Смартфон Fly IQ446 Magic (Black)

Характеристики
СмартфонЕкран: 4,5"; IPS; 540x960;Пам'ять: 4 ГБОЗП: 1024 ГБПроцесор: MediaTek MT6589 + GPU PowerVR SGX 544ОС: Android 4.1 (Jelly Bean)Акумулятор: Li-Ion, 2100 мАгКамера: 8 Мп 135 г; ... Дивитися усі
Опис
Fly IQ446 Magic Black, перший з доступних на вітчизняному ринку смартфонів однойменної компанії на платформі MTK6589, особливістю якої є наявність вбудованого чотириядерного процесора. Зросла, порівняно з лінійкою «двоядерних» моделей Fly, продуктивність забезпечує більш плавну роботу додатків і швидке промальовування інтерфейсу користувача. Fly IQ446 Magic Black також є першою моделлю Fly, що працює під управлінням актуальної версії 4.1 Jelly Bean, що дозволяє йому більш впевнено почувати себе серед інших представників Android-смартфонів в середньому ціновому діапазоні, де за даними вендором вже досить давно закріпилася репутація виробника функціональних пристроїв за прийнятною ціною. З інших характеристик апарату можна відзначити якісний екран з діагоналлю в 4,5'' і роздільною здатністю 540х960 пікселів. Також слід відзначити той факт, що матриця дисплея виконана за технологією IPS, головною особливістю якої є природна передача кольорів і відтінків, а також вельми широкі кути огляду. Окремої згадки заслуговують і такі характеристики Fly IQ446 Magic Black, як 8 МП фотокамера, фронтальна відеокамера для відеотелефонії, робота з двома SIM-картами, досить ємна (на 2100 мАг) батарея і 1 ГБ оперативної пам'яті.
Написати відгук про товар
всі (23)
відгуки (17)
питання (6)
Оцінка товара
Сподобалось: низкая цена при верхних параметрах - не придётся оплакивать, если украдут; полностью соответствует заявленным характеристикам; оч удобно лежит в руке
Не сподобалося: не нашел и, думаю, не найду
Досвід використання: кілька тижнів
Последние шесть лет таскал с собой четыре айфона, т.к. имею четыре мобильных номера - необходимость по работе. Недавно украли два из них. Почитал комменты - просто смешно. Народ за бесплатно хочет в рай заехать. С этим тлф после айфонов просто отдыхаю. Все ставится и все летает. Кому хлухой звук - пусть чистят уши)) Отличный телефон!!
Оцінка товара
Сподобалось: экран, быстродействие, озу, видео,
Не сподобалося: фото не всегда хорошее, качество звука
Досвід використання: кілька тижнів
Вообще хороший аппарат, фото только размытые получаются, т.к. автофокус сам перестраивается и бывает во время съемки. качество звука улучшается путем скачивания нового проигрывателя
11 лютого 2014 р., 10:56
Чтобы самостоятельно контролировать фокус, нужно просто тапнуть по экрану в определённом месте. В том месте и будет принудительная настройка фокуса. А звук - это всего лишь потребуется от Вас настройка эквалайзера.
Сподобалось: Цена -качество
Не сподобалося: шрифт мелковат, чехла не найти
Досвід використання: кілька тижнів
Купил такой жене, очень понравился, экран хорош, быстродействие тоже на высоте, поставил карточку 10 класса на 32Gb, все работает супер. Батарея при нормальном пользовании (2 часа разговора) 2-3 дня, с играми за день гасится. Через месяц купил себе такой же но дешевле на 300 грн. Корпус удар держит, падал с 1,5 метра на асвальт, остались царапины на крышке, а так все нормально;)
25 вересня 2013 р.
Есть ли технология OneGlassSolution(отсутствие воздушной прослойки между экраном и стеклом)?
Відповіді (3)
25 вересня 2013 р., 18:40
gorinich
http://www.ixbt.com/mobile/images/fly-iq446/iq446-1s.jpg - судя по изображению, нет. судя по обзорам, тоже нет: http://www.ixbt.com/mobile/fly-iq446.shtml http://www.mobile-review.com/review/fly-iq446-magic.shtml#s4 http://itc.ua/articles/obzor-smartfona-fly-iq446-magic/ а есть ли пример смартфона с OGS до 300 у.е.?
