Термос Tramp TRC-030-black

модель з лінійки Tramp TRC-030
Всього пропозицій: 36
ціни: 721 1 250 грн
Характеристики
ТермосОб'єм: 0,5 лМатеріал колби: нержавіюча сталь 18/8Пробка: загвинчуєтьсяКолір: чорний ... Дивитися усі
Опис
Термос Tramp TRC-030 приверне вашу увагу цікавим дизайнерським оформленням, а завдяки достатній місткості колби, ви зможете взяти його з собою на роботу. Крім того, колба, що виконана з нержавіючої сталі, порадує вас не тільки великим терміном експлуатації, але і чудовою стійкістю до деформацій різного роду. Термос Tramp TRC-030 має сталеву і пластикову чашки, а також загвинчувальну пробку, що дозволяє відмінно зберігати температуру рідини. Термос Tramp TRC-030 забезпечить вам приємне чаювання під час прогулянки або походу.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (5)
питання (1)
Надійність
Сподобалось: Зроблений з легкого і міцного зносостійкого матеріалу. Має додаткову пластикову чашку.
Не сподобалося: Не помітив
Досвід використання: рік і більше
Загалом можу рекомендувати, адже чув від людей, що ця фірма непогана. Завдяки подвійній стінці довго зберігає температуру як гарячих, так і холодних напоїв. В комплекті додаткова чашка.
Сподобалось: Довго тримає температуру; Не протікає; Два стаканчика;
Не сподобалося: Відсутність чехла;
Досвід використання: кілька місяців
Хороший термос який чудово протягом тривалого часу зберігає температуру, зручна форма, по об'єму якраз оптимальний, ковпачок розкручується на дві частини та виходить два стаканчика, відповідно можна пити обом.
Сподобалось: Весь из метала Долго держит температуру Есть кружка
Не сподобалося: Крышку нужно выкручивать
Досвід використання: рік і більше
Термос просто огонь. Температуру держит очень долго. Помогает напоить ребенка при длительных зимних прогулках. Изготовлен из нержавеющей стали, очень прочный. В комплекте есть кружка, тоже металлическая. Крышка вкручивается, сделана не клапаном, наверное из-за этого так долго и держит температуру.
7 червня 2017 р.
Владельцы подскажите размеры.
Відповіді (1)
28 березня 2019 р., 14:03
crash666hero
20 х 8 х 8 см
Відповісти
Надійність
Сподобалось: Хорошая термоизоляция, добротно сделан, качественное покрытие, очень симпатично выглядит. В качестве подарка- отлично.
Не сподобалося: Если только считать недостатком выкручивающуюся пробку вместо клапана.
Досвід використання: рік і більше
Понимая, что термос всегда будет держать тем хуже, чем он меньше (чистая физика), а мне нужен был именно малообъемный термос в качестве театрального аксессуара, поэтому подыскивал максимально качественный. Перечитав уйму отзывов, решил остановиться на Трампах. Действительно, оказался очень достойный термос за вменяемую цену. По личному опыту могу сравнивать с Бергофами, Винзерами, китайскими ноунеймами. Разумеется, говорю только о том, что касается качества самого термоса. Поскольку надо иметь в виду, что хороший термос от плохого отличается только временем удержания начальной температуры полного объема. Именно ПОЛНОГО, потому что, как только Вы начинаете выливать содержимое, остаток будет остывать и очень быстро, и качество термоса здесь уже практически не имеет значения (против физики не попрешь!), здесь решающее значение оказывает уже объем. К тому же, никто не отменял как можно лучший прогрев колбы перед заполнением (металл все-таки!). Выкручивающаяся пробка, возможно, немного проигрывает клапану по удобству пользования, зато выигрывает по надежности (а на сохранение тепла эта разница не влияет вообще). Очень удобно наличие второй чашки (вкручиваются друг в друга), к тому же, это дополнительная теплоизоляция. Вещь добротная, эстетичная, удобная. Свое театральное предназначение уже переросла (расширила)- постоянно используется в машине на городских и ближних загородных дистанциях. Обе чашки в руках держать комфортно.
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошо держит температуру, термос компактный, чашка делится на две части. Симпатичный.
Не сподобалося: Не выявил.
Термос хороший, внешне нравится, сделан добротно. Провёл эксперимент: поставил термос с кипятком на балкон (там было +1) на 2 часа, затем занёс в дом на 8 часов. Короче говоря, ждал 10 часов, вода после этого была довольно горячая, около 70-80 градусов. Радует, что в термосе просто глухая завинчивающаяся пробка без клапана. У моего бывшего термоса Berghoff именно клапан и накрылся. Да и держит он лучше, чем Berghoff. Подарил жене, - ей очень понравился.
Коментарі (1)
16 грудня 2015 р., 19:03
Vlad
До сих пор пользуюсь и очень рад!
Відповісти