23 листопада 2015

Купив: Lenovo A3900 Black, Замовлення №37960

Впервые воспользовалась услугами этого магазина, и осталась очень довольна. Оперативно связались со мной и уточнили все детали заказа. Через 2 дня после заказа я уже держала в руках свой новенький телефончик. Рекомендую всем делать покупочки в магазине. Магазину желаю расцветания и много довольный покупателей.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Наталья. Спасибо, что сделали заказ именно в нашем интернет-магазине. Пусть смартфон будет вам отличным помощником в делах и на отдыхе. Приятных покупок! Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
23 листопада 2015

Купив: Lenovo A1900 Black, Замовлення №38040

Покупаем не первый телефон для нашей семьи,магазин работает хорошо,перезванивают быстро на вопросы отвечают четко.Цена супер, даже не смотря на курс доллара .
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Макс. Спасибо за ваш заказ и такой прекрасный отзыв. Будем продолжать стараться для Вас! А пока пусть это делает функциональный Lenovo A1900! Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
Vika не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2015

Купив: Начните вводить название товара

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Виктория. Сожалеем, что вам не удалось приобрести желаемую модель. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, какой смартфон заказывали и с кем из менеджеров общались. Нам очень важно разобраться в этой ситуации.
Читайте внимательнее, мне удалось приобрести желаемую модель. А Ваши ванильные комментарии в сети не имеют ничего общего с общением по телефону. Решали бы этот вопрос тогда, когда это было актуально, а не тут рассыпались в сожалениях.
27 жовтня 2015 Відповісти
Представник магазину «LikeGSM» відповів на коментар Vika
Еще раз добрый день, Виктория. Какую модель вы желали приобрести и с кем из менеджеров общались?
28 жовтня 2015 Відповісти
Заказ №37841, Samsung Galaxy S4 Mini Duos i9192. Имя менеджеров я не помню.
29 жовтня 2015 Відповісти
21 вересня 2015

Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Сергей. Мы отослали совершенно новый девайс. Наши сотрудники проверяют несколько смартфонов из партии на наличие брака, поэтому его упаковка была вскрыта. Относительно вставленного аккумулятора - по всей видимости, сотрудник, проверявший смартфона, забыл вынуть аккумулятор. Приносим извинения за это небольшое недоразумение. Мы всегда просим клиентов проверять товар при получении на "Новой почте": в этом случае если клиенту разонравился смартфон или по какой-либо причине его не устраивает внешний вид девайса, от получения посылки можно отказаться, а мы высылаем деньги назад клиенту. Пусть ваш стильный Lenovo A688t прослужит вам как можно дольше и радует своей функциональностью каждый день. Оставайтесь на связи, коллектив LikeGSM!
10 липня 2015

Огромное спасибо интернет-магазину - в наличии были любимые наушники SONY MDR-E10LP, которые до этого я не могла нигде найти. Заказ оформила быстро, так же быстро его обработали и привезли. Товар забирала сама, поэтому очень порадовало удобное расположение магазина возле метро.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Валентина. Спасибо за ваш отзыв. Наушники SONY MDR-E10LP - действительно превосходный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным звуком. Приятного пользования аксессуаром. Оставайтесь на связи, коллектив LikeGSM!
6 липня 2015

Купив: Смартфон Samsung A500H Galaxy A5 (Midnight Black), Замовлення №47533

Не в первый раз делаю покупку именно в LikeGSM. Быстро перезванивают, обслужили тоже молниеносно, приятный персонал и сам товар оригинальный. Радует, что забрала смартфон буквально через пару часов после заказа.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день, Indi. Спасибо, что обратились именно к нам. Пусть каждая Ваша покупка будет такой же легкой и выгодной. Оставайтесь на связи, коллектив LikeGSM!
1 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

изначально заказывала золотой , не было в наличии предложили серый, стоимостью немного ниже , доставка несколько дней из-за выходных, курс за это время изменился в большую сторону, стоимость телефона при оплате , не изменилась, молодцы
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Спасибо, что приобрели товар именно в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас снова. Оставайтесь на связи, коллектив LikeGSM!
Marina Rozenbush не рекомендує цей магазин
15 червня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

В ходе телефонного разговора выяснились дополнительные "скрытые" детали - упаковка телефона вскрыта, в комплектации телефона отсутствует зарядка, наушники, шнур ЮСБ. оператор услышав модель не упомянул о действии акции, озвучил цену сразу с учетом установки обновления. не буду сама и не рекомендую кому-либо нести деньги в этот магазин.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Некоторые модели iPhone мы действительно продаем в двух комплектациях - с аксессуарами и без аксессуаров. iPhone без аксессуаров - это абсолютно новый, оригинальный и неактивированный смартфон в фирменной плоской упаковке Apple (просто в некоторых случаях, производитель не доукомплектовывает данный товар аксессуарами). Цена на такие модели значительно ниже, чем на товар с аксессуарами. Мы никого в заблуждение не вводим - сразу предупреждаем о таком нюансе, что товар идёт без наушников и зарядки, но и цена на него намного выгодней. Надеемся еще увидеть вас в рядах наших покупателей. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
Zim не рекомендує цей магазин
13 червня 2015

Хотів купити: Смартфон Lenovo IdeaPhone A376 (White), Замовлення №36751

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал через корзину смартфон. Прислали СМС с № заказа, при этом в сообщении было написано, что со мной свяжутся по телефону в ближайшее время. Никто не позвонил. На функцию "обратный звонок" тоже не реагировали.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Сожалеем, что вам не удалось совершить заказ в нашем интернет-магазине. В момент, когда вы пытались сделать заказ, на сайте был сбой. Наши специалисты уже всё починили. Если вам понадобится оригинальная продукция всемирно известных производителей по хорошей цене, всегда будем рады видеть вас в рядах наших покупателей. Оставайтесь на связи, Коллектив LikeGSM!
11 червня 2015

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Чемпионы по выходу на связь. Перезвонили сразу же после оформления заказа. Покупал ребенку Lenovo A820 Purple. Цена самая низкая, которую я нашел в магазинах Харькова. Менеджер объяснил все нюансы и определил день доставки. Привезли вовремя, да еще и бесплатная адресная доставка. Ребенок доволен. Буду обращаться еще. Спасибо.
Відповідь представника «LikeGSM»
Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Пусть отличный и многофункциональный Lenovo A820 Purple прослужит вашему ребенку очень долго. Будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине снова. Оставайтесь на связи, Коллектив Like GSM!