Термос Thermos SK2010 1.2 л Midnight Blue (183267)

модель з лінійки Thermos SK2010 1.2 л
Всього пропозицій: 23
ціни: 1 680 2 194 грн
Характеристики
ТермосОб'єм: 1,2 лМатеріал колби: нержавіюча сталь 18/8Пробка: з жолобками для зливу рідиниКолір: темно-синій ... Дивитися усі
Опис
Відмінний Thermos SK2010 1,2 л - це незамінна річ під час подорожей. Thermos SK2010 1,2 л має оригінальний зовнішній вигляд, дуже зручну ручку для транспортування, а також не боїться падінь і подряпин. Крім того, завдяки досить великому обсягу і пробці з клапаном, ви легко і просто зможете напоїти теплим або охолодженим напоєм більше п'яти осіб за один раз, а підтримувати постійну температуру налитого у чашку напою допоможе спеціальний теплоізоляційний матеріал, з якого вона виготовлена. До того ж колба досить стійка до корозії, тому що виготовлена ??зі сталі, на 18% складається з хрому.
Написати відгук про товар
Підтримка температури
Зручність використання
Надійність
Сподобалось: Выполняет свою функцию на 100%
Не сподобалося: Мелочи описанные в комментариях
Этот термос однозначно выполняет свою функцию (держит жидкость горячей) на все 100%. Что касается нюансов, то это больше касается перфикционистов, а именно: Термос продается без коробки, в обычном целлофане, так что его хранение или на подарок немного затрудняется. Царапается, всего пару раз поставил на столешницу и дно сразу покрылось царапинами, так что я думаю после ношения в рюкзаке он весь покроется царапинами. Ручка не очень хорошо фиксируется и дребезжит. Но это все лично для меня мелочи, температуру держит хорошо + длительный срок гарантии. Покупкой очень доволен! Ps. Моя оценка 4,5 - что бы было к чему стремиться!
Коментарі (1)
9 грудня 2019 р., 21:34
Владимир Недвига
Термос неплохой. Но!!!! .Прошел год.И все !Перестал держать тепло.Через час холодный чай!
Оцінка товара
Сподобалось: Лёгкий, удобный, не занимает много места, прост в использовании, не привиредлив, приятен глазу. Приятен на ощуп. 10 лет гарантии.
Не сподобалося: Греется верхняя часть горловины термоса. Самое горячее место и самое большое место потери тепла. Сам термос всегда оставался холдным. Термос не из дешовых ( но он стоит своих денег на многие годы приятного времяприпровождения в компании с друзьями).
Я купил сей продукт опираясь на всего один отзыв. Вы его видите сами. И я остался этим термосом очень доволен. Я его использовал всего и пока 3 дня вподряд. И я желаю снова его испытывать и использовать. В 07 00 я заливал кипяток в сей термос и в обед приблизительно 13 00 наливал снова кипяток. моя жена жаловалась на то что обжигала себе язык. В термосе после обеда оставалось пиблизительно 1 стакан кофе и в 17 00 выливал остаток. Шол пар и снова мне приходилось самому студить кофе для того чтобы не обжечь язык. У меня есть термоса какието китайские не идущие в сравнение с этим товаром. В обед в китайских кофе комнатной температуры. Я основываясь на собственном опыте рекомендую вам к покупке этот термос. Не пожалеете. Хоть и дорогой. Да я запланировал купить ещё один такой же.
Коментарі (2)
24 квітня 2013 р., 04:52
Термосы обычно летят через пару месяцев (разгерметизируются). А то и раньше. Так что Ваш и предыдущий отзывы это только первое впечатление. Увы...
14 листопада 2015 р., 18:55
Евгений C
да смешно написано, точно транслейт.
Оцінка товара
Сподобалось: Обьем 1,2литра, стальной, отлично держит тепло и холод.
Не сподобалося: Стоимость..
Протестировал дома три термоса. Стекляный Gipfel, нонеймовский стальной Нокия (дали в подарок в свое время про покупке тела), и этот. Налил кипятка, и открыл через сутки. Термометра под рукой не оказалось поэтому пробовал губами и на вкус. :) Самый холодный Гипфель (хотя жена его очень хвалила). Вода 45-55 градусов. Потом Нокия. До 60 градусов где-то. Водичку же в этом термосе пить было не возможно большими глотками. Как будто вы налили чай, он подостыл немного и вы его попиваете. Т.е температура градусов под 80.. Закрыл все термосы, поставил еще на сутки. Открыл. В Гипфеле вода комнатной температуры, т.е. полностью остыла. В Нокии идиентично, + появился запах. Он единственный использовавшийся из всех, вода взяля запах от стенок (там был налет) видимо. В этом термосе как я его называю Тхермосе вода еще парует!! Т.е. градусов 65-70 точно было. Пока-что впечатлен!.... К нему идет гарантийка. Гарантия 10лет.
Коментарі (0)