Планшет Apple iPad mini with Retina display Wi-Fi 16GB Space Gray (ME276)

Характеристики
ПланшетДисплей: 7,9"; IPS; 2048x1536Процесор: Apple A7; 1,3 ГГцОЗП: 1 ГБПам'ять: 16 ГБОС: iOS 7Акумулятор: 23,8 Вт / год мА·годВага: 331 г ... Дивитися усі
Опис
Apple iPad mini with Retina display - компактний планшет від Apple з екраном Retina. Перший iPad mini виглядав трохи компромісно, ​​але навіть це не завадило завоювати йому серця споживачів. iPad mini with Retina display - це втілення всіх очікувань. Він отримав дисплей надвисокої роздільної здатності Retina і повністю аналогічну великим iPad Air начинку. iPad mini with Retina display по раніше може пропрацювати до 10 годин і порадувати користувачів наявністю двох якісних камер. Покупець може вибрати світлий чи темний планшет, об'єм вбудованої пам'яті від 16 до 128ГБ, конфігурацію з Wi-Fi або Wi-Fi + LTE.
Написати відгук про товар
всі (10)
відгуки (8)
питання (2)
Оцінка товара
Сподобалось: их очень много просто мне проще перечислить недостатки потому что если я начну перечислять преимущества я просто не вложусь в 300 знаков.
Не сподобалося: нету вспышки камера не очень мало памяти конечно надо брать 32гб но за такие деньги я думаю норм самый большой минус это динамики возле гнезда зарядки когда играешь ты постоянно их закрываешь пальцами
Досвід використання: кілька місяців
это мой первый огрызок некогда до этого не пользовался, все тоже что и Android но только больше все стабильней у меня был до этого Android я решил надо по пробивать ios я не потяжелел в своем выборе что взял ios.
Сподобалось: Екран Батарея Операційна система
Не сподобалося: Вузькі сторони Маленький хрестик в браузері
Досвід використання: кілька місяців
Це мій перший пристрій фірми Apple. Хочу сказати що поюзавши цей планшет один день, хочеться щоб наступні всі пристроі були фірми Apple і тільки Apple. І ніяких більше Андроідів, Віндовсів. і т. д. Жодного тобі лага, жодного підвисання. Тільки дивуєшся наскільки все може бути про100, зручно і завжди під рукою. Про переваги писати не буду, тому що планшет - суцільна перевага. Напишу краще про недоліки: вузькі сторони сторін в порівнянні з попереднім поколінням мініка. Спочатку складається враження що його незручно тримати, оскільки пальці при триманні заходять аж на екран. Але з кожноі сторони ще є такий собі припуск десь по 5 мм і проблема вирішується. Я довго до цього звикав. Хрестик для закриття сторінки в браузері є настільки малим що часом треба 2-3 рази натиснути на нього щоб закрити сторінку. Ну треба мати вже дуууже тендітні пальці щоб в нього попасти)) Оскільки планшет коштує не дешево я не жалію про жодну копійку потрачену на нього. Купуйте і не задумуйтесь. (За 2 місяці свій старий комп'ютер включав тільки 2 рази на 5 хв)
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошее качество сборки Отличный экран Большое время автономной работы Эргономика Неплохая камера
Не сподобалося: Мало памяти Небольшие баги в предустановленном ПО
Досвід використання: кілька місяців
Устройство которым можно пользоваться сразу после приобретения. Все очень быстро и удобно настраивается. Отдельно стоит отметить емкость батареи и её использование. Хватает на 2 дня активного использования планшета. Чудом работает геолокация даже не в 3g версии.
Коментарі (4)
30 вересня 2014 р., 17:51
Если геолокация работает при включенном Wi-Fi, то ничего удивительного в этом нет - координаты определяются по точке доступа ))
14 грудня 2014 р., 23:28
Это не было бы настолько удивительно, если было бы настолько просто. Геолокация работает без подключения к WiFi точке, более того наличие (открытых) WiFi точек тоже не обязательно. Специально проверил – определило месторасположение с точностью до 10-15 метров в цокольном помещении.
