Evgeny Varlan рекомендує цей магазин
11 квітня 2018

Купив: GPS-НАВИГАТОР BELLFORT GVR709 SPIDER HD IRADAR

Заказал месяц назад, в течении 30 минут перезвонили и уточнили данные про доставку и на следующий день товар был уже у меня. Упаковки при транспортировке не пострадала, товаром доволен, работает хорошо, сигнал везде ловит стабильно. Работой компании доволен и могу порекомендовать каждому.
DavidChampion рекомендує цей магазин
10 квітня 2018

Хотів купити: КУХОННЫЙ КОМБАЙН BOSCH MCM3201B

Покумал здесь себе новое обновление для моей кухни. Очень доволен этим товаром, нереально помогает. Описание к товару действительно было актуальным, а качество невероятное! Действительно, есть что порекомендовать друзьям и знакомым! Я ставлю 5 из 5!
6 березня 2018

Хотів купити: Електром'ясорубка Zelmer ZMM2008XUA, Замовлення №20490

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал в этом магазине мясорубку Zelmer ZMM2008 и очень оперативно мне её отправили, правда немного другую модель... Пришла Zelmer MM2000 с пластиковым лотком, но по цене Zelmer ZMM2008. Как так может быть, что за отношение к покупателям? Да, модель очень похожа, но всё таки отличается, а цена какая??? Хотел жене на 8 марта подарок сделать, сделал... Спасибо!(((
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за отзыв о нашем магазине. Видимо ребята при отправке ошиблись. Всякое бывает. Будем исправляться. Будем рады видеть вас снова. )
adrepin рекомендує цей магазин
24 жовтня 2017

Купив: Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool WWDC 8614

Заказал по телефону примерно в 11-12 часов дня, на следующее утро стиралка уже была на НП в моем городе. Отправили без предоплат. Именно так я себе и представляю работу правильного магазина. Вполне ожидаемо надписи и инструкция на польском, но ведь и цена на 100 евро меньше.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть вас снова. )
21 липня 2017

Купив: Газонокосилка MAKITA ELM 3311

Да, согласен со многими, что магазин просто супер. Отзывчивые операторы, постарались посоветовать, что лучше. Быстрота, это главный момент в роботе интернет-магазина. После того как я сделал заказ на сайте, мне сразу перезвонили, все оформили и доставка прибыла через пару дней. Рекомендую.
20 серпня 2016

Хотів купити: Праска з парою Braun TexStyle SI 18895 (770)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Магазин выставляет товар, которого нет в наличии и он уже снят с производства.
13 липня 2016

Купив: Занурюваний блендер Braun MQ 335 Sauce

ЦЕНА+++++
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.
Настенька Клокова не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 квітня 2016

Купив: Lenovo IdeaPad Z70-80

Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине. Надеемся что решение Вашей проблемы не заставило Вас долго ждать. Будем видеть Вас снова в нашем магазине.
1212313123123123 не рекомендує цей магазин
25 березня 2016

Купив: НОУТБУК ASUS N551JX (N551JX-CN085H)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине. Мы делаем все возможное что в наших силах, чтобы решить как можно быстрей сложившиеся ситуацию, но товар специфический (Вы сами прекрасно знаете об этом). Его в Украине нет и Вам его привозили под заказ и соответственно сервисного обслуживания в Украине тоже нет (об этом Вы тоже знаете). В данный момент товар находится в Польше и как только будет информацию о его судьбе с Вами свяжется представитель магазине, который занимается вашей ситуацией. Просим набраться терпения и понимая. Заранее благодарны.
Сервисного обслуживания то в Украине нет, но и у вас сервиса совсем не много - изначально не уточнить по поводу блока питания (который неделю провалялся в Польше никому не нужный) да и когда клиент звонит узнать о гарантийных сроках которые привышают допустимую законодательством норму - менеджер не в состоянии сделать что-то (связатся с продавцом, который пусть и в другой стране, но так и мы же в 2016м году живём) чтобы дать простую информацию!
28 березня 2016 Відповісти
29 лютого 2016

Купив: philips6990, Замовлення №17499

все прошло нормально . товаром доволен.