не плохие материалы, хорошая сборка, отличные материалы, хорошая сборка, мягко нажимаются клавиши для офиса или дома подойдет отлично, много доп кнопок
Надійність
Сподобалось: Разъемы для ушей с микрофоном, дополнительные клавиши.
Не сподобалося: Первой такой клавиатурой попользоваться 8лет. купил такую же- начала сдыхать через 9 месяцев. При нажатии например на лавишу Ю пишет ЮЧ . Думал кто из домашних пролил чай разобрал все чисто , но от начинки ужаснулся. платы как таковой нет дорожки напечатаны на клиенке. За нажатие клавиш отвечает мини мембрана присоска при чем на дополнительных клавишах стоят шикарные блоки мембран ,а на буквенные клавиши мембранки одиночки из надувных шариков. Качество исполнения упало в разы
Лучше подобрать другой вариант
Надійність
Сподобалось: пользовался такой еще лет 10 назад, для вова и других ммо, где нужно много клавиш, самое то. так как доп. клавиши просто дублируют какие-то другие, то позволяет, без доп по или чего-либо другого, сделать настройку клавиш в самой игре. много раз заливал чем-то, но всегда после полноценной чистки и сушки клавиатура возвращалась в рабочее состояние.
Не сподобалося: качество материалов такое себе и через пару лет поскрипывает.
Досвід використання: рік і більше
решил вернуться в вов и понял, что на моей механической, но стандартной клавиатуре, играть нормально просто не смогу, вот и покупаю эту, так как не нашел ничего адекватного с подобным количеством доп клавиш.
Надійність
Сподобалось: Цена, дизайн, функционал, тактильная.
Не сподобалося: Присутствие остатков формовочной массы в основании клавиш. Ошибка в макро-менеджере.
Досвід використання: кілька годин
Пересел с logitech deluxe 250, которая нравится, но не имеет макросов. Клавиатура X7 понравилась сразу. Мелкие бобышки в основании некоторых клавиш - удалил ножом, это не проблема. Программное обеспечение лечится в пару приемов, в нете есть соответствующие статьи, например «Oscar Editor не сохраняет макросы». Мне ПО знакомо по мышке X7 и в остальном работает корректно. Клавиатурой доволен.
Такую ошибку выбивает Oscar при попытке создать новый макрос.
Интерфейс Oscar.
Меню макроса.
21 жовтня 2019 р., 18:25
herz600
Написал за бобышки, так как клавиша Q цепляла W и я не сразу определил причину.
Сподобалось: Додаткові клавіши Ціна Детальне налаштування клавіш Невбиваєма
Не сподобалося: Дизайн на любителя Матеріали
Досвід використання: рік і більше
Супер клава, як за свою ціну. Навіть через 10 років вона ще актуальна через те що єдина, де не побоялися трішкі підрізати "пробіл" заради додаткових клавіш під велики палець. Плюс під той же палець зробили додатковий ряд клавіш знизу. Це все є дуже незамінним для гравців в ММО або МОВА ігри. Додайте ще до цього надйність, вона просто непробивна, навіть не дивлячись на загальну дешевизну матеріалів.
Сподобалось: витривала))))Програма налаштувань.
Не сподобалося: шумновата
Досвід використання: кілька місяців
Близько року користуюсь для іграшок,(для всього іншого маю A4Tech KV-300H).Дуже подобається її ''робота'' в іграх і настроюваність додаткових кнопок.Пролив кави ''витримує''))
Сподобалось: Удобно все
Не сподобалося: Дополнительного ЮСБ нет
18 квітня 2018 р.
В ній точно є USB хаб і подовжувач для аудіо + мікрофон?
Відповіді (4)
23 квітня 2018 р., 16:21
Hamstersex
Так.
23 квітня 2018 р., 16:27
Felix
А я не в певнений щодо G800V. Це у версії G800MU точно є.