28 вересня 2013 р., 19:49
Sergio відповів на коментар gorinich
HTC Desire x\Desire V\Desire SV\One SV Jiayu G4 Fly Diamond
28 вересня 2013 р., 20:48
gorinich відповів на коментар Sergio
не претендую на истину, но по-моему, ни у дизайров, ни у флая нет ogs. возможно я не прав, дайте ссылку для моего просвещения :) Jiayu да. но это старое чудо, его днем с огнем не сыщешь
Оцінка товара
Сподобалось: - Цена - Железо - Качество - Солидный внешний вид - Время работы - Работа звонилки - 2 сим
Не сподобалося: - возможно отсутствие защиты экрана каким нибудь gorilla glass, хотя за месяц эксплуатаци без пленок и чехлов у меня ни одной потертости или царапинки. - мало встроенной памяти (сразу покупайке карту памяти) - наушнички в комплекте точно соответствуют ценовому диапазону устройста
Досвід використання: кілька тижнів
Прекрасный телефон. А за свои деньги так и подавно. Я сразу прошил телефон на прошивку SW22 поэтому мой отзыв основан не ней. В первую очередь я отмечу звонилку - за месяц она ни разу меня не подвела. Никаких зависаний, тупняков с блокировкой или разблокировкой экрана при поднесении к уху, переключении между вызовами и т.д. В общем основную задачу он выполняет на 5! (на заметку: в телефоне 2 полноразмерных сим слота, и во время разговора по одному из них - на 2м нету связи; в 3G режиме работает только симка в 1м слоте). На удивление телефон очень достойно выглядит и хорошо лежит в руке. Кнопка разблокировки экрана просто таки в идеальном месте. Экран: Зернистости не наблюдается, цвета адекватные. Яркость хорошая, на прямом солнце читаемый. Железо: Звёзд с неба во всяких бенчах не хватает, но зато я еще ни с чем не сталкивался, где бы он тупил. Камера: фоткает быстро, качество хорошее. Вспышка есть и работает как фонарик. Батарея: 2 суток при умеренно активном использовании (звонки, смс, инет включен всегда, переодически Wi-Fi, пару фоток за день, яркость на макс. всегда). В общем отличная покупка за свои деньги!
29 серпня 2013 р., 22:47
Да, здесь нет горилла гласс, здесь минеральное стекло. С остальным - согласен: отличное сочетание цена-качество!
16 листопада 2013 р., 11:25
LV
От где прикол стартовая цена 3000 грн теперь 1300 грн неужели производитель не понял до сих пор что его марку по 3000 штуки никто брать не будет теперь распродают остатки постаили бы на день выхода 1500 грн вот бы и продажи были так и дальше Флай продолжает новые модели выходят по 3000 грн через пол года 1000 грн
Сподобалось: Экран Батарея Качество сборки Цена
Не сподобалося: Динамик Несовместим с некоторыми наушниками...
Досвід використання: кілька днів
В игры не играю, замену фотику не искал, хотя камера, на удивление неплоха. В остальном же отличный выбор, если дизайн для вас не главное. Ну и несколько обязательных программ из маркета для полного счастья )
6 серпня 2013 р., 10:53
Динамик тут, кстати, не плох. Хотя, дело привычки, как говорится. А с наушниками, если они без ДУ, то совместим со всеми. В заключение могу сказать, что коммуникатор очень хорош. Как и большинство Fly - идеальное соотношение цена-качество! Хороший выбор.
