Олексій Миколайович не рекомендує цей магазин
19 квітня 2022

Купив: Спальний мішок, Замовлення №47337

Товар був оплачений 14.04.2022,18.04.2022 сам набрав продавця той запевнив що відправить,але сьогодні ранок 19 і нічого не повідомив.
Идентификатор отправления: 20450530356913. Смс отправили в 12-46 19-0402022
Алексей Попов рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Бойлы richworth

Отличный магазин. Рекомендую
Vladimir Ridzel рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Підсак Flagman Подсак лодочный Rubber Mesh 2м (FRM70-60), Замовлення №46436

Отличный магазин, широкий ассортимент, компетентные консультанты, за пару минут по телефону помогли выбрать нужную мне подсаку - доверился рекомендации консультанта. По факту покупкой доволен, то что было нужно. Доставка оперативная - получил ранее чем ожидал. Рекомендую!
Відповідь представника «PIKE.UA»
Владимир, мы очень рады такому сотрудничеству. Обращайтесь - поможем!
Евгений Семенец не рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Хотів купити: БЛЕСНЫ, СИЛИКОН, Замовлення №45861

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «PIKE.UA»
Мы сожалеем, но такое бывает в 1 из 300 случаев. Готовы компенсировать Вам неустойки. Для этого с Вами связались!
да не надо мне ничего компенсировать. подвели жестко. время и правдивые отзывы все расставят все на места
12 червня 2021 Відповісти
Ігор Терлецький рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Бойли Richworth Бойлы Original / SMC / 15mm 1.0kg

все супер хлопці молодці , все вчасно , все свіже, з довгим строком використання, рекомендую однозначно!
слава панчук рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Пелет карпіо

Silver Mountain рекомендує цей магазин
27 жовтня 2020

Купив: риболовне спорядження, Замовлення №43920

Хороший выбор и бывают неплохие акции. В целом доволен
Спасибо за отзыв!
Виталий Залога рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Купив: Прикормки(Разные)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Супер магазин.Отличный сервис,отношение к к клиенту уважительное.Покупайте товары для ребят.Приятные цены и доставка вовремя!
спасибо, стараемся
Yaroslav Orynych рекомендує цей магазин
6 вересня 2020

Купив: силиконовые проманки для рибалки

Магазин супер! Ассортимент обалденый! И нету такого как минимальный заказ 300гр. Молодцы.
Відповідь представника «PIKE.UA»
Спасибо, нам приятно. У нас есть минимальный заказ - 100 грн, но меньше отправлять не выгодно
Alexey Prigoda рекомендує цей магазин
17 серпня 2020

Купив: Голова для подсака Flagman 40*50см Oval Head x 1, Підсак Flagman Ручка подсака Magnum Black Tele 3м (MBT3000), Замовлення №43021

Товар соответствует описанию,качество хорошее,были проблемы с доставкой но в этом виновата (укрпочта)