Виталий1212 не рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Хотів купити: Электроды сварочные Vitals Plazma E6013 d 3мм, X 2,5кг, Замовлення №530127

Категорически не рекомендую данный интернет-магазин. Более чем за сутки с момента оформления заказа никто не перезвонил. На телефоны из контактов дозвониться невозможно, из 5 номеров активен только 1, и то никто не отвечает на звонок. Дважды оставлял заявку на обратный звонок, но увы - реакции ноль. Сумма заказа около 14500 грн, самый "клиентоориентированный" магазин.
Ccc Xxx не рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: великий перелік товарів на 27000 грн

Після оплати припинилося будь-яке спілкування. Замовлення не доставлене, повернення коштів неможливе. Залишилось лише звернення до поліції.
Володимир65 рекомендує цей магазин
1 лютого 2022

Купив: Автомобільний пилосос PV1200AV, Замовлення №529964

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Купил автомобильный пылесос. Нужен был на подарок. Доставка пришла в срок. Товарный чек и гар талон (заполненый) присутствовали. Дополнительно заказ была запечатан, просил отдельно что бы не повредить заводскую упаковку. Порадовала скорость. Все хорошо, я довольный. Спасибо!
ANF2811 не рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Купив: Универсальный адаптер Bosch 2609256F28 35 мм

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

сделал заказ № 529724 от 12.01.2022 15:59:06 Деньги взяли сразу, никто со мной не связался. 17.01.2022 дозвонился до них, сказали что завтра привезут. С тех пор ни товара ни денег!!! Дозвониться не возможно!!! Крайне не рекомендую!!!
После недели названиваний (без ответа), и переписки, деньги вернули. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
31 січня 2022 Відповісти
Anton1988 рекомендує цей магазин
25 січня 2022

Купив: Степлер під скоби SIGMA 6713011, Замовлення №529777

Магазин однозначно рекомендую. Воскресение заказал и в понедельник около 13,00 курьер был у меня. Что удивило, курьер приехал и даже разрешил его подключить к компрессору и дал пару скоб забить в палеты) В других магазинах я такое не встречал. Так что ему отдельная благодарность за это.
I-proekt не рекомендує цей магазин
2 січня 2022

Купив: клеевой пистолет Dremel Glue Gun 930 и стержни клеевые прозрачные Mastertool 42-0162, Замовлення №529378

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал через hotline в магазине abo.ua клеевой пистолет Dremel Glue Gun 930 и стержни клеевые прозрачные Mastertool 42-0162. Мне перезвонил мужчина, сказал что всё есть в наличии, можно оплачивать по реквизитам. Был выдан счёт , на который я перевёл необходимую сумму 971,0 грн. После этого тишина. На звонки не отвечают. Один из номеров на сайте не обслуживается. С момента заказа прошло больше месяца. Магазин на звонки не отвечает. Товар не отгружен. На обратный звонок тоже не реагируют.
Serhiy Fircak не рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Складчатый фильтр Bosch для пылесоса GAS 20 L SFC (GAS 15 L) 2607432024, Замовлення №529309

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

13.12.2021 оформил заказ № 529309, оплату выполнил. Мне ничего не отправили. Написал отзыв, мне ответели: Відповідь представника «ABO.UA» Деньги Ваши получили. К сожалению по техническим причинам сайт и вся система была не доступна. Наши технические специалисты восстановили работу сайта и системы. Товар Вам сегодня отгрузиться. Ожидайте ТТН. Приносим свои искрение извинения. Сегодна 30.12 2021, до сих пор немогу дозвонится, ноль реакции! Товара нет, денег нет, на звонки не отвечают.
Олег Клименко не рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Помпа мастильна місткістю 8 кг з соплом зі шлангом l= 1,5 м;, Замовлення №2111000047

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ 29.11.2021 - получил счет для оплаты №47. Заказ № 2111000047 Заказ оплатили 30.11.2021 Сегодня уже 30.12.2021 ответа от продавца нету. Связаться с ними не реально, на телефонные звонки не отвечают, на письма в электронной почте тоже. Товар так никто и не отправил, хотя с момента покупки прошёл уже месяц. До этого работал с ними не один раз, было все хорошо, и все отправлялось вовремя. Не рекомендую данного продавца.
Георгий Захарян не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
23 грудня 2021

Купив: Свёрла Hiller, Замовлення №529416

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал товар, оплатил 18-12-2021. Не могу дозвониться ни на какой ихний телефон. Ни товара ни возврата денег. .Магазин не советую. Не вздумайте.
Відповідь представника «ABO.UA»
Добрый день, Георгий Захарян! Ваш заказ уже в отделение Новой почты в Вашем городе. Повторно отправили Вам СМС с номером ТТН. С уважением, команда ABO.UA!
Татьяна Тарасенко не рекомендує цей магазин
23 грудня 2021

Купив: паяльник для пластиковых труб

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: сервісна підтримка

Наконец то товар пришел. Товар хороший, но сервис желает лучшего.
29 грудня 2021 Відповісти
Представник магазину «ABO.UA»
Татьяна Тарасенко, Добрый день! Искренне приносим свои извинения . Поломка оборудования выбила нас с колеи. Нам Важно что бы наши клиенты были всегда довольный. Вина наша полностью. Извините еще раз.
30 грудня 2021 Відповісти