Павло рекомендує цей магазин
7 листопада 2019

Хотів купити: Ламінат Classen Expert 41578

Замовляв товар по тел. товару в наявності немає ("на одному із регіональних складів") доставка за тиждень. Але залишаю позитивний відгук оскільки замовивши в інших магазинах виявилось що в них взагалі його немає.
Юрий Алексанкин рекомендує цей магазин
25 травня 2019

Купив: Плитка настенная, Замовлення №47561

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличное обслуживание, рекомендую, лично спасибо менеджеру Алле.
xtmp не рекомендує цей магазин
11 лютого 2019

Хотів купити: Электрический компрессор Hyundai HY-65, Замовлення №46593

Заказывал в воскресенье, в понедельник в 11:30 менеджер сообщил, что товара нет в наличии, не предложил ничего взамен. Спросил понимают ли они, что рекламируют товар, которого нет, и тратят деньги за каждый клик на него ? Спустя полтора часа, товар все еще размещен в хотлайне и на сайте магазина. Потерянное время, не рекомендую.
Delfin не рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Хотів купити: VILLEROY & BOCH Умывальник 40 см (41254101), Замовлення №46269

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не актуальная цена/нет в наличии. 46203 - 02.01.2019 46269 - 11.01.2019 16.01.2019 сделал новый заказ, номера пока нет, думаю ситуация с неправильной ценой или наличием не изменилась..
Відповідь представника «Robins.com.ua»
Добрый день. Как Вам и сообщали ранее на данный момент этого товара нет в наличии, ожидаем поставку. Совсем не обязательно делать заказ если вы знаете, что товар ожидается - достаточно позвонить менеджеру и задать этот вопрос. Ваше пожелание мы выполнили. Обратите так же внимание, мы не декларируем "товар в наличии". Спасибо за ваше обращение.
Shura Rizotto рекомендує цей магазин
14 вересня 2018

Купив: смеситель

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличный магазин. Поиск товара, фильтры...Очень удобно делать выбор по товару. За сайтом следят. что иногда редкость. После заказа, сразу перезвонили, рассказали по наличию. Правда с ценой были небольшие нюансы. Но я сам при заказе сомневался. что так дешево. Но сделали скидку от актуальной цены. Доставили бесплатно. В целом очень доволен обслуживанием.
YurMalik рекомендує цей магазин
4 лютого 2018

Купив: Змішувач для раковини GROHE Eurostyle 32468001, Змішувач для раковини GROHE Eurostyle 19506002, Інсталяція Geberit Duofix Delta 458.126.00.1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину

Ценой доволен, качеством тоже. Все привезли в срок и без нареканий. Рекомендую.
8 грудня 2017

Купив: Змішувач для раковини GROHE Euroeco 32734000

Искал набор смесителей Grohe, обзвонил кучу сайтов, у всех в наличии, но только-что закончились) в Робинсе девушка прониклась проблемой и предложила всё купить этой серии по отдельности, даже немного дешевле получилось плюс душевая лейка поинтереснее.
2 вересня 2017

Купив: CASTELLO - Ламинат Дуб Гренландский, Замовлення №37321

Оформил заказ ламината по телефону. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Вежливые менеджеры ответили на все вопросы. С доставкой и качеством товара проблем не было, водитель перезвонил за час как и было оговорено. Рекомендую!
Nikita Dorofeev рекомендує цей магазин
23 серпня 2017

Купив: Ванна Roca Princess-N 150x75 (A220470001), Унітаз-компакт Roca Victoria (A34940200VP)

Заказ выполнили в срок, курьер помог проверить его,не подгонял и подсказывал на какие вещи нужно обратить внимание. С учетом самой адекватной (доступной) цены на рынке и выполнение заказа за 2-3 дня (а не ждите 1-2 недели привезем) сработали на 100%. Спасибо!
Elena_kiev не рекомендує цей магазин
22 серпня 2017

Купив: Плитка ricchetti ceramiche Италия, Замовлення №38355

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка