Глюкометр Gamma Mini

Всього пропозицій: 10
ціни: 461 670 грн
Характеристики
Глюкометр електрохімічнийКалібрування: по плазмі кровіОб'єм пам'яті (кількість записів): 20 ... Дивитися усі
Опис
Глюкометр Gamma Mini дуже зручний і компактний прилад, який легко можна використовувати скрізь, де б ви не знаходилися, включаючи подорожі або робоче місце. Глюкометр не вимагає кодування під час використання тест-смужок і повністю відповідає високим нормам Європейського стандарту точності. Проведення вимірювань проводиться за допомогою оксидазного електрохімічного сенсора в діапазоні 1,1-33,3 ммоль, забезпечуючи при цьому точними показниками цукру в крові пацієнта, при цьому результат дослідження готовий вже через 5 секунд після нанесення крові на тест-смужку. Вбудована пам'ять Gamma Mini здатна запам'ятовувати останні 20 замірів. Працює даний прилад від батареї CR2032.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (5)
питання (1)
Оцінка товара
Сподобалось: Компактность и функционал. Именитый производитель.
Не сподобалося: ---
Досвід використання: кілька днів
Глюкометр от именитого и проверенного временем производителя - внешне весьма симпатичный и довольно-таки практичный аксессуар в чехле. Пользоваться им удобно и приятно. Задачу свою основную этот экземпляр, от надёжного бренда Gamma, выполняет эффективно и точно, что однозначно только радует и воодушевляет. Факт.
Оцінка товара
Сподобалось: Маленький, удобный, в чехле.
Не сподобалося: Нет замечаний.
Досвід використання: кілька місяців
Это просто находка для тех, кому нужно возить глюкометр с собой и часто делать измерения. Маленький, удобный, в чехле. Пользуюсь им 4-й месяц. Нареканий нет. Рекомендую.
29 січня 2020 р.
Показания глюкометра гамма мини по крови или по плазме?
Відповіді (5)
1 лютого 2020 р., 14:55
Crystal Method
Система вимірює рівень глюкози в цільній капілярній крові http://gamma-farm.com.ua/products/glyukometr-gamma-mini
6 травня 2020 р., 12:53
Fonoris
Показания по крови.
28 травня 2020 р., 13:20
Katrin_ka
По крові
Показати всі відповіді
Оцінка товара
Сподобалось: компактность прибора, простота в использовании, наличие пластикового футляра для прибора, ланцета и тест полосок
Не сподобалося: не выявил
Досвід використання: кілька годин
Первый мой прибор для контроля уровня сахара в крови. Понравилась простота в использовании и компактность прибора. Продавец обещал доступность тест полосок в дальнейшем (а это один из главных компонентов для измерения сахара). Для полноценного использования прибора все есть сразу в комплекте (батарейка, тест полоски 10 шт., ланцеты). Для достижения чистоты и получения точного результата необходимо очистить кожу на пальце в месте прокола, поэтому понадобиться спирт и вата. Ролик с описанием процедуры замера крови на сахар есть здесь в описании. Первое впечатление хорошее, даже если учитывать описываемую другими пользователями погрешность. все равно вы имеете данные о состоянии сахара в крови быстро в любом удобном для вас месте. Рекомендую данную модель к покупке.
Фото Глюкометр Gamma Mini від користувача Vld2011
Фото Глюкометр Gamma Mini від користувача Vld2011
Сподобалось: Маленький, компактный, хорошая комплектация
Не сподобалося: Имеет погрешность измерения гдето 1.4ммоль
Досвід використання: рік і більше
Покупал глюкометр изза дешевизны и комплектациипользуюсь им 2 года Год назад поменял батарейку В остальном все работает как часики ( если не учитывать погрешность измерений)
Оцінка товара
Сподобалось: Маленький. Есть пластиковый чехол для всего необходимого , размером с футляр для очков. " Штрыкалка" в комплекте. Простой в проведении измерения.
Не сподобалося: Не совсем удобная защёлка футляра
Досвід використання: рік і більше
Положил в чехол маленький пузырёк со спиртом, кусок ваты - и всё прекрасно. Тёща довольна.