Мобільний телефон Philips X1560 (Black)

Характеристики
Мобільний телефонЕкран: 2,4"; TFT; 320x240;Акумулятор: 2900 мАг 122,5 г; товщина 16,3 мм ... Дивитися усі
Опис
Philips X1560 - телефон, завдяки якому ви завжди зможете залишатися на зв'язку. Головна родзинка пристрою, що виділяє його серед конкурентів - вражаюча автономність. Від одного заряду Philips X1560 здатний протриматися в перебігу 40 годин безперервної розмови, що значно перевищує середній показник. На додаток до цього, телефон обладнаний двома роз'ємами для сім-карт, завдяки чому ви легко зможете користуватися послугами відразу двох операторів. Philips X1560 також припаде до душі і любителям послухати музику, адже він має слот для карт-пам'яті і 3,5 мм роз'єм для підключення навушників.
Написати відгук про товар
всі (8)
відгуки (6)
питання (2)
26 грудня 2015 р.
Есть ли синхронизация с пк? Можно ли с компа заливать и редактировать контакты? У меня 900шт.
Відповіді (2)
28 грудня 2015 р., 14:07
Ні. Цей телефон славетний лише тим, що має опупенну батарею. Для дозвону в офісі — ідеально.
28 грудня 2016 р., 10:22
Злой админ
я 400 контактов перепечатал за 3 подхода. 1 контакт 1 минуту времени что бы записать.
Дизайн
Швидкість роботи
Час роботи
Сподобалось: 1) хорошая автономность; 2) функция powerbank; 3) 2 сим карты (правда радиомодуль - один); 4) радио работает без гарнитуры. Использую как дополнение к nexus 4 для разговоров со всеми операторами по дешевым тарифам и для максимальной автономности. Нужно чётко знать для чего вам такой аппарат, иначе - нету смысла!
Не сподобалося: 1) изначально плохое качество звука при разговоре (лечится входом в сервисное меню и настройкой чувствительности динамика и микрофона под себя); 2) сложно перебросить контакты с android (лечится использованием китайских программ); 3) запутанное меню (частично лечится назначением джойстика и ярлыков под нужные функции); 4) отсутствие боковых клавиш регулировки громкости;
Коментарі (1)
28 грудня 2015 р., 14:10
Макар, а подробней можно: "1) изначально плохое качество звука при разговоре (лечится входом в сервисное меню и настройкой чувствительности динамика и микрофона под себя);"?
Сподобалось: Аккумулятор
Не сподобалося: Неудобное переключение между симками
Как звонилка просто зверь. Аккумулятор держит 2 недели железно, при довольно плотном использовании. Звук звонка хороший, слышимость тоже на высоте. Переключение между симками единственный недостаток. Нет горячей клавиши, только через меню контактов.
Сподобалось: Автономность
Не сподобалося: ПО кривовато
Досвід використання: кілька місяців
Телефон с очень впечатляющей автономностью. Звук в гарнитуре тихий, пришлось разбираться в инженерном меню и повышать громкость. К сожалению, телефон не поддерживает критически необходимые для меня функции: в режиме разговора нельзя заблокировать клавиатуру и отключить микрофон (если введены какие-либо цифры до этого). Самопроизвольно появляется и пропадает сообщение о том, что заряжается внешнее устройство. Бывает даже, что такое сообщение генерируется несколько раз в секунду и работа с телефоном полностью блокируется.
Оцінка товара
Сподобалось: Батарея. Зарядка другого девайса.
Не сподобалося: Мало памяти.
Досвід використання: кілька місяців
Батарея держит 2 недели при разговорах 2-3 часа в день + прослушивание музыки 1-2 часа. Зарядка для другого устройства — очень удобно в пути. Очень мало памяти. Например, добавляя новую запись в календарь, можешь получить сообщение о заполненной памяти. Ищи, что удалить сначала, а потом добавляй новую запись.
Оцінка товара
Сподобалось: * автономність * FM радіо працює без гарнітури * швидкий інтерфейс, не підгальмовує * гучний динамік * 2 сім карти * слот для карт пам'яті
Не сподобалося: * задня кришка та бокові грані слизькі * при автоматичному вимкненні дуже голосно сповіщає про це)) * при вхідних дзвінках не підсвічується клавіатура
Досвід використання: кілька годин
З моменту покупки ще не заряджав )
Коментарі (1)
25 грудня 2014 р., 11:11
Виталий
25.10 купив, заряджав 16.11, на даний момент (25.12) ще десь біля 75% заряду, кожний день телефонні дзвінки по 10-15 хв на добу
13 вересня 2014 р.
На сколько номеров телефонная книга и есть ли синхронизация с ПК , iNet?
Відповіді (4)
15 вересня 2014 р., 11:01
Володимир
Книга на 1000 абонентов, синхронизация с ПК через кабель USB (в комплекте)
15 вересня 2014 р., 15:46
CTmuB відповів на коментар Володимир
Сбросте, пожалуйста, ссылочку на ПО для синхронизации
15 вересня 2014 р., 18:30
Володимир відповів на коментар CTmuB
philips.ua вам в помощь
Показати всі відповіді
Сподобалось: Автономность, функционал
Не сподобалося: Нет
Отличный телефон, батарея 2900 мАч - ну очень долго держит заряд, иногда забываешь, когда заряжал последний раз. Две симки. Имеет USB-выход для подзарядки других девайсов, что очень удобно в местах с отсутствием розетки. Приятный внешний вид. Для звонилки-подзарядки за такие деньги минусов нет.
Коментарі (4)
30 серпня 2014 р., 20:45
Oleg
Ну все добре,дуже подобається,але хоч якусь би камеру,десь на 2 мп.!!!Було-б ідеально !!!
16 жовтня 2014 р., 09:50
Как то не очень лепятся вместе два факта: Пользуюсь 2 дня батарея 2900 мАч - ну очень долго держит заряд, иногда забываешь, когда заряжал последний раз по-моему кто-то врёт. сколько ж раз ты её заряжал за эти 2 дня? и как за два дня можно забыть когда ты его заряжал последний раз?
16 жовтня 2014 р., 16:16
Володимир
Извини, внимательный комрад! Допустил ошибку, пользуюсь на сегодняшний день уже 3 месяца. Отзыв правдивый, не переживай!