Термос Tramp TRC-029-black

модель з лінійки Tramp TRC-029
Всього пропозицій: 37
ціни: 1 457 1 695 грн
Характеристики
ТермосОб'єм: 1,6 лМатеріал колби: нержавіюча сталь 18/8Пробка: з каналами для наливання ...Колір: чорний ... Дивитися усі
Опис
Термос Tramp TRC-029 приверне вашу увагу цікавим дизайнерським оформленням, а завдяки колбі досить великої місткості, ви зможете взяти його з собою в похід. Крім того, колба, виконана з нержавіючої сталі, порадує вас не тільки великим терміном експлуатації, але і чудовою стійкістю до деформацій різного роду. Термос Tramp TRC-029 має сталеву і пластикову чашки, а також пробку, яка закручується, що дозволяє відмінно зберігати температуру рідини. Термос Tramp TRC-029 забезпечить вам приємне чаювання під час прогулянки або походу.
Написати відгук про товар
питання (0)
Сподобалось: Простота конструкції,надійність...
Не сподобалося: Не знайшов
Досвід використання: кілька тижнів
Чудово тримає температуру,За 25 годин зберігання при кімнатній температурі чай залишився дійсно гарячим. металевий корпус і нержавіюча колба.гарантія довгострокової служби.Адекватна ціна для відповідної якості
Сподобалось: температура
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька місяців
брал на высокогорные восхождения, при большом минусе чай горячий даже через пол суток. только наливать неудобно - форма без выступов, хотя приловчился. жалею что взял 1.6, лучше взял бы 1 литр - почти все домой приносил
Надійність
Сподобалось: Все отлично, Часто иду в походы, а зимой практически каждые выходные катаюсь на сноуборде. Один раз он у меня даже упал но остался цел и невридим .
Не сподобалося: нету
Надійність
Сподобалось: Температуру держит хорошо. Залил полный термос кипятка. Через 20 часов измерил температуру, градусник показал 65С. Вес термоса - 765 грамм, высота - 375 мм, диаметр - 93 мм.
Не сподобалося: Первый экземпляр оказался бракованным. Привез его домой, решил проверить, налил кипятка, через 20-30 секунд наружные стенки термоса сильно нагрелись. Оставил на ночь, через 6 вода в термосе была комнатной температуры. В течение нескольких дней сделал обмен. Новый термос проверили прямо в магазине, залив кипятком. Наружные стенки термоса вообще не нагрелись после заполнения горячей водой.
Досвід використання: кілька днів
При возможности проверяйте термос непосредственно в магазине при покупке. Это позволит выявить брак сразу и сэкономить ваше время.
Надійність
Сподобалось: От самого термоса в восторге, температуру держит отлично, объемный, хватает на всю семью. НЕУБИВАЕМЫЙ. Муж работает на стройке, из за отсутствия чехла и ручек, муж неоднократно его ронял, чем помял и дно и крышку, но на функциональность не повеяло. Держится у нас уже почти 3 года. Теперь прицениваюсь купить себе такой же, на случай если муж свой все таки убьет, свой не дам.
Не сподобалося: Нет чехла, нет ручки не удобно держать.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, качество, конструктив .
Не сподобалося: Не обнаружил! Разве что при уменьшении напитка быстрее остывает, но данная проблема присуща практически ко всем термосам)
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь третий год! В основном на рыбалке. Целый день на льду и до конца рыбалки остатки чая горячие! Много раз ронял но продолжает служить верой и правдой! Рекомендовал многим знакомым и не только, за три года ни откого отрицательных нарицаний не слышал! Не исключаю процент брака, но в целом при удачной покупке термос надежный!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Температуру держит отлично, корпус не нагревается вообще. Через сутки вода в термосе была градусов 70, а может и больше. Рекомендую, отличный термос!
Сподобалось: внешний вид
Не сподобалося: не держит тепло - залили чай через 2 часа холодый
не держит тепло. буду возвращать в магазин.
Коментарі (3)
16 листопада 2013 р., 15:44
menjailo
Не знаю о чем вы говорите, но термос отличный! Даже в самом плохом термосе вода не охладится за два часа. Возможно вам подсунули дешевую подделку дружище) Или вы наговариваете.
19 листопада 2015 р., 21:17
відповів на коментар menjailo
Нет, он прав, Моя сестра покупала та же проблема была, она заменила и все нормально, просто очень редко попадается брак, говорят внутренняя колба с дефектом, или лопнутая или не герметичная, но замена термоса у продавца все, зачастую исправляет.
25 квітня 2020 р., 05:40
Данько