Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Gold

Характеристики
СмартфонЕкран: 4"; IPS; 1136x640;Пам'ять: 16 ГБОЗП: 1 ГБПроцесор: Apple A7 + GPU PowerVR G6430ОС: iOSАкумулятор: Li-Ion, 1570 мАч (незнімний)Камера: 8 МпКорпус: алюміній; 112 г; товщина 7,6 мм ... Дивитися усі
Опис
Apple iPhone 5S - оновлення моделі iPhone травня 2012. Не дивлячись на зовнішню схожість моделей, всередині iPhone 5S ховається безліч змін. Одна з найбільш ключових - вбудований в кнопку Home сканер відбитків пальців. Це нововведення покликане спростити використання телефону та захистити ваші особисті дані. Тепер можна використовувати сканування відбитку пальця замість введення пароля в AppStore. Оновленню піддався і модуль камери. Він став ще більш cвітлосильним, а спалах отримав другий світлодіод. Але найголовніше нововведення в iPhone 5S - це ще один колір корпусу. Тепер всі охочі можуть вибрати iPhone в корпусі золотого кольору.
Написати відгук про товар
всі (8)
відгуки (8)
питання (0)
Камера
Сподобалось: КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН,не плохо фоткает, экранчик достаточной яркий и приятный глазу, когда был новым был достаточно шустрым,со временем стал медленнее ,но все равно быстрее чем некотрые модели.
Не сподобалося: батарея садится очень и очень быстро.
Досвід використання: кілька годин
пользовался очень очень долго, как телефон не подводил. Огромный минус это батарея.
Сподобалось: - всё кроме экрана
Не сподобалося: - экран
Досвід використання: кілька місяців
Пользовался этим чудом в 2015 году, где-то пол года. Абсолютно всё устраивало. Система сбоит намного меньше адроида, хотя тоже бывало. Долго не мог привыкнуть к маленькой диагонали(до этого был Sony Xperia Z Ultra 6.44"), набор текста моими большими пальцами проблематичен, а вот жене подошло идеально) А я перешел на 6-рку, где с диагональю немного проще, но в буквы иногда не попадаю... И как по мне есть недостаток цвета модели Silver и Gold при светлом экране бросается черная полоска между экраном и корпусом, но это не критично и терпимо)) Вывод: идеальное соотношение цена/качество/мощьность/мобильность для девушек или не больших мужчин/подростков)) Советую!
Камера
Сподобалось: Дизайн, функция сканирования отпечатка пальца
Не сподобалося: Пока ничего
Досвід використання: кілька годин
Давно планировал покупку Apple iPhone 5s, хотел именно в золотом цвете и наконец приобрел. Очень доволен, золотой цвет смотрится стильно. Порадовали обновления, сканирование отпечатка пальца очень уместно, когда сестра хочет прочитать мои сообщения.
Оцінка товара
Сподобалось: если бюджет позволяет, имеет смысл брать
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька місяців
Замечательный телефон - начиная с дизайна и цвета корпуса и заканчивая камерой и дисплеем. Уже не одну фотосессию с друзьями провели на него. Если руки откуда нужно растут и соображаешь как фотографировать, можно очень качественные фотографии сделать. Читаю с него ежедневно, играюсь в Real Racing, RPG и стратегические игрушки - в общем крутые трехмерные. Читаю каждый день, заливаю и слушаю музыку, листаю контактик и браузер. Использую в качестве будильника, веб-серфера, телефона, орагнайзера (создаю заметки и напоминалки), делаю и обрабатываю фото, играюсь. Короче, чего я только не делаю)))
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Можно долго петь дифирамбы по телефонам, но каждому нравится свое)) Могу сказать что лично у меня это уже третий айфон, и 8 девайс от Apple в семье. Ни одного недовольного владельца. По сравнению с 4s конечно прогресс далеко шагнул. О нем я когда-то писал, что точно знаю какой у меня будет следующий телефон. так оно и случилось :) И уж о приобретении точно не жалею. А любителям андроидов хочу пожелать не ставить анлайки только из-за своих предубеждений :)
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Давно хотел эту модель. Радует, что несмотря на то, что магазин в Киеве с доставкой в Тернополь проблем не было. Причем доставка своевременная.
Сподобалось: Touch ID, Камера, дизайн, мощный и производительный
Не сподобалося: нет их
Досвід використання: кілька годин
Отличный смартфон! Обязательно себе его куплю через пару месяцев
Сподобалось: фотокамера, дисплей
Не сподобалося: новизна по сравнению с 5кой
Досвід використання: кілька днів
Был просто поражен фотокамерой - такая скорость и качество не предствленно ни одним из существующих аппаратов (сравнивал S4, HTC One)
Коментарі (2)
27 листопада 2013 р., 12:55
Oleksandr
не понял, что вы имели ввиду под новизной?
Відповісти
27 листопада 2013 р., 13:03
нет изменений в дизайне, фактически
Відповісти