Жорсткий диск WD Elements Desktop 2 TB (WDBWLG0020HBK)

модель з лінійки WD Elements Desktop
Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 2000 ГБ 3,5" USB 3.0Швидкість обертання шпинделя: 7200Буфер: 8 МБ ... Дивитися усі
Опис
Якщо ви шукаєте ємний зовнішній жорсткий диск для домашнього використання, то зверніть увагу на WD Elements Desktop WDBWLG0020HBK. Його ємність складає 2 ТБ, а цього в свою чергу буде досить для розміщення великої кількості відео високої чіткості, фотографій, музики та інших документів. Диск виконаний в стильному дизайні і стане хорошим доповненням вашого інтер'єру. Для підключення використовується високошвидкісний порт USB 3.0, а для забезпечення додаткового живлення потрібна вільна розетка.
Написати відгук про товар
всі (2)
відгуки (2)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Скорость работы. Надежность.
Не сподобалося: Габариты не маленькие по сравнению с 2,5 дюймовыми.
Досвід використання: рік і більше
В свое время наверное лучший выбор. Сейчас стоит брать больше объем. 3,5 дюймовые в габаритах значительно больше 2,5. Но плюсы в надежности и скорости.
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: - тихий - холодный - проверенный бренд (уже 3й внешний диск WD покупаю за последние 10 лет)
Не сподобалося: - нет пока, разве что далеко не все системники и ноутбуки имеют USB 3.0
Досвід використання: кілька тижнів
1. Обращаю внимание - внутри классика, проверенная временем - WD Green 2 Tb - WD20 EZRX. Такой аппаратик у меня уже 2 года трудится без остановки - пробег 16400 часов - 0 секторов даже под подозрением (!). 2. Не верьте описаниям, оборотов у Green версии (а в серии Elements других не встречал) - 5400. Но больше и не нужно! Большинство пользователей не имеют USB 3.0, а на 2.0 скорость режется в районе 30 мегабайт/с, и это предел интерфейса, который данный внешний диск спокойно достигает (чтение-запись у меня 30 Мб.с) 3. Прекрасный вариант для хранилища фильмов (с подключением к телевизору, плееру). 4. Сам отключается при длительном простое (спящий режим включен), и отключается при отключении от USB - это то, что мне было нужно!
Коментарі (0)