Перфоратор Фиолент П3-1200

Характеристики
ПерфораторТип патрона: ШвидкозатискнийПотужність: 1200 ВтCила удару: 10 Дж ... Дивитися усі
Опис
Фіолент П3-1200 - універсальний електроінструмент 2010 року випуску, що поєднує в собі надійність, безпеку і цінову доступність. Серед ключових переваг апарату виробник виділяє високу продуктивність завдяки потужному двигуну на 1200 Вт і ефективному пневматичному ударному механізму, збалансовану конструкцію і поліпшену ергономіку, максимально повну комплектацію. Фіолент П3-1200 пристосований для роботи у трьох різних режимах: безударне свердління, свердління з ударом і довбання. У ньому реалізоване блокування шпинделя від обертання в режимі удару, система захисту від вібрації та спеціальна запобіжна муфта. Додатково також є подвійна ізоляція приводу.
Написати відгук про товар
відгуки (2)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Низкая цена, бешенная сила удара (как для такой цены),
Не сподобалося: При работе стоит сильный звон и вибрация, но с оглядкой на стоимость этого можно не замечать. Кейс слабоват для перфоратора и + все прибамбасы = ок. 6,5 кг, скоро развалится!!!!
Досвід використання: рік і більше
Покупал для отверстий подрозетников, справляется хорошо, коронка утопает быстро, как в масло, время на одно отверстие 3 мин, Купил - поддержал отечественного производителя (теперь уже зарубежного). Работаю не часто но требуется именно большая сила удара. В моей заводской инструкции пишут сила удара 2 - 10 Дж , я сначала насторожился. Но когда попробовал сомнения прошли - 10 Дж настоящие ( у меня было с чем сравнить в короткий промежуток времени ).
Коментарі (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Надёжный ,мощный ,недорогой.
Не сподобалося: Сильно пылит, в начале разбивает концевики буров-в сервисе сказали не гарантийный вариант-со временем проходит, нет реверса.
Досвід використання: рік і більше
Для своей цены-очень неплохой инструмент для профессиональной работы.
Коментарі (6)
18 листопада 2013 р., 13:39
В характеристиках написано 10 дж, это реальная сила удара или фейк?
18 листопада 2013 р., 17:45
Да- скорей всего -в начале даже разбивает китайские буры
19 листопада 2013 р., 18:44
Спс. Раствор как долго можно мешать к примеру штукатурку, сильно греется?