23 квітня 2018 р., 16:52
Felix
Показати всі відповіді
Матеріали
Сподобалось: Для початку треба зазначити, що клавіатури G800 я знаю двох видів - G800MU та G800V. Вони значно відрізняються, і цей мій відгук саме за G800V. Це при тому, що спочатку я купив G800MU, і мені довелося міняти її на G800V. Так от. Найголовніше - те, що на цій клавіатурі є 16 додаткових клавіш, які програмуються, і 5 профілів, у яких можуть міститися різні призначення цих самих додаткових клавіш. Профілі перемикаються кнопкою "MODE" на клавіатурі. Також зручно, що можна зменшити кількість профілів, і залишити один чи два, потрібні Вам. G800MU такої можливості не має, там додаткові клавіші просто повторюють деякі з основної клавіатури. Клавіатура програмується через драйвер, драйвер наче не глючіть, як бувало у мене із мишачими дровами А4тек. З іншого боку, російської чи української інструкції до драйвера я ще не знайшов, то може майбутнє і змінить моєї думки з приводу. Також дуже тішить розташування цих клавіш, і короткий пробіл теж подобається, і для ігор чудово, і друкувати теж зручно.
Не сподобалося: Оцінку за дизайн я поставив 4 саме за водонепроникність. В цілому, конструктивне рішення із отворами для витоку рідини дуже корисне, і вбереже від пролитої кави. Та якщо пхати цю клавіатуру під струмінь води, вона гарантовано вийде з ладу, хіба що не з першого разу. Ще мінус у тому, що у G800V немає запасних клавіш у комплекті для заміни гумованих, на відміну від G800MU, у якої ті запасні клавіші є. Не дуже принципово, та я б краще поставив ФІВЦ звичайні, бо гумовані трохи вищі.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобные дополнительный кнопки, добротная сборка, тяжеленькая
Не сподобалося: Надоедает при каждом включении компьютера, трижды жать на клавишу отвечающую за турбо режим, т.к встроенной памятью девайс не обладает. Кнопки мягкие, но к этому можно привыкнуть. Две кнопки вокруг пробела действительно лишние, к остальным претензий нет.
Досвід використання: рік і більше
За год использования никаких проблем не было. Рекомендую к покупке!
9 вересня 2013 р.
Поддерживает Windows 7 x64 и Windows 8 x64?
Відповіді (5)
Показати всі відповіді
Сподобалось: крутая
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
пусть говорояд чтоо попало клава клас и маленький пробел висма удобен
Оцінка товара
Сподобалось: программируемые клавиши (см. комментарии) нет ошибок при нажатии "фантомных" клавиш полноразмерная раскладка клавиатуры нету ненужных фич как в версии g800MU/g800 5 профилей для запоминания настроек
Не сподобалося: нет сменных клавиш в комплекте невысокий наклон нету удлинителей как в g800mu
Досвід використання: кілька днів
у меня модель g800v - она сейчас редко встречается в продаже плюс от программируемых клавиш в том что они не будут так сильно мешать при печатании и играх
Оцінка товара
Сподобалось: Обрезиненные кнопки , водонепроницаемая , доп кнопки.
Не сподобалося: Размер пробела , лишние кнопки возле пробела , отдельное размещение кнопки Esc , водонепроницаемость 50/50 , со временем кнопки начинают подклинивать , малый зазор у дополнительных кнопок.
со временем она вас разочарует , стоит обратить внимание на более именитых производителей , или брать клавиатуру дешевле.
15 липня 2018 р., 09:53
IgorG
Ключові слова тут ''со временем'',з часом все надоїдає,і круті речі теж.повір мені ))
Оцінка товара
Сподобалось: Мягкая,резиновые софты,мультимедийная панель очень удобная,легко чистить,"водонепроницаемая",ускорение отклика,очень удобна для ММО
Не сподобалося: Маленький пробел,дополнительные клавиши возле пробела вообще не нужны,огромные размеры
Досвід використання: рік і більше
Водонепроницаемость ни к черту.Купили с другом две такие клавиатуры,одна накрылась после второго мытья,моя вчера после шестого-седьмого.Если собираетесь использовать ее в качестве клавиатуры для обеденного стола,либо любите выпить..чая за компьютером не рекомендую МЫТЬ!
