Перфоратор Einhell BBH 850/1

Характеристики
ПерфораторТип патрона: SDS-plusПотужність: 850 ВтCила удару: 3,4 Дж ... Дивитися усі
Опис
Einhell BBH 850/1 представляє собою універсальний і компактний інструмент, який підходить як для домашнього використання, так і в професійних цілях, що дозволить Вам значно розширити спектр при проведенні ремонтних робіт. Перфоратор приводиться в дію завдяки двигуну, потужністю 850 Вт, при цьому швидкість обертання 780 об / хв, а швидкість ударів 3150 уд / хв, при високій силі удару 3,4 Дж. Дана модель має реверс, регулятор оборотів і оснащена патроном типу SDS- plus. Завдяки добре продуманої ергономічній формі інструменту, його досить легко втримати і зручно працювати протягом тривалого часу. Також в ньому передбачені три режими роботи: свердління, удар + свердління і удар. Працює Einhell BBH 850/1 від мережі. Варто відзначити, що в комплектацію входить бічна рукоятка, глибиномір і кейс.
Написати відгук про товар
питання (0)
Сподобалось: За 7 лет работы , не пожилел о выборе этой моделе
Не сподобалося: Шнур питания часто ломался , заменил на оналог
Сподобалось: Трощит всЁ
Не сподобалося: Тяжеловат-есть подвод подкачатся.(если на вытянутую руку)Сейчас для меня не тяжелый:) Нет реверса
Досвід використання: рік і більше
В быту и на работе - хорошая трудяга Ценовая категория и работоспособность-золотая середина
Оцінка товара
Сподобалось: Цена. Купил в период проблем с финансами.
Не сподобалося: Вес. Ремонт не рационален, легче купить новый. Плохо держит фирменные буры.
Досвід використання: рік і більше
Отработал на славу. Сейчас проблемы с "ударом" - сам переключается на вращение. Долго работать не рекомендую - перегревается да и тяжелый аппарат. Надеюсь еще послужит, ремонт в разгаре.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, длина шнура и качество аппарата в сравнении с другими любительскими перфораторами за те же деньги.
Не сподобалося: Малый ресурс и бессмысленность несамостоятельного ремонта. Пример: сломалось у меня 2-а таких аппарата, их ремонт обошелся в сумму эквивалентную покупке одного такого же нового (порядка 400 грн)...
Досвід використання: рік і більше
Перфоратор из разряда "отработал и выбросили" (хотя чего можно ожидать от любительского инструмента?) или же самостоятельный ремонт. Но свою цену он действительно отрабатывает! У меня живут дольше темпов и кортов.
Сподобалось: Цена Немецкий бренд Гарантия
Не сподобалося: нужно иногда смазывать (смазка идет в комплекте)
Досвід використання: кілька місяців
Для ремонта в домашних условиях - самое оно..
Сподобалось: Ціна. Якість
Не сподобалося: міг бути лекшим
Досвід використання: рік і більше
Достатньо потужний агрегат за свою ціну. Купив 4 роки тому. Користуюсь сам та всі мої знайомі ним ремонти дома поробили.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, мощность, надёжность.
Не сподобалося: Тяжеловат, нет регулятора скорсти.
Досвід використання: рік і більше
Если не насиловать и не перегревать (15минут работы - 15 отдыха) - весма достойный апарат. Дома ставил с ним кондиционеры, вёл проводку (всё укладывалось в штробы), с железобетоном справляется, керамзитобетон вообще на ура.