Планшет Xiaomi Mi Pad 2 2/16GB (Silver)

Характеристики
ПланшетДисплей: 7,9"; IPS; 2048x1536Процесор: Intel Atom X5-Z8500; 2,24 ГГцОЗП: 2 ГБПам'ять: 16 ГБОС: Android 5Акумулятор: 6190 мА·годВага: 322 г ... Дивитися усі
Опис
Xiaomi Mi Pad 2 - новинка в лінійці планшетів китайського виробника, яка на сьогоднішній момент вже здобула славу. Планшет виконаний в тонкому і стильному металевому корпусі, завдяки чому створюється стійке враження надійного продукту. Xiaomi Mi Pad 2 сконфігурований на стику технологій і увібрав в себе кращі напрацювання компанії. Яскравий 7,9-дюймовий IPS-екран має високу роздільну здатність у 2048х1536 пікселів, завдяки чому досягається неймовірна чіткість картинки. Апаратною платформою виступило 4-ядерне рішення від Intel, що забезпечує солідну продуктивність і при цьому має високий показник енергоефективності. Управляється Xiaomi Mi Pad 2 операційною системою Android 5.1 з фірмовою оболонкою MIUI7. Увагм заслуговують і якісні камери пристрою, що дозволяють відобразити моменти з життя чи важливу інформацію.
Написати відгук про товар
всі (8)
відгуки (5)
питання (3)
Камера
Сподобалось: По-сути I Pad mini на Android. Прошивка глобальная (мультиязычная) работает пока стабильно.Оченьхороший звук!!! Хороший "дальнобойный" Wi Fi в обоих диапазонах (2,4 и 5 Ггц) Удивляет стабильность работы видео любых форматов и качества. Наличие Wi Fi Direct на планшете и (желательно) на вашем смартфоне решает проблему с малым объемом памяти - просто проигрываете на планшете контент смартфона....В игры не играю по жизни.
Не сподобалося: Пришлось потратить часов 6-ть на то. чтобы устранить ошибку 963 с PlayMarket
Досвід використання: кілька днів
20 червня 2016 р.
Ищу ребенку планшет для игр. Кто-то из пользователей поделитесь опытом - подходит ли?
21 червня 2016 р., 13:09
Persey Jackson
Для игр брать именно этот планшет не стоит. Лучше взять тогда первый mipad
Сподобалось: Дизайн, цена
Не сподобалося: Всё остальное
Досвід використання: кілька годин
Девочка продавала абсолютно новый, мне удалось его подержать в руках минут 10. Впечатление осталось крайне негативное. Красивый дизайн, но ужасный софт. Хотел взять на замену своему китайскому Teclast x80h (на Intel Atom'е, кстати), у которого очень слабая батарея и есть косяки с разъемами, Китай как ни как. Так вот, Teclast x80h за 113 у. е. просто сверх совершенства, если сравнить с Xiaomi Mi Pad 2. Мой Teclast x80h не глючит, не подтормаживает, короче, работает как ракета. А у Xiaomi Mi Pad 2 тормозит абсолютно всё, даже хваленая оболочка miui. Притом, что я его не нагружал, а за 10 минут он прилично нагрелся. Короче, настоятельно не рекомендую к покупке. А если Вы всё же решились купить, то хоть поклацайте конкурентов. И это я еще не успел разглядеть его экран...
Камера
Сподобалось: теоретично: видатне співвідношення якість/ціна
Не сподобалося: практично: miui абсолютно убого. за 12 днів здохло 2 екземпляра(контроллер батареї в першому і хз що в другому), третій не брав, забрав гроші.
Досвід використання: кілька тижнів
Сподобалось: Дизайн, екран
Не сподобалося: Скорость работы: постоянные лаги, в играх производительность так себе. Камера плохая. Нагрев процессора.
Возможно мои лаги связаны с прошивкой которую установили в магазине. К сожалению, официальной русской прошивки еще нет.
Коментарі (1)
4 листопада 2016 р., 22:29
Persey Jackson
Проблема подтормаживаний в моем экземпляре заключается в том, что процессор постоянно загружен на 90-100%, И я не знаю как это исправить.
Камера
Сподобалось: Неплохой планшет с отличным дизайном в металлическом корпусе. Тонкий и шустрый. Неплохо держит батарею. Качество дисплея на высшем уровне. Конечно это не Ipad, но и стоит он гораздо дешевле. На свои деньги норм.
Не сподобалося: Мне попался бракованный планшет. После дня пользования я поставил на ночь его просто на стол с 70% зарядки. Утром планшет был отключен. Я поставил его на зарядку на час, но он все равно не включался. Спустя два часа включился. Я отдал его назад в магазин, благо продавцы оказались добрые и забрали без разбирательств. В общем осадок остался. Не понравился интерфейс MIUI 7. Складывается ощущение, что прошивка не доработана: то тут то там проскакивают лаги, приложение Youtube зависает через раз. Сыровата как на меня. Вообщем если есть деньги купите Ipad, ну или Nexus хотя бы.
Досвід використання: кілька днів
21 грудня 2015 р.
Чи підтримує він ОTG?
25 грудня 2015 р., 09:38
AntonivkA
да
13 грудня 2015 р.
Кто купил этот девайс, поделитесь, засвет вверху экрана в реальном использовании так же бросается в глаза, как на видео-обзорах?
14 березня 2017 р., 20:51
boombon