Оцінка товара
Сподобалось: Много дополнительных кнопок. Подставка под кисти. Большой вес.
Не сподобалося: Очень мягкие и чувствительные кнопки. При печати легонько заденешь соседнюю клавишу - и сразу получишь лишнюю букву в слове.
Досвід використання: кілька днів
Вцелом за такую сумму приемлемо, но хуже чем ожидал. Другой клавиатуры, где сразу под пробелом шел бы ряд дополнительных кнопок я не нашел, поэтому взял этот вариант.
Оцінка товара
Сподобалось: Водонепроницаемость, переключение скорости, удобство, цена-качество супер
Не сподобалося: как для меня то их нет
Досвід використання: кілька днів
Взял версию без USB разъема и выхода на наушники, клава водонепроницаема, чисто игровая, для офиса брать не советую, про "непривычно расхлябанный и невнятный жим кнопок" с "Incognitus" соглашусь.. нужно привыкнуть, а так очень доволен!
Оцінка товара
Сподобалось: - Красивая, стильная - Тихие клавиши - Дублирующие и мультимедиа клавиши - Переключение режимов скорости отклика клавиш. - Удлиннители аудио и юсб - Не скрипит и не тарабанит от сабвуфера
Не сподобалося: - Маленький пробел (привыкнуть можна) - Маленькие ножки, побольше угол наклона не сдлаешь
За свои деньги - лучшая клавиатура на рынке. Имеет все что нужно как для геймера так и для обычных пользователей. Свои деньги оправдывает на все 100.
4 лютого 2018 р., 02:44
Святослав Куцевол
Ваший відгук про іншу клавіатуру, G800 чи G800MU. Цей товар, G800V - не має подовжувачив для аудіо та USB. Зато у неї додаткові кнопки перепрограмовуються з драйверу, з можливістю вішати на них комбінації клавіш та макроси, на відміну від G800 і G800MU.
Оцінка товара
Сподобалось: Дублирующие клавиши (хоть и не программируемые, но что мешает назначить на них что-нить в играх), мультимедийное управление, отзывчивая, встроенные удлинители для наушников/микрофона/USB
Не сподобалося: К пробелу нужно привыкнуть, с непривычки попадаешь на дублирующие клавиши
За свои деньги очень неплохая клавиатура (на водонепроницаемость не тестил, пока по крайней мере )))), для тех, кто много печатает - не самый удачный вариант, т.к. очень легко нажимаются клавиши и часты опечатки.
4 лютого 2018 р., 02:44
Сподобалось: качество, удобность, фунциональность
Не сподобалося: Плохая водонепроницаемость!Разлил компот)) и клавиатура начала глючить...
А так отличная покупка
Оцінка товара
Сподобалось: Удобна, водонепроницаема, блок дополнительных клавиш удобно расположен.
Не сподобалося: Не обнаружил
Клава отличная.
Оцінка товара
Сподобалось: Скорость работы в 22.5 быстрее чем в аналоговой клавиатуры!!! Эргономична, очень удобная раскладка доп. клавиш! Она ВОДОНЕПРОНИЦАЕМА
Не сподобалося: Остутсвуют
Досвід використання: рік і більше
Очень удобная, и быстрая клавиатура, с удобным блоком дополнительных клавишь! Водонепроницаемость проверял лично, мыл ее под душем, работает на ура, просто у меня версия без usb и аудио разъемов!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Уже писал. Добавлю, что есть USB-хаб и разъемы для наушников и микрофона.
Не сподобалося: Не водонепроницаема! В игровом режиме (кнопка D), отключаеться Win, что хорошо, но заодно и включает другие совершенно неудобные и ненужные "игрвые" фичи.
