8 лютого 2016

Купив: Apple iPhone 6 128Gb (Silver), защитное стекло, бампер и пакет программ VIP, Замовлення №23760

Купила iPhone6 и аксессуары к нему, а также всего за 1 грн приобрела пакет VIP программ. Отличный персонал! Всё доступно объяснили, ненавязчиво помогли с выбором. Магазин в центре, уютный и его очень легко найти. Спасибо вам за вашу работу, обязательно буду вас рекомендовать, и следующие покупки - только у вас!
Відповідь представника «isell.com.ua»
Спасибо, что выбрали магазин iSeLL! Мы всегда Вам рады!:)
5 лютого 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказала Apple iPhone 5S 16GB (Space Gray), на сайте была очень выгодная цена. Связалась с работниками магазина, они ответили на все вопросы, вечером я забрала телефон. Мне его помогли настроить, научили пользоваться и сказали звонить, если будут какие то вопросы. За все время, пока пользуюсь не было никаких проблем. Хороший магазин! Рекомендую: качественный и выгодный магазин!
Відповідь представника «isell.com.ua»
Спасибо за позитивный отзыв, можете не поросто звонить, но и заходить, всегда рады помочь! Появились акционные защитные стекла, ждем Вашего визита.
5 лютого 2016

Купив: Apple iPad Air 2 Wi-Fi + LTE 16GB Silver (MH2V2, MGH72), Замовлення №005131

Заказывали большое количество товаров, все прошло без проблем и задержек. Сотрудники адекватные, работали оперативно, консультировали грамотно и со знанием своего дела. Советую этот магазин.
Відповідь представника «isell.com.ua»
Спасибо за доверие к нашему магазину, всегда рады Вас видеть у нас!
4 лютого 2016

Спасибо интернет-магазину за приятное общение и быстрое реагирование на заказ. Не ожидал что подарят набор программ, очень было комфортно у вас и удобно добраться к вам. Рекомендую данный магазин
Відповідь представника «isell.com.ua»
Будем рады видеть Вас снова!
6 липня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472)

Отличный магазин. Заказал телефон с доставкой на дом, курьер был у меня через 2 часа, а не на следующий день или вечером, как это обычно бывает в других интернет-магазинах. Все оперативно, по телефону со мной общались вежливо, заказ обработало в течении 15 минут. Ставлю магазину 5 из 5.
6 липня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5 16GB (Black)

Не сподобалося: сервісна підтримка

Мне очень понравился магазин. Заказывала телефон - забрала его в тот же день. Никаких проблем с ценами, все - как написано, так и есть. Приятный коллектив работников магазина. Помогли мне настроить телефон, подобрали красивый чехол и поклеили пленку. Все такие аксессуары есть в наличии, что очень порадовало. Цены вовсе не кусаются, я бы даже сказала наоборот. Рекомендую.
hD1 не рекомендує цей магазин
26 травня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

на ноут Fujitsu LifeBook AH544 (AH544M73B5RU) 20 магазинов дает одинаковую цену 6 578 грн, лишь только этот магазин выставил на 200 грн ниже, как и ожидалось, в продаже его нет, поиск по магазину обозначен маленьким неприметным значком и ограничен 20 символами. П.С. ноут нашелся, но Цена: 7 259.00 Грн.
Відповідь представника «isell.com.ua»
Уважаемый, наш магазин никогда не продавал ноутбуки марки Fujitsu, цены всегда актуальны на рекламируемый товар и поиск на сайте у нас всегда был удобным и ничем не ограничивался.
16 квітня 2013

Покупал ноутбук самовывозом . Все прошло четко по договоренности .