Стабілізатор напруги APC Line-R 1200VA (LE1200I)

Характеристики
Стабілізатор напруги релейнийПотужність: 1200 B·АВихідна напруга: 220, 230, 240 B ... Дивитися усі
Написати відгук про товар
всі (14)
відгуки (14)
питання (0)
Якість монтажу
Сподобалось: зарекомендовавший себя надёжный бренд, доступная цена, простота в использовании
Не сподобалося: есть слегка заметное гудение
Досвід використання: рік і більше
Отлично справляется со своей задачей, получил, подключил всё ок. В работе стабилизатор почти без шумен, есть слегка заметный шум, похожий на очень тихое приглушенное гудение, слышно если находиться очень близко. Всем кто хочет максимально долго сохранить все электро устройства дома в рабочем состоянии, рекомендую к покупке!
Сподобалось: Качество Стабильность Безотказность
Не сподобалося: Да, есть щелчки реле, но это его работа.
Досвід використання: рік і більше
Работает уже 8 лет!!! последнее время огромные проблемы с этой фазой, где он стоит. Утром 130 вольт, вечером 255 вольт )))) бедный щелкает, пыхтит, но работает.... да, когда уже предел, он просто выключается, но после него стоит бесперебойник, так что он подхватывает и сервер со всей техникой в полной безопасности. Может кому-то попадаются бракованные, но своему я медаль ставлю)))
Оцінка товара
Сподобалось: Простота для обычного пользователя.
Не сподобалося: Неприятные щелчки, иногда не влючался. Нет шнура для розеток, пришлось резать сетевой фильтр.
Досвід використання: рік і більше
Проработал 5 лет, сейчас при включении мигает зеленым несколько раз, а потом мигаю все индикаторы и отключатеся. Работал достаточно долго, все равно лучше поставить того рода "Стабилизатор напряжения СНПТО-14", намного эффективнее и все оборудование защищено.
Коментарі (1)
1 січня 2023 р., 23:04
Alexandr Shpachinskij
Ви трохи не те порівняли , СНПТО-14 семісторний і APC Line-R 1200VA релейний , різні данні і різні потужності . Для квартири або будинку , так краще СНПТО у них і модельний ряд великий. І вхідні параметри та вихідні під користувача можна вибрати.
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: качество и стабильность в работе. надежный!
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
стоит на обьекте, где в сети станки на несколько киловатт. при включении/выключении машин сильно напряжение скачет.. даже оочень сильно. а благодаря ему - копмпы работают отлично. на протяжении полутора года - не единого упрека
Оцінка товара
Сподобалось: Тихий не горячий.Надёжный.
Не сподобалося: сдох через год
Досвід використання: рік і більше
Работал как часы.сдох через год.в сервесном центре заменили на другой новый,и снова полная горантия на него 24 мес.
Оцінка товара
Сподобалось: APC, индикаторы повышенного, пониженного, нормального напряжения, бесшумный
Не сподобалося: в комплекте нет питающего шнура (нужно докупать)
Досвід використання: кілька днів
Стабилизирует пониженное напряжение на выходе может давать от 220 до 250В.Сзади регулятор которым можно выставить нужное напряжение.Но когда горит индикация нормального напряжение он не стабилизирует а выдает такой как есть.Когда в сети перепады он выдает щелчок.Сзди регулятором лучше выставить 230В так как уровень нормального напряжения повышается и он почти стабилизирует постоянно.Исключение только ночью когда в сети и так нормальное 220В
Оцінка товара
Сподобалось: Все супер, у меня 4шт, 3под телики, 1под холодильник НО....
Не сподобалося: после отработки при скачке, вырубаеца и НЕ ВКЛЮЧАЕЦА
Досвід використання: кілька годин
господа подскажите пожалуйсто стабилизатор который работает постоянно, т.е. после скачка напряжения продолжает дальше работать. мне стабилизатор нужен для холодильника
Оцінка товара
Сподобалось: Покупкой остался доволен. Работает тихо, отклонений в стабилизации нет, скорость срабатывания быстрая.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Работает в паре с APC Back-UPS RS 1100VA. APC и качество на уровне.
Коментарі (1)
18 березня 2013 р., 18:42
Зачем? Ведь в APC Back-UPS RS 1100VA - есть AVR. И он тоже чудно клацает и переключается на трансформатор. Смысл в такой паре какой? Или я что-то не понимаю?
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: Небольшой размер, клацанье реле, эффективный, возможность выбирать вольтаж.
Не сподобалося: Пока не выявил
Досвід використання: кілька годин
Клацанье поставил в преимущества, потому что хоть слышимость дает знать что он что-то делает, а эффект действительно большой
Оцінка товара
Сподобалось: со стабилизацией напряжения справляется неплохо
Не сподобалося: реле не просто щелкают, а згорают!
Досвід використання: рік і більше
за 3 года использования 4 раза разбирал и менял реле (уже поменял все 5 штук). В релюхах просто сгорают контакты, хотя он у меня загружен на 1/3 мощности. Которые поставил (дешевые, китаёзные) работают на УРА! Вывод-хорошая схемотехника при дерьмовых комплектующих! если бы сам не шарил в электронике, ремонт в сервисном уже бы обошелся дороже стоимости сего чудного девайса. Первая поломка случилась по прошествию гарантийного срока. Вот вам и APC!
Сподобалось: Надёжность, эффективность,простота.
Не сподобалося: Щелчки реле
Досвід використання: кілька місяців
Хорошая вещь, спасает от горе-сварщиков и всяких там перепадов напряжения. Рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Простой, надежный, недорогой, эффективный прибор.
Не сподобалося: Щелчки реле.
Досвід використання: кілька тижнів
Шум трансформатора на фоне работающего ПК не слышен, но реле клацает довольно громко. Розетки IEC-320 C14.
Оцінка товара
Сподобалось: Не использую по причине наличия больших недостатков
Не сподобалося: ВОНЯЕТ! Воняет дешевой китайской пластмассой так, что жить с ним в одной комнате невозможно. Не покупайте это го вно, хотя нет - гов но пахнет лучше.
Других комментариев нет
Оцінка товара
Сподобалось: Широкий диапазон рабочих напряжений, надежность
Не сподобалося: Не выявил
Досвід використання: рік і більше
Хорошая штука - до покупки очень часто комп выключался или перезагружался из-за пониженного напряжения (сварщики всякие сеть садят...). Теперь благодаря сабжу такого ни разу не было. Тем более это АРС, куда там всяким Мастекам...