Планшет Lenovo Tab 2 A10-70L 16GB 4G White (ZA010017)

Характеристики
ПланшетДисплей: 10,1"; IPS; 1920x1200Процесор: Mediatek MT8165; 1,7 ГГцОЗП: 2 ГБПам'ять: 16 ГБОС: Android 4.4Акумулятор: 7000 мА·годВага: 509 г ... Дивитися усі
Опис
Lenovo Tab 2 A10-70L - саме те, що потрібно для роботи і розваг. Планшет оснащується якісним 10-дюймовим IPS екраном, який буде радувати яскравою і насиченою картинкою. Читайте, переглядайте фільми, редагуйте документи з максимальним комфортом для очей. Lenovo Tab 2 A10-70L здатний легко справлятися з мультизадачні і забезпечувати високу швидкість роботи. Сучасні ігри, контент високої чіткості - все це легко і просто в одному пристрої. Продумана звукова система і якісні динаміки дозволили досягти кристального звучання. Lenovo Tab 2 A10-70L оснащується ємним акумулятором, завдяки чому його можна активно використовувати протягом усього дня.
Написати відгук про товар
всі (2)
відгуки (2)
питання (0)
Камера
Сподобалось: Автономность, производительность за цену. Хороший экран и разрешение. Хороший звук. Коммуникации (Wi-Fi, 3G)
Не сподобалося: Камера отвратительная, что фронтальная , что задняя. Корпус какой-то со скрипами, выглядит на 3-ку, разъем питания, немного развальцевался, штекер питания иногда дергать надо, чего в принципе не было сравнивая с ранее бывшим в эксплуатации более 3-х лет Motorola XOOM
Досвід використання: рік і більше
За цену считаю очень-очень хороший выбор, автономности от 8-14 часов использования. Для моих задач: - интернет/почта Wi-Fi, 3G - деткам мульты с карты памяти, ютуб и "злые птицы". - просмотр с локального DLNA фильмов. - чтение документов -99% - PDF в принципе, иделален. Это мой 5-й планшет, были 2 SAMSUNG, MOTOROLA XOOM, ASUS Memo 7" PAd (есть и сейчас) То в сравнении, самый больщой недостаток - это обе камеры, хуже наверное, из брендов только у ASUS. Рекомендую купbть оригинальный чехол к планшету, от падений спасет, да и включение при открытии - удобно. По 5-ти бальной , твердая четверка. это после года эксплуатации.
Коментарі (0)
Камера
Сподобалось: Отличный экран. Вцелом очень шустрый и приятный планшет. Очень адекватный за свои деньги
Не сподобалося: Купил данный планшет 12/04/16 Придя домой, обнаружил, что заряд аккумулятора не меняется даже после продолжительной работы. Все время 50%. Выключился планшет сам на тех же 50%, судя по всему, после полной разрядки аккумулятора. Полная зарядка картину тоже не изменила. Те же 50%. Сегодня 18/04 обратился в официальный сервис Lenovo. Недостаток подтвердили, готовы ремонтировать. Когда я акцентировал внимание на том, что прошло всего 5 дней после покупки, они направили меня в магазин для замены.
Досвід використання: кілька днів
Коментарі (0)