Мультитул Leatherman Surge (830165)

Всього пропозицій: 43
ціни: 6 530 9 294 грн
Характеристики
Мультитул повнорозмірнийЛезо: Ніж зі сталі 420HC/серейтор зі сталі 420HCКількість функцій: 23Розміри: 115 (довжина) ммКолір: нержавіюча сталь ... Дивитися усі
Опис
Багатофункціональний інструмент Leatherman Surge має шкіряний чохол і стильну подарункову упаковку, що дозволить вам зробити чудовий подарунок будь-якому чоловіку. Незважаючи на свою невелику вагу, інструменти Leatherman Surge повнорозмірні, що забезпечує високу функціональність. Під час розробки Leatherman Surge використовувалися інноваційні технології. Тепер інструменти укладаються новим, незвичним, але досить зручним і практичним способом, що полегшує їх відкривання. Також ніж, напилок і ножівку можна експлуатувати, не розкриваючи інструмент до кінця. Бітотримач, безліч викруток, відкривачка, лінійка, ножиці та з'ємна пила, яку можна легко змінити на напилок з алмазними гранями, і навіть шило, - всі ці елементи знайдуть своє застосування у побуті й стануть для вас незамінними помічниками.
Написати відгук про товар
всі (6)
відгуки (6)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Надежный, мощный,продуманный инструмент. Функциональный, качественно сделан.
Не сподобалося: Напильник с алмазной крошкой не много поизносился. Отсутствие штопора.
Досвід використання: кілька годин
Надежный друг и помощник, для полевых условий самое оно! В быту тоже неоднократно выручал, на рыбалку без него как без удочки не езжу! Пользуюсь 1,5 года. Рекомендую! Всем удачных покупок!
Оцінка товара
Сподобалось: Все просто отлично! все инструменты, чехол просто бомба! Для рыбалки, природы и тд то что надо!
Не сподобалося: Нет вообще
Досвід використання: кілька тижнів
Отличный мультитул! Отличная мужская железка! Рекомендую!
Оцінка товара
Сподобалось: Бренд, мощь, количество опций мультитула, комплектация.
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь этой моделью с 2009 года. Модель сочетает в себе практически все функции мультитулов этой марки (перечислять не буду, это есть в описании). Я чаще всего пользуюсь ножами, ножницами (которые режут картон, кожу и даже тонкую жесть), плоскогубцами (с очень удобным тонким хватом на конце, который позволяет поджать/исправить звенья цепочки/браслета и т.д.). Также, часто в использовании находятся отвертка и шило (здесь есть даже тоненькая отвертка для часов). Пилой пользуюсь редко, а вот напильником которых идет два в комплекте и которые имеют разную степень насечки, пользоваться приходилось (устранял зазубрины на столе). Мультитул удобно носить на ремне джинсов в чехле (возможно два типа закрепления на ремне как вертикально та к и горизонтально), чехол из нейлона шел в комплекте. Есть возможность закрепить темляк на колечке, которое скрыто в кожухе мультитула и при необходимости вытягивается из него (смотрите фото). Хочу ответить неприятный момент, который у меня произошел при открытии пробки винной бутылки. Я врезался ножом в пробку, входил поглубже и потом, вращательными и поступательными движениями вытягивал пробку. При этом, я по неопытности режущую кромку ножа держал по направлению к горлышку бутылки и пару раз задел стекло. Итог - отломанный кусочек режущей поверхности ножа. Как мне объяснили в одном из оружейных магазинов это из-за свойств стекла (кварц все таки) и не каждые металлический сплав выдержит трение о кромку стекла на излом. В дальнейшем он посоветовал держать нож всегда обухом наружу что бы лезвие не терлось о стекло а наоборот его более толстая часть – обух (на одном из моих фото вы увидите эту надщерблину режущей кромки , которую до конца заточить не удалось). Попробовав один раз поработать с мультитулом я честно говоря уже не могу отказать себе в удовольствии покупки других моделей этого Бренда. Работая таким устройством получаешь поистине удовольствие. Метал холодит ладонь, а добротность сборки вызывает уважение к ножу. очень удобно реализована функция подтяжки/крепления частей мультитула. Когда разболтались болты, я их подтянул и выставил на удобную для меня жесткость фиксации. Пришлось, правда, поискать соответствующую фигурную отвертку (звездочка с направляющим штырем в середине). Рекомендую эту модель к покупке.
Коментарі (1)
7 грудня 2012 р., 20:28
Vld2011
Примечание: Мультитул мне привезли из-за границы, куплен в американском военном магазине. Производство Китай (так указывала маркировка на пластиковой упаковке).
Відповісти
Сподобалось: Сплошные преимущества.
Не сподобалося: Рукоятка пассатижей слегка режет руку при усердной работе. Это если придираться. Было бы неплохо получить сменные губцы, как в Super Tool 300
Досвід використання: кілька годин
Отличный инструмент, качество исполнения - на высоте, есть все необходимое, если недостаточно комплектных бит, можно взять дополнительно bit extender, который не только удлиняет битодержатель, но и позволяет использовать стандартные биты.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный мультитул для охотника, рыболова, а так же для хозяина. Качественная сборка, фиксация инструментов, удобный чехол для переноски.
Не сподобалося: Нет набора бит в стандартной комплектации и битодержателя, хрупкая часовая отвертка, откручивал шуруп на ноутбуке скололась.
Досвід використання: кілька тижнів
Как по мне замечательный мультитул на долгие годы, в комплекте с битодержателем и битами незаменимый помошник как дома так и на природе.
Оцінка товара
Сподобалось: Незаменимая вещь в дороге, да и вообще везде! Удобный и портативный! Сделан качественно, ничего лишнего.
Не сподобалося: Когда новый надо разрабатывать - туго закрывается. Часовую отвертку использовать строго по назначению - хрупкая
Штука классная, но жалел что нет штопора, потом нашел видео и научился открывать бутылки ножом!
Коментарі (1)
29 листопада 2012 р., 22:07
David Gor
Не могли-бы вы подсказать видео про открывание винной бутылки ножом Surge? Останавливает только это от покупки
Відповісти