Оцінка товара
Сподобалось: размеры батарея камера скорость работы две сим цена
Не сподобалося: нет кнопки для создания фото нет диодов-индикаторов экран - пластик
Досвід використання: кілька днів
Долго выбирал между 451 и 446. У первого больше экран, есть возможность ОТГ и есть диод-индикатор, но на него не найдёшь бампер с плёнкой. У второго более компактные габариты и лучше батарея, больше датчиков (а нужны ли они?) и есть выбор по чехлам, бамперам и даже плёнкам. 446 не такой лопатист, имеет отличные характеристики, действительно хорошо держит батарею, тянет все игры и просто навсего удобный для повседневных задач. Огромным минусом замечу отсутствие кнопки для снятия фото, тыкать по экрану не всегда удобно, но этот минус можно отнести ко всем андроид устройствам. По поводу андроид - радует синхронизация контактов. Перенёс туда все контакты, в гугле отсортировал и объединил нужные, добавил фото и получил удобную отсортированную контактную книжку. Незаменимые программы: автоматическая запись звонков, офис, приват24, яндекс карты, шазам, быстрый блокнот. Аппарат приятно лежит в руке, но есть страх его уронить. Приходится покупать плёнки и бампера.
Оцінка товара
Сподобалось: Производительность, все датчики (освещенности, приближения, GPS, акселерометр), кач-во материалов и внешний вид, экран, кач-во сборки на 4+, размер, задняя стенка из софт-тача, задняя камера, аккумулятор, ЦЕНА
Не сподобалося: Звук глуховат, нет NFC.
Досвід використання: кілька тижнів
Выбирал между Nexus 4 и Fly 446 и 444. Все 3 варианта держал в руках, сравнивал. В итоге выбрал 446. Для меня критично время жизни аппарата от акума, а меньший по разрешению экран меньше жрет акум - проверено. Поэтому взял 960х540. Я не играю в мегаигры и не смотрю фильмы на телефоне (для этого есть как минимум комп и как максимум ннорм ТВ). По кач-ву экрана в режиме работы с приложениями отличить эти модели невозможно - все четко и красиво. На экране точно не пластик, а какое-то стекло - у меня при недолгих контактах с ключами и монетами стекло не поцарапалось. Песчинками в кармане щорт после пляжа царапается - проверено :) На солнце экран читается нормально, датчик освещенности отрабатывает нормально. Вот в условиях недостаточной освещенности он ИНОГДА врет и делает экран чуть ярче, чем обычно, но через несколько секунд потом понижает яркость. Кач-во сборки на очень хорошем уровне, ничего не скрепит, материалы качественные, выглядит отлично, многие обращают внимание. Ободок вокруг корпуса выглядит классно, еще нигде не поцарапался. Задняя панель не маркая и очень помогает теу не выпасть из руки и не съехать по наклонной пов-ти. Моим коллегам с Нексусами для предотвращения таких событий пришлось купить бамперы и теперь замечательную и красивейшую заднюю стенку Нексуса скрывает прорезиненная панель как у Хуавеев или более старых Флаев, т.е. внешний вид Нексуса в этих бамперах превращается в полное гуано. Очень удобный размер - уже Нексуса и в ладонь ложится идеально. Толщина и вес приятные. GPS в машине ловит синхронизируется с необх кол-вом спутников примерно за 3-5 минут. Аккумулятор. При кол-ве разговоров в среднем 1-1.5 часа (здесь и далее - все в среднем за 1 день), 30-40 минутах Яндекс Карт с Пробками без GPS с закачанным кэшем карт Киева, около 4-5 часов активно-пассивной работы вая-фая (периодический серфинг, синхронизация GMail, календаря, корп.эл.почты), постоянно включенном GPRS c синхронизацией каждые 15 минут корп.эл.почты и остальных указанных приложений, не более часа работы с разными другими приложениями телефон нормально держится 3 суток (68-72 часа до 10%-го остатка). Использую одну SIM-карту (МТС). Не использую живые обои. Звук глуховат для слушания музыки, для разговоров кач-во звука приемлемое, громкость достаточная. Ну NFC нет (ну и хрен с ним, у нас это пока не распространено). Камера хорошая, работает быстро, достаточно немало разных настроек и фильтров, снимки при нормальном освещении получаются, как для смартфона или даже цифромыльницы, отличные - четкие, с нормальными цветами. Кстати, у меня камера распознает лицо - выделяет его квадратиком, я про это нигде не читал. Камера может фокусироваться на минимальном расстоянии 10-12 см. Для примера прилагаю 2 фотки (одна со вспышкой, вторая без) стаканчика с газированной водой в самолете с расстояния примерно 20 см. Освещение в самолете было не очень. И одну фотку из Крыма, сделанную уже на начале заката. Видео FullHD, приемлемое, если не быстро мотать телефоном из стороны в сторону, то довольно плавное. Сразу перепрошил на прошивку sw20 (и прошивка и драйверы и инструкция - все на 4pda) и всем советую, т.к. оригинальная прошивка sw11 старая и глючная. Вроде все. Я доволен аппаратом.
