viter59 рекомендує цей магазин
12 травня 2017

Купив: пылесос самсунг vc15, Замовлення №2343185

Хороший магазин с нормальным выбором асортимента товаров и вежливым обслуживанием
8 травня 2017

Купив: craft-tec pro 125/1100w vs, Замовлення №ZM124A6D

Купил.Доволен.Работает отлично.
Валентин Фоменко не рекомендує цей магазин
3 травня 2017

Хотів купити: Зарядное устройство CTEK MXS 5.0, Замовлення №ZM1265C8

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

29 квітня 2017

Купив: Thule ClipOn 9103, Замовлення №zm125b1c

Цена ниже чем в других магазинах) Заказал в понедельник обещали доставку на четверг. В четверг и забрал с Новой Почты. Спасибо!
Низкие цены мне уже нравится. Спасибо за отзыв.
6 грудня 2019 Відповісти
jora2j рекомендує цей магазин
24 квітня 2017

Купив: фрезер , сабельная пила , цепная электропила

магазин обслуживал меня и ранее , всё понравилось в сервисные центры пока нужды нет обращаться , всем спасибо .Выбирайте , покупайте.
yu3ik не рекомендує цей магазин
21 квітня 2017

Хотів купити: Арсенал а-950, Замовлення №Нет

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Спасибо за обратную связь. Для разъяснения ситуации просьба предоставить Ваш контактный номер телефона или номер Вашего заказа (дайте обратную связь на почту zakaz@masterok.ua). Спасибо за понимание. C уважением, интернет-магазин Masterok.ua
Slavalipovan рекомендує цей магазин
20 квітня 2017

Купив: Компрессор ПРОТОН КВ-50/П

Совершаю покупки в этом магазине не впервые. Первый раз покупал сантехнику: раковину, унитаз. Все было упаковано лучше чем в обычных магазинах. К тому же цена в этом магазине ниже, чем в остальных. Сейчас покупал компрессор. В понедельник совершил заказ, уточнили, перезвонили - все вежливо. В четверг уже пользовался. Очень нравится. Всем рекомендую
Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Добрый день, Вячеслав! Благодарим за теплые слова и за доверия к Masterok.ua. Мы всегда Вам рады! С уважением, Коллектив интернет-магазина Masterok.ua
20 квітня 2017

Купив: Сварочный инвертор, Замовлення №ZM121780

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Добрый день, Алексей! Спасибо за положительный отзыв и за Ваши замечания! Действительно была небольшая задержка в отправке одного из товаров. 2 номера декларации мы предоставили т.к. товары ехали с разных складов. Описание на сайте и возможность оставления отзывов на сайте исправим в кротчайшие сроки. Еще раз большое спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Коллектив интернет-магазина Masterok.ua
Гість
Качественного сервиса и процветания!
21 квітня 2017 Відповісти
13 квітня 2017

Купив: konditsioner DEKKER DSH 095, Замовлення №zm1211117

Дуже вдячний менеджерам, прекрасна робота з клієнтами, пішли назустріч абсолютно у всіх питаннях. Рекомендую магазин усім.
Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Добрый день, Виталий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. До новых встреч! С уважением, Коллектив интернет магазина Masterok.ua
Vasily рекомендує цей магазин
4 квітня 2017

Купив: Культиватор Ryobi RCP 1000

Работой магазина остался доволен. Товар в точно оговоренные сроки доставили в сельскую местность за небольшие деньги. Супер!
Відповідь представника «MASTEROK.UA СтройМаркет»
Добрый день. Мы работаем для того, что бы удовлетворить Ваши потребности. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. До новых встреч! С уважением, Коллектив интернет магазина Masterok.ua