Досвід використання: кілька годин
Вот решил, наконец, ее помыть под струей воды. Но вода пошла не через специальные дырки для стока, а через щели на стыке крышек. Поотрывал все клавиш, вымыл доску как положено. Дал стечь воде и поставил сушиться. Тем временем промыл клавиши. Собрал, подключил, ЮСБ и звук работали, а при подключении в PS2 комп начал пищать, клава не работала. То есть водонепроницаемость - лажа. Разобрал, внутри куча воды. Разводка на 2-ух клеенках, между третьей плотной клеенкой. Туда затекла вода и замыкало все подряд. Резиновой прокладки на всю клаву не было, то есть о герметичности говорить не приходиться. Все разобрал на детальки, дал просушиться, протер. Феном помахал. Собрал. Заработало. К эргономике уже привык. Управляющие клавиши плеером - выше всяких похвал. Скоростные режимы единственно полезная фича. С учетом цены можно поставить и 4.
Оцінка товара
Сподобалось: функционал,цена,куча доп. кнопок для игр,резиновые накладки на самых "динамичных"кнопках, usb хаб + аудио выходы,переключатели чувствительности
Не сподобалося: Самый главный-непривычно расхлябанный и невнятный жим кнопок,короткий пробел (до сих пор не привыкну), мало доп. мульт. кнопок и расположение их неудачно.
С 1 стороны лучшее соотношение функционал/цена, с другой качество исполнения клавиш мягко говоря не ахти,оттого для офиса брать крайне не рекомендую,клава действительно оправдывает своё предназначение-игровая и не более.Взял из-за прорезиненности игр. кнопок, USB и аудиоразьёмам на борту,хотя када набиваю ею тексты,хочеться сразу сменить на что иное (благо есть на что).Если для игр-берите смело,но если и для офиса,инета и т.д.-советую 10 раз подумать.
4 лютого 2018 р., 02:48
Оцінка товара
Сподобалось: Как ни странно, нет!
Не сподобалося: Громкое нажатие клавишь, уменьшеный пробел, резиновые клавиши жутко неудобные, очень много лишних клавишь, которых даже и программировать нельзя, они дублируют стандартные, нет подставки под ладони!!!
При такой, казалось бы, смешной цене, я не сказал бы, что недоволен покупкой. Резиновые клавиши сразу же заменил на обычные, благо таковые имееются в комплекте... Стоит также отметить пресловутые 4 режима работы, которые, по сути, НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ тк меняют местами клавиши Ctrl и CapsLock и проч. Будучи геймером, скажу, что это полное фуфло, а не клавиатура, да еще такое к которому надо определенное время привыкать... После 3х месяцев эксплуатации не пожалел денег на Logitech G19.
4 лютого 2018 р., 02:49
Святослав Куцевол
Ваший відгук про іншу клавіатуру, G800 чи G800MU. Цей товар, G800V - не має запасних кнопок у комплекті. Зато у неї додаткові кнопки перепрограмовуються з драйверу, з можливістю вішати на них комбінації клавіш та макроси, на відміну від G800 і G800MU.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобная, 15 программируемых кнопок, Водонепроницаемость, 4 скорости.
Не сподобалося: К этой клавиатуре нужно привыкать.
Досвід використання: кілька днів
Купил - доволен покупкой. Добавлю от себя, для геймеров самое оно
Сподобалось: цена
Не сподобалося: Некачественный скользкий пластмас клавиш, сильно большой ход, жуткое клацанье,маленький пробел - через месяц начал залипать на правую сторону,иногда цепляешь нижний ряд клавиш под пробелом.
Досвід використання: кілька тижнів
Недостатки продалжение - Нереально печатать текст изза резиновых клавиш, подставка под запястья короткая (ширина)...Может как вариант, когда сильно припекло и хочется игровую клаву за копейки, но и то...Купить обычную за эти же деньги, в разы удобней будет, поверте.
Сподобалось:
Не сподобалося: Некоторые клавиши вообще не работают! например: 3, у, с приходитя их вводить экранной клавы
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, быстрая, медиа кнопки и др.