3 липня 2013 р., 23:09
толково написал! Как корпоративная почта работает? Через Иксчендж сервер?
6 липня 2013 р., 22:10
felix2007
Спасибо! Через Lotus Traveler.
Оцінка товара
Сподобалось: процессор камера фото задняя крышка покрытие
Не сподобалося: аудио плеер
Досвід використання: кілька днів
стоит своих денег,1 неделя полёт изумительный )))
Оцінка товара
Сподобалось: камера-супер, не тормозит, экран не заляпывается, не царапается, удобные габариты
Не сподобалося: дырка для шнура не закрывается, вспышка со съемкой плохо синхронизуется, инструкция не очень, звук тиховат, датчик освещенности иногда глючит, нет аппаратного скриншота, батареи реально хватает на день
от самсунг-с3 отличается практически только ценой
26 червня 2013 р., 21:41
А что насчет звука в наушниках. Где не захожу в магазины сабж только под заказ, возможности втыкнуть свои уши и прослушать что-либо нету. Сейчас пользуюсь LG P970 и думаю доплатить и брать б.у. Галактику 3 или этот. В основном слушаю музыку и качество звука важно. Что скажете?))
3 липня 2013 р., 21:27
felix2007
Если кач-во звука важно - не бери телефон на чипсете MediaTek (MT). Последние Флаи все на нем сделаны. Звук - это главная проблема этих чипсетов. Если нужен звук - бери Сони или HTC с соответствующим фаршем.
Сподобалось:
Не сподобалося: Сырое ПО
Досвід використання: кілька годин
После набора абонента/ответа на звонок экран выключался (разговаривать можно было) и телефон на ни что не реагировал до тех пор, пока собеседник не ложил трубку. Отнес обратно, вынесли второй такой же, распечатали, начали пробовать звонить - аналогичная проблема. Вернули деньги. После этого разговаривал с другом, который хочет такой телефон и много лазил по форумам - говорит, это болезнь старой прошивки, устраняется перепрошивкой в сервисном центре. Как по мне - глупо нести новый телефон в СЦ. Производителю незачет. Теперь думаю, брать в другом магазине (может, прошивка будет поновее) или оставить эксперементы с этим китайским чудом.
Коментарі (4)
4 червня 2013 р., 09:58
Согласен, что глюки могут быть у новых телефонов любых производителей и от похода в СЦ никто не застрахован. Но допуск к продаже партий изначально непригодных для полноценного использования смартфонов - это просто неуважение к потребителю. С Флаем покончено, наверное, буду брать двухсимочный Асер.
4 червня 2013 р., 20:51
у меня был такой же глюк - снял пленку и он почти прошел
12 червня 2013 р., 17:01
iventts
а по воздуху ПО не обновляется?
Сподобалось: есть, не поспоришь
Не сподобалося: звук не глуховат, он - г..но!
Досвід використання: кілька годин
подключил свои санхи, послушал, отнес телефон обратно. камера с пятном. вообще подробнее на 4пда можно читнуть. и как рутовать и прошивать, чтоб звук более-менее хоть на 4 был.
3 червня 2013 р., 18:05
речь не о громкости звука. речь о качестве звука в наушниках. ни плееры разные, ни эквалайзеры не решают проблему. рутование, смена прошивки и прочее - неохота играться для улучшения до приемлемого звука, вылезут другие баги. + это розовое пятно на снимках ))
Оцінка товара
Сподобалось: Всё летает. Экран супер!
