Перфоратор Зенит ЗП-1100

Всього пропозицій: 31
ціни: 1 651 2 581 грн
Характеристики
ПерфораторТип патрона: SDS-plusПотужність: 1100 ВтCила удару: 2,8 Дж ... Дивитися усі
Опис
Перфоратор моделі Зеніт ЗП-1100 спершу призначений для домашнього використання, для виконання побутових завдань з свердління, закручування і довбання всіляких твердих матеріалів. Для цієї мети в ньому передбачені система кріплення інструмента SDS-plus, декілька режимів роботи, електронне регулювання частоти обертання шпинделя і функція «реверс». З додаткових компонентів в Зеніт ЗП-1100 є фіксатор кнопки «пуск», обмежувач глибини свердління й додаткове переднє руків’я з можливістю перестановки по колу (поворотом на 360°). Комплект поставки пристрою включає в себе пластиковий кейс, а також оптимальний набір бурів і довбального інструменту.
Написати відгук про товар
всі (9)
відгуки (9)
питання (0)
Оцінка товара
Сподобалось: Функции, цена и качество. Известный бренд.
Не сподобалося: ---
Досвід використання: кілька днів
Перфоратор Зенит от именитого и проверенного временем производителя - весьма практичный и довольно-таки качественный электроинструмент для дома. Все необходимые функции у него имеются. Со своими основными задачами данный экземпляр, от отечественного бренда Зенит, пока что справляется превосходно и уверенно, что просто не может не радовать, учитывая его стоимость. Факт.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена соответствует качеству. Надежный.
Не сподобалося: Да качество кейса не очень. А так не обнаружил и не нашел.
Досвід використання: рік і більше
Хороший перфоратор за такие деньги, брал очень давно но он еще до сих пор работает для бытовых нужд самое оно. Надо во время смазывать патрон то хватит на долго.
Сподобалось: +
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька місяців
Ставлю светильники с его помощью уже пол года. Достаточно мощный для не больших отверстий. Спускать с лестницы каждый раз за кабель без проблем. Много раз бился, без повреждений. За эту смешную сумму доволен как слон.
Коментарі (1)
15 серпня 2021 р., 22:02
d1vers33r
Прожил 2 года работая 5 из 7 дней целый день. Отличный инструмент. Купил новый Зенит ЗП-1250)
Відповісти
Оцінка товара
Сподобалось: Як для свої ціни нормальний апарат. Купляв для розміщування шпакльовок/клею, свердління отворів для дюбелів, простих робіт для розбивання стін, штукатурки. Порівнювати з бошем немає смислу.
Не сподобалося: Інколи не можу вставити свердло або міксер в патрон. Дешевий кейс але за таку ціну норма. Потрібно тільки поміняти патрон.
Досвід використання: кілька годин
Більше недостатність не замічав. Свердлить, мішає шпакльовку і збиває штукатурку без проблем. Пластик корпуса дубовий, кнопка без люфта, плавний пуск робить нормально. Для професійного користування потрібен Бош за 3500-5000. Особисто для дому хватає.
Оцінка товара
Сподобалось: С этим перфоратором сделал ремонт в двушке. Проблем не обнаружено.
Не сподобалося: Качество пластикового кейса.
Сподобалось: Цена Вес Удобство Мягкий провод
Не сподобалося: Иногда плоская насадка прокручивается (та, которой удобно сбивать плитку, штукатурку etc) Хлипкий кейс Патрон слишком хрупкий, при попытке затянуть насадку-миксер отломилось пару зубьев. Выкинул в мусорку и купил быстрозажимной.
Досвід використання: кілька місяців
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, комплектация, гаррантия 12 мес.
Не сподобалося: Треснул кейс
Досвід використання: кілька днів
Нормальный аппарат за свои деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: цена, хороший кейс, сила удара. классный сервис(Киев)
Не сподобалося: Греется прилично при длительной работе. за такие деньги при таком качестве - простительно
Досвід використання: рік і більше
За 1,5 года 3 раза был в сервисе - кнопка, якорь двигателя, механизм переключения режимов. всё устранили на сервисе в моем присутствии. перфоратор использовался как проф инструмент, так что на него не грешу. уже год работает без проблем как подменный. Купил ещё такой (Протон - брат близнец) Сила удара практически такая же как в 26 Боше.
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший перфоратор для домашних задач. Соотношение цена/качество, если вы не строитель, то в хозяйстве вещь довольно полезная - и дрель и мешалка и шуроповерт ну и как отбойничек...
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Нужно было отбить плитку в ванной, кирпичные перегородки - справляется отлично. Более сложные задачи (делать штробы в бетоне или разбивать стяжку) - лучше чтото помощнее, этот тоже может, но не уверен сколь долго эта техника прослужит если постоянно ее так насиловать.