Маев Роман рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-58 114.0502.831

Выбрал и заказал кухонную мойку бежевого цвета. Забирал сам, выдача организована отлично, все быстро и профессионально. Мойкой очень доволен, качество супер!
Відповідь представника «DoRe.UA»
Дякуємо за відгук! Звертайтеся)
Евгений Яловничий не рекомендує цей магазин
2 вересня 2021

Хотів купити: Смеситель Ravak WF 025.00 X070060

Цена на хотлайн не соответствует цене на самом деле, примитивный обман чтоб быть первым в сортировке по цене. Похоже остальные отзывы не правдивы.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Дякуємо за відгук! Ціна на даний товар змінилась у зв'язку із закінченням Акції від виробника 01.09.2021. Приносимо вибачення за несвоєчасне оновлення інформаціі на Hotline.ua, виникли технічні ускладнення. На даний час інформація оновлена. Звертайтеся і запитайте про знижку у менеджера))
Олег Никтар рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Инсталляция для унитаза Geberit Duofix 111.300.00.5

Спасибо большое что хорошо упаковываете товар перед отправкой, товаром довольны, будем покупать ещё у Вас)
Відповідь представника «DoRe.UA»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь! Поможем подобрать, сделаем цены!
Носков Эдик рекомендує цей магазин
23 червня 2021

Купив: Решётка под плитку ТЕСЕ drainline

Спасибо, все отлично доставили. Отличный товар, будем брать ещё)
Відповідь представника «DoRe.UA»
Дякуємо за відгук! Звертайтесь до нас знову!))
Vlad рекомендує цей магазин
14 травня 2019

Купив: Умывальник Fancy Marble Albena 450

Приобрел умывальник в магазине "ДоРечі", очень понравилось обслуживание. Как из магазина, так и при отправке товара перезванивали на каждом шагу и когда деньги получили, и когда отправляли. Благодарен вам за приятное обслуживание. Так должно быть в каждом магазине. Успехов вашей компании!
Відповідь представника «DoRe.UA»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь снова)
Julia рекомендує цей магазин
22 лютого 2019

Купив: Ravak Runway 300 X01418

Відповідь представника «DoRe.UA»
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за хороший отзыв! Для нас каждый Клиент - с Большой Буквы! Обращайтесь!
tark рекомендує цей магазин
5 жовтня 2018

Купив: Змішувач для кухонної мийки Franke Novara Plus (115.0470.675), Кухонна мийка Franke Antea AZG 611-97 XL 114.0499.139, Замовлення №14687

18 травня 2017

Купив: Blanco RONDOVAL 513313, Hansgrohe Flowstar 52105000, Hansgrohe Talis E 71711000, Замовлення №12066

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

17 травня 2017

Купив: Унитаз-компакт Cersanit Merida 031 (с сиденьем полипропилен soft close), Замовлення №12082

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Немного была задержка с обработкой заказа. заказывала компакт-унитаз с обычной крышкой, но был точно такой, только с крышкой soft close, о чем оператор меня очень вежливо оповестил. Операторы организованы и вежливые. Доставка на дом приехала вовремя. Оформление и оплата заказа очень быстрое и удобное. Единственное чем не очень осталась довольна: при поиске товара сбиваются фильтры , мало критерий, что очень замедляет поиск нужного товара. А так осталась довольна. Спасибо DoRe.UA
KroKruKra рекомендує цей магазин
21 березня 2017

Купив: Сиденье для унитаза AlcaPlast A604 SoftClose, Замовлення №11702

Спасибо! Сидение с микролифтом, оригинал, отлично подошло. Магазин рекомендую, быстрый выход на связь, консультация, удобное расположение ( находится сразу возле остановки )