Підгузки Pampers Premium Care Mini 2 (90 шт.)

Характеристики
ПідгузкиВид підгузка: ОдноразовийВага дитини: від 3 до 6 кг ... Дивитися усі
Опис
Підгузки Pampers Premium Care спеціально розроблені для захисту ніжної шкіри дітей і відповідають всім потребам дитини на всіх етапах її розвитку. Підгузник має наступні особливості: індикатор вологості що міняє колір допомагає визначити час заміни підгузника на новий, унікальний ніздрюватий поглинаючий шар і надійні липучки для фіксації підгузника відмінно підходять малюкам і забезпечують надійний захист від протікання. Підгузки Pampers Premium Care забезпечують прекрасний захист від протікання і дозволяють шкірі завжди залишатися сухою, навіть при активному русі, за рахунок унікального шару DryMax. Тому дитина, пізнаючи світ, відчуває себе більш комфортно. Крім того, підгузники Pampers Premium Care застібаються на липучки і зроблені з м'якої бавовни і дихаючих матеріалів, які не залишають червоних плям на тілі. Pampers Premium care допомагають доглядати за ніжною шкірою дитини.
Написати відгук про товар
питання (0)
Сподобалось: Подгузник отменный
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька днів
Быстро впитывает влагу, что не даёт коже запревать. Индикатор наполнености как палочка выручалочка, очень помогает неопытный мамам понять когда уже стоит заменить подгузник. Очень нежный. Короче этим памперс ом осень довольны, он стоит своих денег.
Оцінка товара
Сподобалось: Качество, отсутствие запаха, гипоалергенность, хорошее впитывание, неплохо держатся, не отлепляются. Если акции то всегда можно брать прозапас! Осталась пачка неоткрытая - отличный подарок семье с маленьким ребенком
Не сподобалося: цена
Досвід використання: кілька місяців
Использовали единичку Premium Care и двоечку тоже часто брали. Наверное эти самые лучшие, по ним не помню эпизодов с протеканием. Цена конечно большая, но для маленьких эти самые лучшие. Вот с троечки уже можно экономить, там разница уже не так бросается в глаза. Отличный выбор!
Оцінка товара
Сподобалось: Легко одягати Не викликають попрілостей та подразнень Добре поглинають вологу Доступна ціна Супер якісний виробник
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька місяців
Дуже хороші та надійні підгузники,не викликають жодних алергій та попрілостей, та надійно захищають від протікань, так що рекомендую
Оцінка товара
Сподобалось: Очень мягкие и надежные, отличный вариант на ночь
Не сподобалося: --
Досвід використання: кілька годин
Упаковку подарили друзья, и жена нарадоваться не могла. Садились отлично, очень мягкие, впитывают - супер, никаких опрелостей ни разу, сын мог спокойно ночь проспать в них.
Оцінка товара
Сподобалось: Не натирают ножки, удобные резиночки, надежные липучки, тонкие но впитывают много
Не сподобалося: Присутсвует сторонний запах
Досвід використання: кілька місяців
Вот казалось бы идеальные подгузники если бы не одно но - как только открываешь пачку в лица бьет не очень приятный запах, он же есть на свежем подгузнике, потом конечно выветривается, но все же..
Оцінка товара
Сподобалось: + Цена + Количество + Полоска влажности + Мягкие + Крепкие липучки + Не вызывает раздражения
Не сподобалося: -- Не нашел
Досвід використання: рік і більше
Отличные подгузники для новорожденного. Это были первые подгузники для нашей доченьки, не хотели рисковать и брать другие фирмы, потому что когда ребенок рождается и так много чего приходиться учитывать и изучать, не хотелось еще отвлекаться на неприятные последствия некачественных подгузников. Итак купив эти подгузники мы выяснили что: они очень нежные и не травмируют кожу ребенка, они хорошо впитывают, хотя сколько там новорожденный из себя исторгает? Мало, поэтому индикатор влажности совсем не пригодился. Меняли подгузники 7-9 раз в день, хватало приблизительно на неделю, хорошо что в пачке 90 штук. Липучки надежные, ни разу не отцепились. Очень рекомендую данные подгузники для новорожденных.
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошая цена и есть полоска влажности.Мягкие и комфортные.Резинка на поясе и крепкие липучки.Не вызывают раздражения .
Не сподобалося: Быстро мокреют
Досвід використання: кілька днів
Очень часто нужно менять.В остальном хорошие памперсы.
Сподобалось: Полоска влажности Мягкий материал
Не сподобалося: Памперс на ощупь влажный, даже снаружи...
Досвід використання: кілька місяців
Производство Польша, влагу не держат совсем, раньше за этой линейкой такого не замечал.
Сподобалось: Нет опрелостей Датчик влаги
Не сподобалося: Протекают. Большие для 5кг ребенка.
Досвід використання: кілька днів
Попробовав Happy теперь только Pampers, пусть и протекающий иногда :)