Мультитул Ganzo G202

Всього пропозицій: 43
ціни: 930 1 710 грн
Характеристики
Мультитул кишеньковийЛезо: ніж зі сталі 440С (серейтор)Кількість функцій: 12Розміри: 105х50х18 ммКолір: нержавіюча сталь ... Дивитися усі
Опис
Багатофункціональний інструмент Ganzo G202 зібрав у собі все, що необхідно мати під рукою справжньому чоловікові, незалежно від ситуації. Модель Ganzo G202 функціональна і практична, зроблена з високоміцних сплавів, завдяки чому ви зможете використовувати її у найекстремальніших умовах. Прямий, консервний і серейторний ножі, а також відкривачка для пляшок будуть незамінними в будь-якому поході. Плоскогубці, викрутка, кусачки, а так само шило, ножиці й навіть пила по дереву - все це також входить до набору Ganzo G202. Завдяки функціональності моделі, вам не доведеться возити за собою ящик інструментів - його замінить один компактний мультитул.
Написати відгук про товар
всі (4)
відгуки (3)
питання (1)
25 червня 2015 р.
Можливо придбати запчастини для мультитула Ganzo G201? В мене не працює пружина на ножничках мультитула.
Відповіді (1)
26 червня 2015 р., 22:43
o.sheva
Ні, запчастин немає. Якщо 2 тижні ще не пройшли, то по закону ви можете обміняти на такий самий але справний.
Оцінка товара
Сподобалось: В общем мультитул сделан качественно.Удобно лежит в руке.Качественный но немного громоздкий чехол из-за комплекта бит,но битки тоже вещь нужная.
Не сподобалося: Появился небольшой люфт в закрытом состоянии. Отсутствие штопора.
Досвід використання: кілька тижнів
В начале был настроен на швейцарский нож ,но потом вспомнил что существуют мультитулы другого типа. Конечно лучше взять лезерман ,но если бюджет ограничен то ганзо будет лучшим выбором.
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: + Сталь марки 440С (твердость 55-60 по роквеллу) + Очень удобные ручки у плоскогубцев (утконосов, если точнее) + Китайцы явно не жалели стали, в руке чувствуется вещь + В моем экземпляре все идеально сведено и нет люфтов + Очень качественный чехол для ношения
Не сподобалося: - Есть люфт на переходнике для бит
Досвід використання: кілька днів
Просмотрел много информации про эти мультитулы перед покупкой и ожидал среднестатистической китайщины, а в итоге получил ОЧЕНЬ качественный продукт. Все идеально подогнано, никаких люфтов, оптимальные усилия для открытия инструмента. По тактильным ощущениям и глубокому анализу каждого болтика, инструмента, механизма - это очень добротная вещь. Из всех недостатков которыми меня страшили был только люфт переходника для бит, но все же этот люфт в пределах разумной нормы, вполне можно работать. Еще один человек жаловался что не подогнаны лезвия утконосов и утверждал что это китайская недоработка. Могу сказать что это чушь. Расстояние пол миллиметра сделано равномерно по полотну утконосов и в самом конце имеют небольшой выступ для того, чтобы легче было ими работать. Это так задумано и я считаю что это правильно. Если верить описанию, то сделан он из стали 440С - это одна из лучших ножевых сталей на сегодня. Заточка инструмента выполнена лазером, а это значит что инструмент острый, но режущая грань не гладкая. Собственно, в этом нет ничего ужасного - режет хорошо, а цена инструмента при этом вменяемая. Чехол сделан из ОЧЕНЬ плотного нейлона. Он даже плотнее чем у брендовых конкурентов с мировым именем. Приятно удивил держатель для бит - очень мягкая и податливая резина. Обратите внимание, что в этой модели нет фиксаторов инструмента, но есть пружинная защелка. Если Вам нужен фиксатор, то покупайте более дорогой G302. Кроме того, в этой модели нет пилочки для ногтей и линейки. Я подумал что это переживу, а Вы решайте уж сами для себя :) Короче говоря, инструмент ОЧЕНЬ качественный и я однозначно советую его к покупке. Качество ВЫШЕ цены.
Коментарі (4)
24 травня 2013 р., 12:17
Кирит
Заточка инструмента выполнена лазером - хм.. такой заточки не существует
24 травня 2013 р., 13:32
o.sheva
существует, просто используется только в промышленных масштабах. потому мало кто о ней что-то толком знает. оборудование дорогое, а результат спорный. подобную заточку можно определить по перпендикулярным полоскам на режущей кромке (РК). плюсы: острая РК и закалка самой РК. минусы: похоже на что-то подобное типа микро церрейтора, после того как слой РК снимается в процессе использования следующие заточки уже не будут так долго держаться (сняли закаленный слой). Потому часто производители используют более дешевую сталь на таких ножах (но это уже зависит от правдивости самого производителя). многие такую заточку приподносят как плюс, а я считаю что только дешевые бренды ее используют.
24 травня 2013 р., 23:27
Кирит
такой заточки не существует
Оцінка товара
Сподобалось: на вигляд добротний без люфту акуратні плоскогубці
Не сподобалося: нема штопора
Досвід використання: кілька годин
10 біт в комплекті непоганий чехол нема Штопора!
Коментарі (1)
17 грудня 2012 р., 17:11
o.sheva
Странный ты, купи другой со штопором, а не этот. Возьми шуруп, заверни в ткань и положи в чехол. Когда нужно будет открыть пробку вкрути в нее шуруп (благо набор бит есть) и вытяни плоскогубцами. А вообще, штопор очень большая редкость для мультитулов. Во всяком случае в моделях с битами я не наблюдал таких в любой ценовой категории. Так что ты не прав с четырьмя звездами.