Жорсткий диск Hitachi Touro S HTOLMU3EA10001ABB

Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 1000 ГБ 2,5" USB 3.0Швидкість обертання шпинделя: 5400Буфер: 8 МБ ... Дивитися усі
Опис
Зовнішній жорсткий диск Hitachi Touro S HTOLMU3EA10001ABB - це легкий і компактний носій інформації, який без жодних проблем можна носити з собою кожен день. Ємність даної моделі становить 1 ТБ - оптимальний на сьогоднішній день обсяг для зберігання різноманітних мультимедійних файлів. Швидкість обертання шпинделя диска становить 5400 обертів на хвилину. Тому в роботі диск не видаватиме багато шуму, а також споживати енергії. До речі про енергію, для живлення диска досить струму по шині USB 3.0, тому додаткова розетка для роботи Hitachi Touro S HTOLMU3EA10001ABB не знадобиться. Маса пристрою становить 137 грам, що є дуже хорошим показником для портативного пристрою з точки зору зручності використання.
Написати відгук про товар
відгуки (4)
питання (0)
Сподобалось: Небольшой размер Хорошая скорость чтения и записи Надежный
Не сподобалося: Плохой кабель
Досвід використання: рік і більше
После нескольких месяцев использования начал барахлить кабель (скорее всего перегнулся в районе коннектора на стороне винчестера). Очень надежный: у меня падал раз 5 со стола и пару раз из рук (в выключенном состоянии) - никаких bad секторов и прочих проблем.
Оцінка товара
Сподобалось: - достаточно быстрый - стабильно работает, без ошибок - один раз отформатировал сразу после покупки и пользуюсь.
Не сподобалося: - короткий провод - ОЧЕНЬ короткий провод
Досвід використання: кілька місяців
Оцінка товара
Сподобалось: цена не греется тихий
Не сподобалося: короткий кабель скорость записи
Досвід використання: кілька тижнів
Кабель коротковат - 40см. Дизайн матовый чёрный брусок - строго и красиво. При единичном копировании 410Гб стал еле-еле тёплым. Шума в процессе не прибавилось. Из плюсов что сразу был отформатирован в NTFS, не пришлось форматировать. Очень жирный МИНУС - скорость записи. В системе стоит Сегат Баракудда средняя скорость передачи которого 162Мбс при этом Hitachi Touro S подключенный через юсб 3.0 принимал с максимальной скоростью 50мбс а в среднем со-скоростью в 30мбс. Ни добавить ни убавить. Каждый теперь для себя решит.
Оцінка товара
Сподобалось: Маленький, легкий, тихий, шустрый. Скорость записи в пике достигала 16МБ/с, это с учетом, что он подключен не нанапрямую к компу, а к WiFi рутеру. Работает быстрее чем мой старый внутренний WD на 400Gb. С завода отформатирован на NTFS. Если надумаете (как я:) полностью (не quick) переформатировать учтите, что это займет где-то половину суток!
Не сподобалося: Пока ничего, надеюсь и так и будет!)
Досвід використання: кілька днів