20 грудня 2014 р., 00:39
Хотите сказать что оффлайн навигация работает в версии only Wi-Fi? Странно, на всех ре урсах пишут, что версия с 3g имееи специальный модуль A-GPS для навигации без подключенмя к интернету.
Оцінка товара
Сподобалось: iOS, качество железа и софта
Не сподобалося: их нет
Досвід використання: кілька місяців
планшет действительно очень классный! я очень доволен покупкой. хожу в рейсы, нужен был надежный, долгоиграющий стильный планшет.
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Дизайн 2. Производительность 3. Экран retina потрясающий 4. Бренд 5. iOS (очень много качественных приложений) 6. Качество сборки и многое другое
Не сподобалося: 1. 16 ГБ (на самом деле реальных свободных 12.1 ГБ) все-таки маловато. 2. Для кого-то наверно цена (хотя за качество надо платить).
Досвід використання: кілька тижнів
Если Вы не любите Apple и iOS - просто проходите мимо. Если Вы пользовались когда-то (или пользуетесь в данный момент) яблочной техникой - берите, не задумываясь. Если Вы не знаете, что выбрать Android или iOS, очень рекомендую именно iOS. Оптимизация здесь потрясающая, все летает. Все тяжелые игры и приложения идут даже без намека на лаги и тормоза. Приятно серфить в Интернете, скорость Wi-Fi очень хорошая, сайты открываются почти мгновенно. Очень удобно читать тексты на экране retina. Отношение сторон 4:3 очень удачное. Единственное только, при просмотре фильмов, которые все идут под 16:9 -будут черные полосу сверху и снизу, но к этому быстро привыкаешь. Отмечу очень качественный и громкий звук в динамиках. В них даже можно услышать намеки на басы)) В общем очень классный и стильный продукт, как впрочем и любая техника Apple. Всем рекомендую)
Оцінка товара
Сподобалось: качество, бренд, экран, производительность
Не сподобалося: не обнаружил
Досвід використання: кілька днів
Отличный планшет! Всегда был поклонником эпл-продукции и конечно же, доволен этой новинкой!)
Сподобалось: Удобный
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька тижнів
Очень довольна покупкой. Отметить хотелось бы качество продукта, а также приемлемую цену и быструю доставку.
Оцінка товара
Сподобалось: отличный форм-фактор, великолепный экран, красивый цвет, классный дизайн, хорошее время автономной работы
Не сподобалося: большая разница в цене с 3g и без
Досвід використання: кілька годин
купил вчера, нехилый спрос на них, поэтому пришлось потрудиться) аппарат очень хорош, особенно по сравнению с 3 айпэдом, который был до этого, выросло быстродействие, плотность ppi выше, что заметно на текстах. Намного удобнее и мобильнее стандартного айпэда, поэтому если вы в основном передвигаетесь общественным транспортом, то однозначно рекомендую к покупке. При стационарном использовании айпэд эйр предпочтительнее
19 листопада 2013 р.
GPS присутствует только в LTE версии?
Відповіді (3)
19 листопада 2013 р., 19:42
Да.
5 грудня 2013 р., 11:00
17 грудня 2013 р., 02:31
Dima Evstifeev
Ipad без LTE сможет определить свое место положение, но не так точно и на это надо больше времени. Как навигатор использовать вряд ли получится
29 жовтня 2013 р.
Хочу брать как только появится, но, слышал, что ОЗУ столько же сколько и в первом поколении, правда это? Неужели всего 512 МБ? :(
Відповіді (5)
29 жовтня 2013 р., 10:39
andriy
по неподтвержденным данным -- 1 ГБ http://www.ubergizmo.com/2013/10/ipad-air-and-retina-ipad-mini-reportedly-have-1gb-ram/?utm_source=mainrss но пока не поступит в продажу (и его не разберут), не узнаем наверняка
2 листопада 2013 р., 10:33
Igor Gutsuliak
Вопрос, по моему, вообще на актуален.. разве помнит кто то свежекупленный тормозящий айпад??!!!! Такое помоему бывает только с бюджетками на андроиде.
7 листопада 2013 р., 22:06
Stiv21