Sergey_sfoto не рекомендує цей магазин
14 серпня 2023

Хотів купити: Power Bank ZMI NO. 20 Model 25000 mAh 210W BACKUP BATTERY

на хотлайне указана цена за павербанк 2999 грн, при переходе в магазин цена 3499 грн
15 січня 2016

Купив: Весы напольные Xiaomi Smart Scale

Приобрела в этом магазине напольные весы по очень хорошей скидке, давно на них смотрела. Вещь очень стоящая, особенно для девушек. Работает все хорошо. Работники магазина молодцы, быстро все оформили и отправили. Я довольна, спасибо!
13 січня 2016

Купив: Карта памяти Kingston microSD 32Гб SDHC Class 10 с переходником SD и USB

Дуже подобається цей магазин.Кілька місяців тому купила тут смартфон, а нещодавно взяла для нього чохол та картку памяті. Сервісом задоволена на всі 100 відсотків. Ціни також приємно радують.Дякую його працівникам,так тримати!
13 січня 2016

Купив: Планшет Xiaomi Mi Pad 2 Silver 2/16 Gb (Сертифицирован в Украине UCRF)

Заказывал планшет,покупкой более чем доволен, шустрый апарат, глюков нет, пока мне все нравится, а дальше посмотрим. Заказ делал по телефону и сам забирал так как был не далеко. Магазин отлично работает, все в наличии , персонал очень приятный, рекомендую.
11 січня 2016

Купив: Фитнес браслет Xiaomi Mi Band ( оригинал )

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Приобрела себе фитнес-браслет, очень довольна. Качественная вещь, отлично работает. Теперь моё здоровье и тело под надежным контролем) Спасибо магазину за отличную работу,рекомендую!
11 січня 2016

Купив: Наушники с микрофоном Xiaomi Piston v3

Заказала в магазине наушники в подарок парню. Очень рада, что попала как раз на акцию. Парень доволен, говорит что работают отлично, звучание супер. Работа магазина на высшем уровне, менеджер очень приятный, рассказал подробно о товаре, получила очень быстро. Спасибо за отличную работу, обязательно буду покупать еще.
10 січня 2016

Купив: Планшет с 3G и GPS MYTAB Okama (U27GT-C8)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал в магазине планшет, все супер, очень был доволен покупкой,но затем по истечению двух недель он начал подвисать, выключаться. Обратился в магазин, все объяснил, отправил назад и мне его заменили на новый. Теперь все отлично работает уже больше месяца. Спасибо магазину за качественную работу!
5 січня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Silver 3/32 Gb

Придбала в даному магазині смартфон. Покупкою залишилась задоволена адже я знайшла те, що шукала по всім параметрам. Великий екран, якісна камера і все це у металевому корпусі,досить зручно лежить в руці. Роботою магазину теж задоволена, швидко мені передзвонили,надали консультацію та прийняли замовлення.Чудовий магазин,буду робити покупки ще і усім рекомендую!
24 грудня 2015

Купив: Xiaomi Redmi Note 2 Black 32Gb

23 грудня 2015

Купив: GPS навигатор Bellfort GVR510 Cross FHD

Заказал навигатор в магазине, все быстро и качественно оформили, оперативно отправили. Товар стоит своих денег, работает отлично, нет никаких претензий. Теперь рекомендую и друзьям делать здесь покупки. Магазину спасибо!