Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 (Titanium Bronze) SM-T700NTSA

Характеристики
ПланшетДисплей: 8,4"; Super AMOLED; 2560х1600Процесор: Samsung Exynos 5 Octa 5420; 1,9 + 1,3 ГГцОЗП: 3 ГБПам'ять: 16 ГБОС: Android 4.4 (KitKat)Акумулятор: 4900 мА·годВага: 294 г ... Дивитися усі
Опис
Samsung Galaxy Tab S 8.4 – яскравий представник нової лінійки планшетів компанії Samsung. Дизайнери знайшли спосіб виділити пристрій і використовували не тільки різні схеми колірного оформлення, а й текстуровану під шкіру задню панель. Виробник не поскупився на оснащенні, тому Samsung Galaxy Tab S 8.4 отримав високоякісний SuperAMOLED-дисплей з ультрависокою роздільною здатністю. Відчуйте новий рівень чіткості і яскравості зображення під час роботи, читання та інтернет-серфінгу. З продуктивністю також все гаразд, адже серцем Samsung Galaxy Tab S 8.4 служить виконаний за схемою (4+4) 8-ядерний процесор Exynos 5 Octa. Насолоджуйтеся багатозадачністю і блискавичною роботою ресурсомістких ігор і додатків.
Написати відгук про товар
14 серпня 2015 р.
Как включить 3G?
Відповіді (2)
14 серпня 2015 р., 11:06
разобрался что в этой модели нет 3G да и черт с ним, все равно можно законектить по вай фаю с телефоном. По этому планшет вообще супер
15 серпня 2015 р., 09:04
bankir
Кстати, лучше раздавать инет по блютусу, так экономнее батарея расходуется на телефоне.
Камера
Сподобалось: Имеено диагональ 8,4 позволила мне купить этот девайс. 10,5 " много, а 7" мало , 8,4 оптимальный размер , очень удобно и юзать и переносить. Что касается дизайна, то самсунг с каждым годом все больше и ближе двигается к совершенству. Процессор и память ОЗУ позволяет быстро пользовать интернет и различные приложения. Дисплей дает очень реалистичную картинку. Во времени работы ничего особенного, как и все планшеты, батарея держит не много ни мало, чем чаще светиться дисплей, тем быстрее садиться акум. Снимки делает камера отлично, даже лучше чем я думал, даже при небольшой выдержке в темноте получаются достойные фотки с хорошей детализацией объектов на большом расстоянии.
Не сподобалося: Пока все нравиться!
Досвід використання: кілька днів
Коментарі (0)
Камера
Сподобалось: Экран (разрешение, углы обзора), еще раз экран (чтобы понять надо видеть своими глазами), дизайн, легкость, звук, дактилоскопический датчик, фирменная обложка, премиум аккаунты в Dropbox и Evernote
Не сподобалося: к сожалению, не могу сказать, что быстрый или "летает" (учитывая 8 ядер и 3 Гб оперативки), мелкий масштаб во многих программах (лечится только рутом), целая куча ненужного никому фирменного софта, невозможность зарядки от ПК, спартанская комплектация (ну хоть бы наушники какие-нибудь кинули)
Первый раз увидел его на тестовом стенде в магазине. Посмотрел видео, картинки, поигрался с ним, погонял по меню, короче "любовь с первого взгляда". Нажимая на какую-нибудь иконку, словно нажимаешь на нее саму, а не на экран, т.е. воздушной прослойки просто нет! Цвета очень красочные, "живые", но совсем не вырви-глаз как во многих амоледовских телефонах. Держать в руках просто одно удовольствие: красивый, легкий, эргономичный, точно по-эппеловски сделан из одного куска. Отдельное слово про фирменную обложку. Не вздумайте покупать этакий универсальный вариант в переходе или в магазине, т.к. это просто убьет весь дизайн и всю красоту планшета (да и экран будет вкл/выкл через раз). Обязательно надо купить фирменную обложку, поверьте. Если денег жалко, лучше купить точную копию на китайском сайте (кто заинтересовался могу помочь). Хочу еще отметить качественный звук, а не просто "пищалки" как в большинстве планшетов (даже в этой ценовой категории). Камера хорошая: как фронт так и бэк, есть куча настроек. Дактилоскопический датчик, думал не нужно, оказалось очень нужно! При наличии рута, можно блокировать доступ к отдельно взятым программам. Что не очень понравилось. Во-первых, в таких приложениях как gmail, evernote, pocket, viber, skype и других, где много текста, очень мелкий масштаб. Для людей со слабым зрением это проблема, так как она абсолютно не решается с помощью стандартных настроек. Почему - загадка. Поможет только рут и специальная надстройка. Во-вторых, когда ты "играешься" с планшетом, никогда не скажешь что тут 8 ядер и куча оперативки. Бывают "затыки" при переходе по меню, когда листаешь рабочий стол или просто жмешь "домой". Хотя на работе Chrome и большинства приложений тормозов я не видел. Удивило, что такая игрушка, как Dead Trigger 2 тормозит на высоких настройках, в то время как NFS Most Wanted просто "полетела" на максимальной графике. Из трех гигабайт оперативной памяти постоянно занято около двух!!! Это при том, что я максимально удалил фирменный софт и стараюсь выгружать программы в фоне. Хотя опять-таки, на большинстве моих задач это не сказывается. По поводу батареи ничего не могу сказать плохого. День держит стабильно. А день бывает такой (средний): час-полтора Dead Trigger 2, час интернет-серфинг, час новости, твиттеры-шмиттеры всякие ну и часик чтения журналов в pdf и CoolReader. При такой нагрузке заряд на один день - дай Бог каждому планшету, учитывая работу 8 ядер!!! Те, кто пишут "мало держит" не учитывают характеристики железа. Заряжается, кстати, от фирменной зарядки в течении 3-4 часов. За ночь у меня "теряет" 1-2%. Зарядить от ПК, к сожалению, нереально (реально, но только если выключить планшет и то, за час он заряжается на 10-15%, не больше). Последнее, что хочется сказать, у кого есть возможность - обязательно сделайте рут. С рутом и без - это два разных устройства.
Коментарі (3)
6 квітня 2015 р., 11:03
bankir
Очень "ценное" замечание, я написал это просто для информации
7 квітня 2015 р., 18:09
bankir
Этот комментарий в стиле \"нашел к чему придраться\". Для всех людей 10 часов зарядки - это и есть невозможность. Это мой последний ответ, так как считаю абсолютно невозможным разводить полемику по такой ерунде. Спасибо за внимание, Einstein (и старайся не быть таким занудой), пока!
27 червня 2015 р., 17:15
Согласен Einstein, Можно так в минусы написать, невозможно (слабо) подсвечивать книгу планшетом, не удобно читать ночью.