Не сподобалося: проверял IMEI 3 раза в базе Укрчастотнагляду, моих нет(( Завтра 14 день пользования.
Досвід використання: кілька днів
Завтра 14 день пользования. Аппаратом доволен, поправил звук в инженерном меню (набираем*#446633#) погуглите, есть описание как поправить. После нескольких проверок убедился, что его нет в базе IMEI. Не знаю, может они позже вносят, на коробке наклейки Укрчастотнагляду есть, но...
10 квітня 2013 р., 18:59
Oleg1980
Думаю не сильно важно, есть ли он в базе Укрчастот, самое главное, чтобы хорошо работал и все обновлялось, а также принимал звонки.
18 квітня 2013 р., 14:28
1ndig0
Внести можешь сам, насколько я знаю
Сподобалось: на 100%
Не сподобалося: есть не большое затемнение в правом нижнем углу заметен только при белом, серо белом фоне краем глаза! так больше ничего не выливается! а может это просто от столь сочного и яркого экрана зайчики в глазах) кто купил обратите внимание!
Досвід використання: кілька днів
Купил этот смартфон ! не капли не желею о покупки !! оправдал все мои ожидание даже больше! Все работает! , корпус сложен грамотно нету зазоров, скрипов и т д. Мне тут очень понравился экран ОЧЕНЬ! без HD обоев не определишь какой это экран qHD or HD зёрна не видно вообще с лупой не пробовал !Сравнивал экран с новинкой HTC Velocity 4G такой же 4.5" сравнивал по яркости ,четкости и зернистости : Флай больше яркости , более четкий и насыщенный экран IPS все же! HTC более мягкие чуть размытие цвета. Зёрен в обоих не видно! ! Камера супер ,фокус отличный, четкий фокус при 3-5 см от объектива!! ближе уже не так чётко.! Система гуд шустрая вообще зверь тянет все! игры идут самые ядерные нова 3, шадовган,ГТА ВайСити, Массефект,Деад спейс и т д! Работают все фильмы в любом формате ! Связь ловит отлично ,лучше чем простая звонилка типа(нокиа1280,аша206 и т д) Акум хорошо! при среднем использование то есть (1час балала, 2 чеса видео 30 мин фая 1час игр батареи ещо 59%) при яркости экрана 45-65%! тел заряжаю 1 раз в 2 дня в таком использование ! Задавайте вопросы, отвечать !
20 квітня 2013 р., 17:00
Кому что интересно по этому телефону ! задавайте вопросы отвечу !!!!
26 березня 2013 р.
Какой у него звук, громкий или тихий? Какой разговорный динамик, как слышно абонента и есть еще запас громкости?
Відповіді (1)
4 квітня 2013 р., 16:19
1ndig0
Тихий, но можно сделать приемлемым через инженерное меню. Само качество конечно посредственное. Разговорный хороший - нареканий нет. Есть запас.
26 березня 2013 р.
что защищает экран пластик или стекло?
Відповіді (9)
3 квітня 2013 р., 16:30
Andriy_ko
Пластик
4 квітня 2013 р., 16:20
1ndig0
Не вводите людей в заблуждение. В телефоне стоит минеральное стекло.
4 квітня 2013 р., 16:29
Oleg1980 відповів на коментар 1ndig0
Кому верить?
Показати всі відповіді
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший экран. Что сразу чувствуется это его потенциал и скорость-все летает.по производительности на 3 месте по бенчмаркам.хорошо держит и хватает вифи. Там где хтс флаер потерял сеть он уверенно работает.корпус -приятный материал.хорошая камера.4 андроид
Не сподобалося: Не оч. Громкий но терпимо.засветка фото при фото со вспышкой.нет аксесуаров
Досвід використання: кілька днів
Аппарат достойный и просто супер советую. Разлетаются как горячие пирожки.
