Смартфон HUAWEI U8850 Vision (Black)

Характеристики
СмартфонЕкран: 3,7"; TFT; 800х480;Пам'ять: 2 ГБОЗП: 0,5 ГБПроцесор: Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 + GPU Adreno 205ОС: Android 2.3 (Gingerbread)Акумулятор: Li-Ion, 1400 мАгКамера: 5 Мп 121 г; ... Дивитися усі
Написати відгук про товар
всі (5)
відгуки (5)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Долгоиграющий аккумулятор Отличная конфигурация за такие деньги Актуальность железа и софта Крепкий корпус
Не сподобалося: Дисплей на солнце резко теряет контрастность Бывают подвисания, зависания приложений Сильно нагревается аккумулятор (при интенсивной нагрузке)
Досвід використання: кілька днів
В целом - удобный андроид-смартфон. Карты памяти ставятся, память расширяется. А производительности железа хватит для большинства задач. Кого смущает название торговой марки, сообщаю, что большинство фрагметов сетей крупнейших сотовых операторов построено благодаря китайскому оборудованию Хуавей или ЗТЕ. Так что этот смарт - ни разу не ноунейм! Можно брать.
Сподобалось: ціна, андроїд
Не сподобалося: якість сбірки 8 з 10
Досвід використання: кілька днів
купив даний девайс. Усім задоволений. Але є одна проблемка зазор між корпусом і сенсором внизу телефона, помітний лише в темний час, коли ввімкнена підсвітка клавіш. Він почав збільшуватися з часом, зда'ється, що погано приклеїній до корпусу сенсор. Понесу в сервіс. Цікаво, що скажуть)
Оцінка товара
Сподобалось: Качественная сборка, быстрый во всем, чуствительный, яркий, хороший по цветопередаче экран,1ГБ доступной памяти, хорошо лежит в руке,Wi-Fi b,g,n,1000Ггц процессор+графический процессор (видео без дерганий), функциональный, цена.
Не сподобалося: Недостаточно громкиий звук единственного динамика( в транспорте звонок можно и не услышать),отсутствие полноценного руководства пользователя (надо качать с сайта).
Досвід використання: кілька днів
Купил на замену Nokia N73 (захотелось такого же функционального, но не Simbian). Сразу впечатлил экран,качественная сборка,чуствительный сенсор. Надо сказать, что Huawei находится только в самом начале продвижения своей мобильной продукции на Украине и поэтому качеству во всем с китайским упорством уделяется первостепенное значение( в отличие от зажравшихся известных всем фирм). Искал функциональный Андроид за разумные деньги(до 2000грн).Этой модели нет равной (лучше только Huawei honor,но дороже).Для тех,кому важно:доступной памяти1ГБ, а не как пишут 2ГБ в характеристиках.Хотя ,как по мне, и этого достаточно при 32ГБ microSD.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобный, быстрый, металлический корпус, полноценный GPS.
Не сподобалося: Невозможно повлиять на работу фотокамеры (ISO, выдержка, фокус).
Досвід використання: кілька місяців
Купив данный смарт получил всё что хотел, цена оправдана. Работает без проблем, внутренней памяти много (в отличии от Самсунгов), смог установить кучу приложений и места ещё остаётся для чего угодно. Сравнивал с смартами знакомых (СониЭрика, Самсунга, Нокиа), родственников - мой работает чуть быстрее, сенсорный экран на тактильность реагирует мгновенно, все приложения запускаются быстро без проблем. Вобщем всё шикарно. Из минусов, можно назвать несъёмную батарею, но как правило Литий-ионные аккумы нового поколения достаточно живучие. При съёмке видео когда в объектив попадает Солнце или очень яркие блики от Солнца, камера вырубается (прерывается запись) толи это защита матрицы, толи глюк - не знаю, но это малозначимая мелочь. А ещё что мне не понравилось, по сравнению с моим старым телефоном СониЭрики 710 на Визионе тише динамик, соответственно тише звонок, да и звучание мелодий не такое сочное как на СЭ710. Но для прослушивания музыки у меня есть другие приборы, так что для меня это не столь важно. Всем кому довелось полапать мой Визион - остались с впечатлениями, особенно понравился металлический корпус и чуткая реакция экрана.
Коментарі (3)
22 травня 2012 р., 16:09
GDR
Деякі магазини повідомляють про наявність україномовного меню. Чи так це насправді?
22 травня 2012 р., 16:38
відповів на коментар GDR
Так, є українська мова в меню, з слов'янських дві мови, російська та українська.
15 жовтня 2012 р., 09:47
відповів на коментар GDR
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, производительность, экран, алюминиевый корпус, работа от батареи, 1 ГБ встроенной памяти для програм
Не сподобалося: Непонятно, будет ли обновление до Android 4.0 не самый громкий и не самый приятный звук динамика несъемная батарея
Досвід використання: кілька днів
Рекомендую брать в исполнении Silver (White) - выглядит как и должен выглядеть алюминий. Среднее качество снимков, автофокус свое отрабатывает. Съемка видео в 720p. Видеозвонки по Skype работают. Толщина 9,9 мм. Работает очень шустро, программы устанавливает за пару секунд. Заявленное время работы в режиме проигрывания музыки - 20,5 ч. При раскачке батареи проработал в режиме установки приложений через Wi-Fi около 8 часов до заряда 40%. 1. Доволен как слон. 2. Жена хочет такой же.