Не сподобалося: Маленький пробел, как по мне кнопки слишком шершавие и пальцы скользят( у меня cntrl, space во время игры)
Досвід використання: кілька днів
Неплохая клавиатура с плюсами и минусами, например зачем столько G клавиш( их тут 15) как по мне 10 только мешает( слева и с проава от пробела только место занимают, под пробелом только отвликают(чотя те две что с права даже удобны), между ESC и F1 G10 постоянно нажимаю думая что это Ф1. Смешаныфе чуства может ещо непривык. Пока ставлю 3 только из-за лишних G клавиш.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобная для гейма...длинний ход клавиш,не скользит
Не сподобалося: бистро отклеились ножки клави,легко засоряется
Досвід використання: кілька місяців
Клава супер...мелкие недостатки блекнут перед достатками))
Оцінка товара
Сподобалось: нет мороки с драйверами, простота подключения, юсб, выходы для наушников и микрофона, мультимедиа и куча доп. кнопок, "необычный" внешний вид
Не сподобалося: полностью согласен с отзывом +Felix+: после длительного использования стандартной клавиатуры возникают некоторые неудобства
в общем типичная геймерская клавиатура, хотя и стандартном применении довольно удобна, как по мне цена-качество соответствует, никаких нареканий на изготовление нет, мягкий ход клавиш, много полезных функций (мыть пока не пробовал :-)), в общем взвесив все за и против (необычное расположение некоторых привычных кнопок (иногда промахиваюсь) маленький пробел (G11 и G12 имхо можно было бы и убрать), кириллица и латиница нанесена одним цветом, ну и несколько совсем незначительных деталей, но... в плане эргономики (повторюсь, клавиатура расчитана на геймеров) она сделана очень удачно, видно что инженеры A4 старались), можно с уверенностью сказать - клавиатура удалась :-) твёрдая четвёрка
4 лютого 2018 р., 02:50
Оцінка товара
Сподобалось: Водонипроницаемость, 4 "скорости", дополнительные функции, все работает без драйверов, заменяемые резиновые клавиши на обычные.
Не сподобалося: маленький пробел, G-клавиши нельзя программировать.
+ доп. клавиши разбросаны по всей клаве (а не в одном месте, как у других) для большего удобства. + разъемы для наушников и микрофона. + удлинитель USB 2.0, правда разьем с правой стороны - не совсем удобно. + удобное расположение медиа-кнопок. + возможность менять местами функции WASD и Стрелок; менять местами ф-ии Kaps-Lock и Ctrl. = Резиновые клавиши удобны для игры, но не для печати. - 15 доп. кл. - всего лишь маркетинговый развод - их нельзя программировать, они дублируют разные знаки (;+*[ и т.д.) и кл. управления страницами (PgUp, -Dn, Home, End) - Проблемы в эргономике: 1. из-за кл. G11 и G12 уменьшили пробел (особенно G11 - я все время как раз между ней и пробелом по привычке нажимаю). Кроме того их, иногда, путаю с ALT-ами. 2. нижние доп. кл. могут (у кого как) мешаться при нажатии пробела. 3. кл. G13-15 втулили в стандартный функиональный блок - из-за этого DEL сместился ниже - тоже промазываю. Вот если б общее качество изготовления было бы лучше (подставку из кожи, более тихое и неболтающиеся нажатия кл.), устранены проблемы в эргономике и G-клавиши можно было програмировать - была бы одна из лущих клаиатур, а так больше чем на 4 не тянет.
4 лютого 2018 р., 02:51
Святослав Куцевол
Ваший відгук про іншу клавіатуру, G800 чи G800MU. Цей товар, G800V - не має подовжувачив для аудіо та USB, а також звичайних кнопок для заміни обрезинених. Зато у неї додаткові кнопки перепрограмовуються з драйверу, з можливістю вішати на них комбінації клавіш та макроси, на відміну від G800 і G800MU.