Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0611254768)

Всього пропозицій: 76
ціни: 5 890 9 899 грн
Характеристики
ПерфораторТип патрона: SDS-plusПотужність: 800 ВтCила удару: 3 Дж ... Дивитися усі
Опис
Bosch GBH 2-26 DFR – 3-режимний електроінструмент професійного рівня, оснащений двигуном на 800 Вт з потужним ударним механізмом на 2,7 Дж. Даний продукт відноситься до класу перфораторів з електронним керування і функцією реверсу. Його можна використовувати для найрізноманітніших ремонтно-будівельних завдань: різання отворів у будь-яких твердих і м'яких матеріалах, включаючи бетон, сталь, цеглу, деревину, кераміку і т.д., вгвинчування гвинтів і шурупів. У кожному з випадків користувачам гарантована високопродуктивна робота поряд з абсолютною безпекою. Про останній говорить оснащеність Bosch GBH 2-26 DFR запобіжною муфтою і двома руків’ями з м'якими нековзними вставками. Додатково також є блокування кнопки ввімкнення.
Написати відгук про товар
всі (13)
відгуки (12)
питання (1)
Оцінка товара
Сподобалось: надійність, потужність, ціна середня, бренд відомий , гарантія, зручно дуже користуватись, кабель
Не сподобалося: вилка погана
Досвід використання: рік і більше
в користуванні багато років проблем не виникає , щотки поміняли в сервісі і все, в користуванні по5 годин 10днів в місяць, рекомендую всім як професіоналам так і для дому на господастві все потрібно
Фото Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0611254768) від користувача Влад Некрасов
Оцінка товара
Сподобалось: Непоганий інструмент для майстра.
Не сподобалося: Ціна завищена за рахунок розкрученого бренду. Є не гірші за якістю, але дешевші.
Досвід використання: кілька місяців
Працює, свердлить добре, хоч і не ідеально рівно. Перфоратор потужний, можна свердлити і довбати бетон, хоча якщо такі роботи регулярно трапляються, то краще вже відбійний молоток брати.
Фото Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0611254768) від користувача Andrewsh
Сподобалось: Универсальный инструмент Качество и мощьность
Не сподобалося: -
Досвід використання: рік і більше
Не большой вес, качественная сборка, вибрация и шум в допустимых нормах, четкое переключение режимов, качественный шнур, а главное - сверлит, долбит и замешивает с легкостью.
19 вересня 2020 р.
В чём отличие от DRE цена таже и модель тоже?
Відповіді (1)
19 вересня 2020 р., 13:11
XOI
Различия в длине, патроне, весе, показателях вибрации, комплектации товара (у GBH 2-26 DFR быстросемный патрон для сверл) GBH 2-26 DFR https://www.bosch-professional.com/ua/uk/products/gbh-2-26-dfr-0611254768 GBH 2-26 DRE https://www.bosch-professional.com/ua/uk/products/gbh-2-26-dre-0611253708
Відповісти
Сподобалось: Сила, мощь, Bosh
Не сподобалося: -
Досвід використання: рік і більше
Брал его 10 лет назад, отличный инструмент, Bosch одним словом. :) В быту вещь просто незаменимая. Перфоратор довольно легкий и пользоваться им одно удовольствие, сверлит, долбит и даже можно использовать в качестве шуруповерта. Панельные стены дырявит как швейцарский сыр. :) Когда во время ремонта надо было вынести часть стены для арочного проема, перфоратор даже не дрогнул, соседи были в восторге! Рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Имею такой уже года 4 скажу вещь хорошая работает почти каждый день проблем никаких.
Не сподобалося: НЕТУ
Досвід використання: рік і більше
Просто хороший и надежный инструмент,берите он себя оправдает поверте.
Оцінка товара
Сподобалось: Изготовлен в Германии. Удобный, регулировка оборотов, ограничитель глубины, безключевой патрон, реверс, три режима, ручка переставляется в любое положение.
Не сподобалося: Только цена.
Досвід використання: рік і більше
Сверхуниверсальный выбор, подходит практически для всего. Пользуюсь не очень часто, но уже 5 лет без единой проблемы. За это время техобслуживание делать не пришлось. Буры рекомендую DIAGER те которые клеймённые Made in France. Даже BOSCH китайской сборки покупать не рекомендую!
Оцінка товара
Сподобалось: Bosch ! хоть и сделано в китае Неубиваемый перфоратор Высокое качество сборки Достаточная мощность Великолепная надежность Сменный патрон Даже как шуруповерт использую Кейс вместительный
Не сподобалося: управлять оборотами не очень удобно Требует смазки.
Досвід використання: рік і більше
Купил насадку "отбойный молоток", выломал кусок внешней несущей бетонной стены при присоединении лоджии. Намучался, конечно. После этого ломал межкомнатную стену с улыбкой. А дом у меня панельный - бетон прочный, армированный.
Сподобалось: Да
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька тижнів
Взял для дома, очень доволен!
Сподобалось: Классная вещь
Не сподобалося: нет и не найдёте
ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ
Оцінка товара
Сподобалось: Возьмёшь в руки, чувствуешь вещь. Длина провода где то 4 метра, толстый, мягкий, удобный. В моих руках как влитой, не скользит. Ну что ещё сказать я ОООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ доволен. Покупайте качество, мощь.
Не сподобалося: я не смог найти
Досвід використання: кілька годин
Я знаком с одной бригадой строителей и увидел этот аппарат у них. А они пользуются ним очень часто. Потому мой выбор пал на него. я НЕ профи а обыкновенный домашний пользователь но я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОРОШЕЕ. Сверлил дырки в бетонной стене одно удовольствие и восторг. Глубина отверстий 10 см. диаметр 12 мм. и количество 14 отверстий. НА всё это ушло =5 минут + переходы. Жаль несчем сравнить. Я РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТУ ВЕЩЬ.
Сподобалось: Очень удобный ,и очень мощный
Не сподобалося: нету