Коментарі (10)
26 березня 2013 р., 20:37
Oleg1980
Подскажите пожалуйста стекло там или пластик? То все пишут по разному. Также звук можно как характеризовать, громкий или средний? На улице будет слышно или нет. Как ведет себя разговорный динамик и слышимость абонента, есть еще потенциал или нет. Заранее спасибо.
26 березня 2013 р., 21:19
Сразу наклеил пленку и не обратил внимания стекло или пластик.но похоже пластик хотя пишут что горила и есть видео на ютубе как царапают экран иглой а ему ничего.По звуку:скорее средний но слышымый и в куртке и в сумке. Разве что можно пропустить смс но это зависит от самого сигнала, у меня короткий.слышимость динамика отличная но не орущая как у самсунга. Если нужно чуток можно прибавить. Качество мпзплеера в родных наушниках ужасное. Хорошими еще не обзавелся. По скорости просто ракета.в семье второй андроид тел.флай. у жены флай турбо телефону почти год все на уровне.советую покупать в алло интернет маг. Акция + карта пополнения на 100 грн в подарок.такжетсоветую оодождать скро выйдет флай iq 451 виста такой же только экран 5 дюймов.446 держит в режиме звонки +вифи+игры и фото видео 2 дня при активной нагрузке день.
26 березня 2013 р., 21:30
Oleg1980
Ясно, спасибо. Скажите еще пожалуйста дисплей на какой минимальной яркости можно его использовать и какая максимальная, есть запас или нет при солнечном дне. Насчет дисплея видел на ютубе, но хотелось реальных отзывов, также смотрел и другие отзывы, то все говорят по разному.
25 березня 2013 р.
Как в контактах привязать контакт (номер телефона) к сим карте?
Відповіді (0)
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Выгодное соотношение цены и качества. 2. Отличная производительность. 3. Хорошая фотокамера как основная так и передняя. 4. Достаточно ёмкая батарея. 5. Неплохая эргономика за счёт вытянутого корпуса.
Не сподобалося: 1. Плохая локализация для Украины(половина текста не переведена и осталась на английском). 2. Негромкий динамик. 3. Странная проблема со звуком в некоторых играх. Например в RealRacing3 звук идёт постоянно прерывающийся, хотя картинка очень радует глаз своей плавностью.
Досвід використання: кілька днів
У меня было две претензии: 1. Обе пломбы, поставленные производителем, на коробке были сорваны, хотя комплектация вроде вся на месте была. 2. И оба imei кода, как ни странно, в белом списке базы кодов отсутствуют, хотя на сайте написано, что все imei телефонов занесены в базу данных. Это конечно не смертельно, но обидно что-ли.
Коментарі (5)
25 березня 2013 р., 07:53
Со звуком - читайте тему прошивок на форумах, от этой проблемы никуда не уйти, она, похоже, аппаратная и решается передачей звука на bluetooth-гарнитуру, в обход аппаратного вывода телефона.
26 березня 2013 р., 14:21
Спасибо за Ваше мнение, но хочу уточнить: 1. За украинский язык я говорил не о программах, а именно различные меню в самом телефоне: настройки, меню вызова... Я как-бы английского не цураюсь, но хотелось бы чтобы хоть в телефоне у меня был только украинский, т.к. живя в Крыму пообщаться на любимом языке особо нескем. 2. Динамик да, не тихий, но и не такой как на iq444, где он просто отличный не только по громкости но и по качеству. Не понимаю почему флай там смогли а тут не сделали, когда у них даже расположения почти одинаковые, хотя может прошивки решат проблему, пока не пробовал.
13 квітня 2013 р., 17:55
Прошло 24 дня с момента покупки данного аппарата и наконец увидел imei телефона в белом списке. По прошедшему времени могу сказать что телефон не перестаёт радовать. Достаточно надёжен и крепок(пару раз даже падал с высоты стола на керамогранит), дисплей защищён определённо стеклом, т.к. царапин не наблюдается после частого пребывания в кармане с ключами. Правда нельзя того-же сказать про боковую часть корпуса, где края пластика могут "скалываться" из-за своей мягкости. Так же нашёл единственный небольшой люфт под динамиком справа от которого избавиться невозможно, но он не раздражает - иногда даже по приколу его понажимать))). Громкость внешнего динамика подкрутил в инженерном меню(*#446633#) и теперь громкость имеет достаточно хороший запас громкости.
