Андрей не рекомендує цей магазин
18 січня 2019

Купив: Вытяжка Eleyus VECTOR 700 60 WH, Замовлення №46387

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Возникла проблема с поставкой ПРЕДОПЛАЧЕННОГО мною заказа №46387 от 13 АПРЕЛЯ 2018 (Вытяжка Eleyus VECTOR 700 60 WH). На все просьбы связать меня с менеджером и решить проблему натыкался на ответ "ждите, Вам перезвонят". Скоро уже будет ГОД! Стоимость 1819 грн. Просьба вернуть деньги или в противном случае буду вынужден возместить их через суд
elen.fedorovna не рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Хотів купити: Блендер Rotex RTB890-B 50970, Замовлення №48840

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

По оплаченному мною 20.08.2018, но не высланному магазином, заказу до сих пор НЕ вернули деньги. Обещание данное магазином 06.09.2018 о возврате средств НЕ выполнено, хоть все реквизиты магазину были высланы на указанный им почтовый адрес.
Dmitry Derkach не рекомендує цей магазин
7 вересня 2018

Купив: Polaris PSF 40RC Modern, Замовлення №48963

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

5 дней нет связи, товар не отправили!!! Хочу вернуть деньги!!! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах!!!
Ірина Кондратюк не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 вересня 2018

Купив: Телевізор Bravis LED-39E6000+T2 black

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

saik не рекомендує цей магазин
5 вересня 2018

Хотів купити: Блендер Rotex RTB890-B, Замовлення №48880

Деньги взяли на связь не выходят и товар не поставили.
Відповідь представника «Глобалтех»
Уважаемый клиент! Магазин выставлен на продажу. В связи с этим работа магазина сейчас приостановлена. Напишите пожалуйста на почту admin@globaltech.org.ua Ваши реквизиты для возврата средств с указанием номера заказа. В качестве компенсации будет возвращена сумма предоплаты + 15% сверху. Примите мои искринние извинения за сложившуюся ситуацию. Владелец интернет-магазина Глобалтех.
privat777 не рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: Смартфон HUAWEI P smart+ 4/64GB Black (51092TFB), Замовлення №48908

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказываешь товар, никто не связался - ладно. Пришли реквизиты для оплаты. После оплаты тоже никто не связался. Пишут, что работают по европейской модели - без звонков. Товар уже неделю не отправлен, связаться ни с кем невозможно. Отправил электронную почту. Дай Бог, чтобы ответили. Лучше переплатите, но заказывайте оплату наложкой при получении товара.
Відповідь представника «Глобалтех»
Dimasik не рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: Мультиварка - скороварка Rotex REPC76-B, Замовлення №48966

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Глобалтех»
И долго ждать возврата денег. Я все сделал как просили, а никаких денег так и не увидел!
6 вересня 2018 Відповісти
Уже 17 сентября, никакого возврата денег не было. Отправил на електронный адрес реквизиты для перечисления денег, всё как просили, в ответ ничего. Что делать в таких случаях!
17 вересня 2018 Відповісти
Макс не рекомендує цей магазин
30 серпня 2018

Хотів купити: Смартфон Bravis Jazz Black, Замовлення №48941

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Нет номера телефона по которому можно связаться, только 100% предоплата, а где гарантия что цена не подорожает ?
Відповідь представника «Глобалтех»
Здравствуйте, уважаемый Максим! Согласно новым правилам магазина: "Доставка товара (как по Киеву так и по Украине) производится перевозчиком грузов «Новая почта», на ближайшее отделение, по 100% предварительной оплате. Отправка товара производится в срок 3-4 рабочих дней после поступления оплаты по заказу. Срок для оплаты заказа составляет 1 день (в связи с очень нестабильным курсом доллара). Если заказ не был оплачен в срок, то автоматически будет отменён. Подробнее: https://globaltech.org.ua/oplata-i-dostavka.htm" Если Ваш заказ был подтвержден менеджером, то ни о каком изменении цены не может быть и речи, за Вами забронирован товар и будет Вам отправлен (даже если магазину это будет в убыток из-за колебаний курса доллара). С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.
Tatyana 2018 555 рекомендує цей магазин
7 серпня 2018

Купив: Блендер ротекс

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Был возврат товара, все чётко, без нервов и подозрений, очень достойно и приятно
Ivan Kucherenko рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Купив: Мультиварка - скороварка Rotex REPC75-B, Замовлення №48515

Купили мальтиварку. Бесплатная доставка Новой почтой прошла без проблем, мультиварка рабочая. Порадовали полностью заполненные гарантийные талоны с печатями и подписями. Так что магазин рекомендую.