Термос для їжі VINZER 89148 old

Характеристики
Термос для їжіОб'єм: 1,6 лМатеріал колби: нержавіюча стальКолір: чорний ... Дивитися усі
Опис
Досить великий харчовий термос VINZER 89148 відмінно збереже їжу теплою чи холодною протягом 6 годин. До того ж, завдяки наявності трьох окремих маленьких контейнерів, ви зможете брати з собою на роботу три різних страви, а відмінним доповненням до них стане складна ложка-вилка і термосумка. Крім того, дуже практичний і досить простий у використанні харчовий термос VINZER 89148 має корпус, виготовлений зі стійкої проти корозії нержавіючої сталі, який закривається пластиковою кришкою. VINZER 89148 подбає про те, щоб незалежно від того, де ви знаходитесь - на роботі або на відпочинку, ви завжди були ситі.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (6)
питання (0)
Надійність
Сподобалось: Не протікає, гарно тримає температуру
Не сподобалося: Немає
Досвід використання: рік і більше
Зручний термос, по об'єму вистачить на одну людину, не більше. Зручно що можна пофасувати по лоточкам їду, запахи не перемішуються і рідина не витікає, перевірено.
Надійність
Сподобалось: 1. Удобные отсеки для еды. 2. Нормально держит температуру. 3. Удобная сумка и ложки.
Не сподобалося: 1. Между ёмкостями и колбой есть зазор места и в поездке они трясутся. Можно проложить между ними бумажные салфетки. Тогда и температуру лучше держит. 2. Посуда может долго держать запах. Но тут больше зависит от еды.
Досвід використання: рік і більше
За свои деньги отличный термос. Пользуюсь 5 лет.
Надійність
Сподобалось: Три судочка для разных блюд, хорошо держит температуру, удобен в пользовании
Не сподобалося: небольшая вместимость, верхняя крышка хлипкая
Досвід використання: кілька місяців
Посуду Винзер очень уважаю за качество, этот судок пока не разочаровал. Берем с собой как правило в дорогу еду для ребенка, очень здорово что есть отдельные судочки. Только они небольшие, взрослому человеку вряд ли хватит полноценно наесться.
Надійність
Сподобалось: термос - 3 лотка, можно брать разную еду, когда был новый то в принципе нареканий нет - температуру держит неплохо - утром нагрел и к обеду еда еще теплая, даже зимой, и холодная даже в жару, чехол удобный и крепкий(карабины очень надежные)
Не сподобалося: после года использования начались проблемы - крышка верхнего лотка сначала треснула а потом и разломалась, как оказалось заменить ее нечем - крышек подобного размера я не нашел, в среднем лотке растянулась прокладка - и теперь закрыть ее плотно почти нереально и заменить тоже нечем. То есть 2 лотка из 3 через год непригодны к использованию.
Досвід використання: рік і більше
если покупаете типа взять раз в полгода - то подойдет, для использования каждый день нет - пластик он и есть пластик
Надійність
Сподобалось: Красивый, можно ставить во внутрь литровую стеклянную банку обернутую в один слой газетой чтобы не болталась вместо кучи судочков.
Не сподобалося: Судочки малой емкости и оставляют в термосе много воздушной прослойки неиспользованного пространства, верхняя крышка из однослойной пластмассы, тепло не держит вообще. В колбу термоса пищу класть нельзя, т.к. использована непищевая нержавейка и от щелочи и соусов сразу ржавеет. От воды - нет. На холоде за 4 часа верхний судок застывает полностью. Потерял вакуум и перестал сохранять тепло менее чем за 6мес использования.
Досвід використання: кілька місяців
Не ожидал такого низкого качества от Vinzer.
Оцінка товара
Сподобалось: