21 квітня 2020

Хотів купити: Фляга канистра в чехле

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказывал два раза подряд,никто не отвечает. Когда написал им несколько сообщений на почту. И сказал что праздники прошли,получил ответ. Товара нет.
Valeq1337 рекомендує цей магазин
31 жовтня 2017

Хотів купити: Electrolux EOA45551OK

Цена на хотлайне и сайте отличается 500+ грн. Покупал в нем ранее, могу рекомендовать только если магазин будет указывать честные цены.
Одинцов Дмитрий Юрьевич не рекомендує цей магазин
29 травня 2017

Хотів купити: FRANKE BASIS BFG 611-62, Замовлення №23926

Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Добрый день! В ситуации разобрались. Игорь оштрафован. Он оказался очень не прав, но вас как клиента он обидеть ничем не хотел! Он перепутал адресата получателя. Приносим извинения!
agryn не рекомендує цей магазин
2 березня 2017

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Заказ прошел без проблем, быстро перезвонили, но в наличии товара нет. Судя по цене могу предположить что давно. Предложили альтернативу.
Fat-Frumos не рекомендує цей магазин
11 січня 2017

Хотів купити: Samsung G920F Galaxy S6 32GB Black Sapphire

Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Мы извиняемся за эту ситуацию, не совсем понятно про плёночки и гарнитуру, может это старая поставка. В любом случае мы берем телефоны у поставщика, какой он нам выдал на складе, такой Вам и привезли. Ваше право отказаться, что Вы и сделали. Но телефон явно не подделка)) это уж точно. Потому что мы посмотрели его вдоль и поперёк когда курьер привёз его к нам. А аксессуары конечно могли быть старого образца. Спасибо, всего доброго.
Я всё-таки настаиваю, что это была китайская подделка или в лучшем случае восстановленный из Китая в неоригинальной коробке и с не оригинальными аксессуарами смартфон. Вы не обратили внимания, что коробка даже и не была никогда запечатана? Для оригинального Samsung это исключено. К сожалению не могу здесь добавить фото оригинального Samsung galaxy s6 с оригинальным аксессуарами и из Китая - точно такое же как Вы мне доставили. И к стати Samsung galaxy s6 ни для какого региона и оператора никогда не комплектовался наушниками старого образца. С уважением.
15 січня 2017 Відповісти
L1S не рекомендує цей магазин
27 грудня 2016

Хотів купити: Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi 64GB Gold (MH182)

Наличие не соответствует указанному как на хотлайн, так и на сайте магазина Вроде как мелочь, но время потратил(
23 грудня 2016

Купив: Смартфон LG Nexus 5 16GB (Black)

Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Товары с механическими повреждениями не подлежат гарантийному обслуживанию. Ссылка на фото вашего телефона в день продажи нашим курьером в момент получения на складе http://peredayka.com/download/aefb85285ee888585d72b8a109991a48.html задняя часть http://peredayka.com/download/4b74d548359372671e9ab2177c2c31c9.html лицевая часть Как видно на фото, стёклышко камеры на месте. IMEI так же ваш.
Гість
На Вашей фотографии не видно есть оно там или нет. Я до этого ГОД пользовался Нексусом 5, и даже ПРИ ЭТОМ при осмотре товара не заметил отсутствия стекла. Человек который в первый раз покупает эту модель тем более этого не заметит. Здесь можно сколько угодно спорить что при первичном осмотре я согласился с тем что внешних дефектов там нет. Понимаю, сам дурак. Но факт того что Ваш магазин "впаривает" некачественный товар, и потом омывает руки, считаю должен стать достоянием общественности. Удачи в бизнесе!
27 грудня 2016 Відповісти
28 жовтня 2016

Купив: Духовка електрична AEG BE301302PM

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Стоимость доставки поменяли 2-3 дня назад. На Хотлайне не успели изменить информацию, приносим извинения! Спасибо
Alenabva рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 серпня 2016

Купив: Apple iPhone 5S 16GB (Gold)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

28 червня 2016

Хотів купити: Samsung G920FD Galaxy S6 Duos 32GB Gold Platinum, Замовлення №20737

24.06 пробовал заказать Samsung G920FD Galaxy S6 Duos 32GB Gold Platinum Код товара 191219 . Указал и телефон, и адрес доставки. На почту пришло сообщение: Благодарим Вас за заказ в интернет-магазине ТЕХНОТРЕЙД Ваш номер заказа: 20737 и так далее. Так никто и не перезвонил. Магазин не работает ?
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению магазин 4 дня был выходной, поэтому Вам не успели менеджеры перезвонить после заказа. Извиниет за неудобства.