Мирослав не рекомендує цей магазин
7 серпня 2023

Купив: Диван Аміго подвійний 120х70х76, Замовлення №2504167

Не сподобалося: повернення товару, фіскальний чек

Наташа Гончаренко не рекомендує цей магазин
15 травня 2023

Купив: Ліжко Хьюго 90?200, Замовлення №2504419

Игорь Андрющенко рекомендує цей магазин
5 квітня 2023

Купив: Кровать с матрассам, Замовлення №24638036

Каких либо замечаний к работе магазина и качеству кровати нет. Наоборот все прошло отлично, профессиональные менеджеры и хорошее качество, больше ничего и не надо. Рекомендую магазин.
Ласкова Варвара рекомендує цей магазин
14 березня 2023

Купив: Шкаф-купе ШК 20 140х240х45, Замовлення №2073336

Замовляли шафу для дому, все привезли швидко. Якість матеріалу досить висока. І ціна приємна для такої шафи. Рекомендую цей магазин своїм знайомим!!!
Марина рекомендує цей магазин
20 січня 2023

Купив: Стол L-27 MAX Дуб Палена, Тумба L-540 Дуб Палена, Тумба Д-420 Дуб Палена, Замовлення №2381141

Хороший, ввічливий колектив, відмінний сервіс. Рекомендую!
Lesnik Dasha рекомендує цей магазин
4 січня 2023

Купив: Каркас кровати разборной, Кровать Милана 160х200, Ящик для кровати Милана , Замовлення №2442044

Благодарю за качественную доставку кровати, по размерам все идеально прошло. Собрали быстро, без трудностей, фотоотчет прилагается)
Tetiana Mykhailova рекомендує цей магазин
5 серпня 2022

Купив: Шафа гардеробна

робота менеджера Наталії (м.Дніпро) - приклад ефективності, професійності, оперативності та ввічливості. Щиро дякую! Павло, Дрогобич
Elena не рекомендує цей магазин
6 липня 2022

Купив: Панно серия Города FP-507, Замовлення №2294025

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Светлана Пышьева не рекомендує цей магазин
3 травня 2022

Хотів купити: Диван детский

Сделана оплата 50%, товар не доставлен, дали заявку на возврат аванса, ответ: " вернут деньги после окончания войны!!". Категорически не рекомендую данный магазин!!!
Michael не рекомендує цей магазин
10 березня 2022

Купив: Диван Бонус 3х-місний, Замовлення №2246506

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Добрый день! Заказ 2298865. Аналогичная ситуация. Написал вчера заявление в полицию. Подскажите пожалуйста чем у вас закончилось или еще в процессе? up от 03-05-2022: Перезвонили, объяснили ситуацию (военное время - нет возможности доставить заказ из-за границы), предупредили, что будут возвращать частями. И за три платежа вернули. Оказались очень порядочной фирмой. Спасибо ребята! Будем работать дальше. С таким подходом ваш бизнес возродится как Украина из руин.
14 квітня 2022 Відповісти
Написал жалобу сюда , так как они этим занимаются https://consumer.dpss.gov.ua/e-form/ жалобу приняли , после войны будут этим заниматься , так как сейчас всё проверки отменены.
27 квітня 2022 Відповісти
Michael відповів на коментар SlavaUA
Вам очень повезло , в решении вашей проблемы, но не все такие визучие. Более 50% отзывов на всех сайтах негативные о компании МебелОк , а это ужасный показатель. Больше никогда не буду у них ничего заказывать и другим эту компанию не буду рекомендовать.
4 травня 2022 Відповісти