24 березня 2013 р.
Слышал что есть проблемы с играми. Не понял чего и какие. Кто обьяснит?
Відповіді (2)
25 березня 2013 р., 12:02
Некоторые игры не оптимизированы под систему и недоступны в маркете. Решается кастомной прошивкой. Иногда подтормаживает звук в играх, помогает воспроизведение через bluetooth-гарнитуру. В целом же игры работают шустро.
18 квітня 2013 р., 14:30
1ndig0
После прошивки №18 все глюки с играми устранились.
Оцінка товара
Сподобалось: 1. По соотношению цены/качества - абсолютный сейчас чемпион. 2. Производительность - 13500 в Antutu. 3. qHD в самый раз, не ворует производительность и ресурс батареи. 4. Гиг оперативки - минимум, необходимый на Android 5. Как для невысокой цены - хорошая камера.
Не сподобалося: 1. Лопатист по сравнению со своими qhd братьями-китайцами. 2. Дешевые материалы корпуса, не Горилка, пластик на экране 3. Дизайн - отсутствует полностью, но и не раздражает, надо сказать. 4. Игры не очень хорошо оптимизированы под новый МТК 5. Звук - проблема систем мтк, не лучший
Досвід використання: кілька днів
Отличный аппарат, доволен как слон. За свои деньги - абсолютно вне конкуренции на белом рынке. Конечно, я бы хотел Gorilla Glass, звук хотя бы как в Samsung, чуть поуже экран при том же разрешении, батарею как Hiscreen Blast и светодиод. Но помним о цене ) Смело ставлю пятёрку.
11 травня 2013 р., 02:06
1ndig0
сам ты пластик на экране
21 травня 2013 р., 06:45
відповів на коментар 1ndig0
4pda: "Не помню где откопал, но у нас экран 80% поликарбоната (орг. стекло, по сути пластик) и 20% стекловолокна. Из поликарбоната делают мотоциклетные шлемы."
Оцінка товара
Сподобалось: 1. 4 ядра ,1 ГБ RAM 2. Полностью официоз аппарата в Украине 3. Цена- качество 4. Андроид 4.1.2 5. Экран, для совего расширения он хорош 6. Фото и видео- супер 7. 2 SIM
Не сподобалося: 1. Мелкий текст при звонке, мелкое фото при звонке абонента. 2. Небольшой люфт слева внизу (является хронической болезнью сабжа) 3. Звук глуховат
Досвід використання: кілька днів
Купил, юзаю второй день. Мне он нужен был как второй телефон к СГС3. В целом очень доволен. За 2400 грн. на мой взгляд на 4 ядрах смартфона лучшего не найти. Неудобная тел. книга, лично мне.
Коментарі (3)
19 березня 2013 р., 16:29
Кстати в сравнении с Гелекси, насколько уступает в производительности и правда ли,что качество звука никакое?
19 березня 2013 р., 17:33
Звук можно отнести к минусам, он унылый. Производительность по сравнению с СГС3. Я совсем не спец в этом вопросе, но Fly очень даже живенько шуршит. Я так думаю, что сейчас совсем не факт, что я бы стал покупать СГС3 за 7000 грн официал.
4 квітня 2013 р., 16:19
1ndig0
Звук можно сделать громче через инженерное меню. Само качество посредственное, но это единственный минус.
6 березня 2013 р.
Когда будет в продаже?
Відповіді (6)
7 березня 2013 р., 13:38
8 квітня 2013 р., 17:24
Canon-Varvar
Наразі тількі один поставщик на хотлайні (магазин "Фотос"), пікова к-сть була 46, 21 березня, якщо вірити графікам). Чому так мало поставщиків? Чи буде збільшуватися їх кількість?
10 квітня 2013 р., 18:56
Oleg1980
Смотрю, что предложений мало стало или вообще их нет. Когда появятся в продаже?
Показати всі відповіді