Андрій Лапчик не рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Хотів купити: Microsoft Xbox Series X|S Wireless Controller

цена на hotline 1849, на сайте 1999
Oleksii Stakhorzhetskyi рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка PlayStation 5 825GB

Хочу сказать, что это лучший магазин консолей в Украине, цена, сервис и при всем этом оператор ответил на все (даже тупые) мои вопросы. Получил что хотел, очень быстро «СПАСИБО»
Сергей Шумаков рекомендує цей магазин
22 травня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 1TB

Все очень оперативно и профессионально. Доставили из Киева в Харьков за один день от первого вопроса.
Відповідь представника «Super.com.ua»
Сергей , Добрый День! Большое спасибо за положительный отзыв !
Ярослав Антюшин не рекомендує цей магазин
16 травня 2021

Купив: Джойстик Microsoft Xbox One (OEM)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Добрый День Ярослав Уточните пожалуйста номер Вашего заказа
5.06.2021 в 15:07 мне сделали первую замену геймпада, спустя 3 дня пробежек в Ваш магазин, я вернул геймпад окончательно и забрал деньги
26 травня 2021 Відповісти
kurdyk рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Sony Playstation 4 Slim 1Tb CUH-22**

Відповідь представника «Super.com.ua»
Добрый День , спасибо за отзыв Мы действительно получаем от поставщика приставки в таком виде как и ВЫ их получили , гарантия действительно 12 месяцев официальная от производителя в любом сервисе в Украине и 12 месяцев расширенного бесплатного сервиса от нашего магазина .
Прошла неделя пользования приставкой, дети играли на выходных. Оказалось, что в джойстике, который шел в комплекте с приставкой, залипает стикер(играть не возможно). Написал в магазин, дали координаты технического специалиста. Он сообщил, что на джойстик гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ(только на электронику), и что он может по себистоимости поменять запчасти , на сумму 250 грн. Списался через вайбер с представителем магазина Юлией, она сообщила, что можно привезти джойстик в магазин, а они его отдадут в сервис-центр Sony. Если сервис Sony подтвердит неисправность джойстика, его должны поменять на новый. Вся эта процедура займет 2-3 недели(со слов Юлии). Джойстик взяли в ремонт, выдали квитанцию от сервисного центра с указанием серийного номера. О результатах обязательно сообщу. 04/04/20 Перезвонила Юлия и сообщила, что джойстик заменен на новый, можно приехать забрать. Новый джойстик в запечатанной коробке и работает без залипаний. Спасибо. Сервис магазина на уровне.
30 березня 2021 Відповісти
Dudarew рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Xbox Series S 512GB (889842651386), Замовлення №67536

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Все, вроде хорошо - перезвонили быстро, вежливо, привезли почти мгновенно (в обед заказ, вечером доставка), но сумма в чеке оказалась на 50 грн больше. Вроде и мелочь, но осадочек остался...
Відповідь представника «Super.com.ua»
Добрый День Большое спасибо за отзыв ! 50 грн - за мгновенную доставку со скидкой - день в день она стоит у нас 150 грн (Лесной массив к сожалению очень далеко от нас) , простите если менеджер не уточнил этот момент Хорошего Вам Дня !
Lemon не рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Хотів купити: Microsoft Xbox Series X 1TB

Цена на 1000грн больше чем на хотлайне
Відповідь представника «Super.com.ua»
на сайте цена правильная, по пересылке изменений на хотлайн - разбираемся, спасибо за замечание, но сейчас все правильно и на сайте и на хотлайне
26 січня 2021

Хотів купити: Стаціонарна ігрова приставка PlayStation 5 825GB + DualSense Wireless Controller (PS711000036479)

Цена на хотлайне 38 500, переходишь на сайт магаина и цена превращаеться в 42 500! Не рекомендую!
Відповідь представника «Super.com.ua»
Добрый День Возможно Вы переходили в тот момент когда не обновилась Информация на хотлайн , сейчас все ок и на Хотлайн и на сайте ! После изменения цены на сайте не может мгновенно изменится на Хотлайн.
Денис Макаров рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка PlayStation 4 Slim (PS4 Slim) 1TB, Замовлення №2903

Отличный магазин. Доставили вовремя заказаный товар. Порадовала оперативность обработки заказа. Советую всем игроманам обратить внимание на этот магазин. Можно найти практически все что нужно в наличии. Буду ещё покупать, радует выбор игр.
Мирослава Харковська рекомендує цей магазин
4 вересня 2020

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Playstation 4 Slim 500GB + Red Dead Redemption 2, Замовлення №2851

Подобрали себе комплект с увлекательной игрой. Сама приставка работает отлично. Так что спасибо магазину за качественный товар и быструю доставку.