27 жовтня 2015

Купив: Домашние весы, код 192243, цена 55 грн., каталог \\

Дмитрий не рекомендує цей магазин
2 квітня 2015

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Starmall.ua»
Приносим свои извинения. В телефонном режиме менеджер обьяснила причину отправки другой модели. Виновные наказаны. Уверены больше такого не повториться. Ещё раз - извините.
Sergde не рекомендує цей магазин
27 січня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Рассылают на домашние адреса, без согласия получателя, рекламу своих товаров. Обещают сумасшедшие призы. Товары ужасного качества и по нереально завышеным ценам.
Відповідь представника «Starmall.ua»
Уважаемый Sergde, Вы всегда можете отказаться от рассылок, позвонив по телефону, указанному в рекламных материалах или прислав письмо на почтовый адрес компании. Кроме того, товар, который по какой-то причине Вам не подошел, Вы можете вернуть на протяжении 14 дней от даты получения.
Андрей Вязовский не рекомендує цей магазин
9 грудня 2014

Відповідь представника «Starmall.ua»
Приносим извинения за не своевременную корректировку наличия и цены на сайте. При меняющемся курсе по нескольку раз в день иногда физически не успеваешь вносить изменения. Работаем над усовершенствованием. Спасибо за отзыв.
Roman Danyk рекомендує цей магазин
23 жовтня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Starmall.ua»
Благодарим за покупку! Только положительные эмоции от общения. Будем рады видеть Вас снова!
saniio рекомендує цей магазин
12 червня 2014

Купив: Замовлення №06-33-97

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Starmall.ua»
Добрый день! Благодарим за заказ и отзыв! Да, комплектующие пришлось поискать, но менеджеры постарались сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова!
4 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Starmall.ua»
Благодарим за покупку и оценку! Только положительные эмоции. Будем рады Вышим заказам!
2 квітня 2014

заказал здесь Фотоаппарат , 3 марта привезли не проверил , при включении отказался заезжать объектив обратно ,в итоге пришлось тратить время и нервы... через неделю со скандалом вернули мне деньги ! стоит ли здесь покупать пусть каждый решает для себя . лично я жалею что связался с этим магазином и потерял своё время !
Відповідь представника «Starmall.ua»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, марку фотоаппарат и номер заказа
Максим Ф. рекомендує цей магазин
21 березня 2014

Заказал триммер Панасоник. Обратил внимание на магазин из-за цены. Отзывов пока мало, но решил заказать. Перезвонила девушка, отлично поставлена речь, все уважительно, высший пилотаж, такого давно не слышал. Часто операторы сейчас мямлят и фекают. Заказал самовывоз, перед тем как приехать на точку, мне перезвонили, сказали что могу забрать товар.(приятно). Гарантийку прикрепили. Единственное советую сделать к заказу НОМЕР. А то все только определяется по фамилии и имени.
15 березня 2014

Покупал тут йогуртницу DEX DYM-108. Хоть она без таймера, но на свои деньги работает отлично, я доволен. После покупки написали, что я участвую в розыгрыше квартиры. Надеюсь повезет!