Жорсткий диск WD Elements Portable 500 GB (WDBUZG5000ABK)

модель з лінійки WD Elements Portable
Ціна: 1 169 грн
Магазин: Compybara
Купити
Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 500 ГБ 2,5" USB 3.0Швидкість обертання шпинделя: 5400Буфер: 8 МБ ... Дивитися усі
Опис
Середній час пошуку жорсткого диска WD Elements WDBUZG5000ABK становить 12 мс, в чому не остання заслуга шпинделя, що обертається на швидкості 5400 обертів на хвилину і 8 МБ буфера обміну. У свою чергу, якщо торкнутися швидкостей USB 3.0 інтерфейсу накопичувача, то тут правлять до 600 Мбайт / сек зовнішньої швидкості передачі даних і 4800 Мбіт / сек внутрішньої. І наостанок, загальний обсяг пам'яті жорсткого диска WD Elements WDBUZG5000ABK дорівнює 500 ГБ, упаковані вони в 2,5 "корпус з габаритами 111x82x15 мм, а вага становить 134 грама.
Написати відгук про товар
всі (5)
відгуки (5)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: нет плюсов для меня
Не сподобалося: не реккомендую! Нормально не работал ни единого дня, постоянно отключался, зависал, какие то бесконечные ошибки! При том что у меня есть 4 диска WD по 4 ТB и все нормально работают уже мнгого лет, но этот выпил всю мою кровь!
Оцінка товара
Сподобалось: Высокая надёжность диска и платы. Небольшие размеры устройства. Лаконичный дизайн. Интерфейс работы USB 3.0.
Не сподобалося: Не самый высокий объем диска, но и стоимость соответствующая.
Досвід використання: рік і більше
Хороший надёжный внешний жёсткий диск от мирового лидера по производству запоминающих устройств. Диск очень надёжный и быстрый.
Оцінка товара
Сподобалось: Компактный, надежный (если более-менее бережно относится - не ронять ребром с метровой высоты), с приятным дизайном, тихий.
Не сподобалося: Всё понравилось - живее всех живых уже который год.
Досвід використання: рік і більше
Хорошее решение для хранения и переноса информации, что не помещается на флешку. Конечно, рынок внешних накопителей постепенно наводняют решения с ssd, но пока цена на них не гуманна в сравнении с внешними HDD. Так что такая покупка является вполне оправданной.
Оцінка товара
Сподобалось: м... да... надо напрячься..., наверное, спасибо тебе \"WD\", что хоть инфу удалось вытянуть с горем попалам...
Не сподобалося: проработал пол года. скрипел, тарахтел, но работал. В один прекрасный момент просто умер. Все надеялся на чудо, но чуда не случилось. Спасибо спецам, что за 100$ важную инфу из этой коробки вытянули. Не скрою, один раз когда-то вывалился на ковер с высоты 40см. Но согласитесь, - это-же не повод...
Досвід використання: кілька місяців
Сподобалось: - малый размер - стильный - USB 3.0
Не сподобалося: - пока не заметил
Досвід використання: кілька днів
Скорость последовательной записи в режиме USB 3.0 равна 105 Мб/с, чтение 113 Мб/с. Скорость последовательной записи в режиме USB 2.0 равна 24 Мб/с, чтение 25 Мб/с